Голодаю• 16 февраля 2019
Кто делала отбеливание зубов - не жалели потом, проблемы не вылезли ?фото зубов
У меня флюороз - нехватка фтора. И когда болею допустим т е рот долго в открытом положении т к нос забит и дышу ртом - зубы покрываются белыми пятнами как на фото. Или когда долго в стоматологическом кресле с открытым ртом сижу.
стоматолог сказала, что на моем месте не делала б отбеливание может чувствительность повысится. Но сделать можно.
Вылечить это не реально, паста с фтором только.
А я только сняла брекеты - думала отбелю зубы и будут как виниры прям
Что думаете ?
Голодаю
• 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Может фторировать их?
Ну после чистки фторировали
Но как сказали, это с детства так заложилось - уже ничего не сделаешь
Марс атакует• 16 февраля 2019
Ответ дляGreen14
отбеливала полосками Crest два года назад - не пожалела. Дешево, сердито, щадяще.
Сколько времени держался эффект?
Уточка• 16 февраля 2019
Ответ дляGreen14
до сих пор держится. Перед мероприятиями иногда использую полоску - раз в 3-4 мес.
Емаль не слезла?
бювет_в_обед• 16 февраля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Флюороз - это наоборот, очень много фтора.
спасибо, что вы написали,а то автор видимо чего-то не то поняла.
Голодаю
• 16 февраля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Это я нагуглить название
Но у меня недостаток как сказали