Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2019
Какие? Муки выбора
Муки выбора) Натуралка.
Если что, они далеко не единственные будут. Но все на высоком каблуке/платформе или совсем без. Решила взять на среднем еще.
В цветах марсала, бордо обуви пока нет.
Всем хорошего настроения)
В цветах марсала, бордо обуви пока нет.
Всем хорошего настроения)
Результат:
вже голосів:
51 (43.97%)
39 (33.62%)
14 (12.07%)
Никакие не нравятся
12 (10.34%)
Холодная каша• 16 февраля 2019
Ой, мне нравятся!!!! Я такие ищу. Каблук есть ,но не высокий, устойчивый. Я бы себе первые купила. Подскажите,где их найти? Спасибо!!!!
Каяспер• 16 февраля 2019
Если грязь легко будет отделяться от декоративной молнии, то все 3 интересны. Но для себя я бы выбрала 3-й вариант - люблю максимально практичную поверхность :)
Сердючка• 16 февраля 2019
А мне серные очень понравились...тот случай, когда они не сильно черные))
Корсет_на_шурупах
• 16 февраля 2019
Мне все понравились, а я еще и весы))))
Не могу выбрать))))
Корсет_на_шурупах
• 16 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Я просто прикинула, у меня 34пары разных (ботфорты на низком ходу, сапоги чуть ниже колена на высоком каблуке, ботильоны замш на высокой платформе и просто ботиночки на низком) - все черные)
Корсет_на_шурупах
• 16 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Забанят))
А я просто себе хочу купить) Не продаю) Нашла на спешке
Холодная каша• 16 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поделитесь пожалуйста ссылкой.
Холодная каша• 16 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Забанят))
Ааа. Поняла. Спасибо.
Холодная каша• 16 февраля 2019
Я здесь недавно. Некоторые дают ссылки,некоторые нет. Наверное только иностранные ссылки. Пойду искать. Очень понравились.
Советничаю тут• 16 февраля 2019
А цену хотя бы напишите, я себе первые хочу у девочки в Интсграмм заказать, у неё они 1220, вдруг вы дешевлее нашли)
Ревнивая жена• 16 февраля 2019
3 очень красивые!
Жаль я на каблуках ходить не умею ((
Поделитесь ссылкой, может себе что-нибудь найду!
Жаль я на каблуках ходить не умею ((
Советничаю тут• 16 февраля 2019
Девочки, я в Истаграмм у девочки эти модельки видела, кому надо poltavtseva_shop01, но хочется чтобы автор ответила, может она дешевлее нашла)
Корсет_на_шурупах
• 16 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
1070 и 1080 грн
kseniyasam• 16 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
1070 и 1080 грн
контакты продавца сбросьте, пожалуйста
Корсет_на_шурупах
• 16 февраля 2019
Девочки, скину ссылку в лс, кто открылся, но через пару-тройку часов. Сохранена в закладках на ноуте дома