16 февраля 2019

Девочки, кто может помочь, купить в Юске и отправить НП?

Девочки, помогите, пожалуйста. Может, кто-нибудь собирается в ближайшие дни в Юск и сможет купить несколько товаров и отправить Новой Почтой? За денежку.
В техподдержке сказали, что нужные мне вещи точно есть в Киеве в магазине по адресу ул. Борщаговская, 154А (ТЦ Аркадия). В других магазинах проверить не могу, т.к. они уже пропали с сайта, выходят из ассортимента :(
автор Milky_T 16 февраля 2019
Подносик, вазочка и подсвечник
Щука 16 февраля 2019
Если никого не найдете, я возможно завтра схожу в юск на полярной. Напишите мне если таки необходимо будет в ЛС.
автор Milky_T 16 февраля 2019
Ответ дляЩука
Если никого не найдете, я возможно завтра схожу в юск на полярной. Напишите мне если таки необходимо будет в ЛС.
Большое спасибо за отзывчивость!