АнтиТанкист• 20 октября 2013
Помогите найти игрушки для девочки 5 лет
Девочки, просвещенные в скачивании игр на айфон, айпад.
Ребенок целый день просит новых игрушек на айпад, а я ну никак не могу найти что-то интересное и главное бесплатное.
Симба ру недавно давали...но я в нем что баран...ничего не понимаю.
Помогити, плиз...кинте ссылок на таукие игры
Божья коровка• 20 октября 2013
Мрак!!!
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
Мамочки!!! Одумайтесь, через 2 года будете писать: ’Как улучшить зрение ребенку в 7лет?’
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
АнтиТанкист
• 20 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Мрак!!!
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
не переживайте...продолжительность игр у нас под контролем
Божья коровка• 20 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
За Вашего ребенка переживать Вы должны.
Но, в 5 лет, зачем игры?
Стыдно, должно быть, что не умеете ребенка увлечь чем-то другим.
Тема для меня очень странная.
До свидания.
Но, в 5 лет, зачем игры?
Тема для меня очень странная.
До свидания.
АнтиТанкист
• 20 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
За Вашего ребенка переживать Вы должны.
Но, в 5 лет, зачем игры?
Тема для меня очень странная.
До свидания.
Но, в 5 лет, зачем игры?
Тема для меня очень странная.
До свидания.
а я с Вами и не здоровалась. Вы тут мимо проходили я Вас и не заметила. Кто такая, что хотела?????...ааа это мне померещилось
Зяблик протестант• 20 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Мрак!!!
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
Я думала игрушки, типа мебель, куклы...
А тут айфон, айпад.
во-первых, айпад не портит зрение, тем более вам русским языком написали - длительность игр дозируется,во-вторых, на нем можно играть в развивающие игры, и в-третьих, у меня приобретенная близорукость минус 4,75, которую я себе заработала бесконтрольным чтением - видать, тоже мои родители не умели меня занять.
Чебураха с перцем• 20 октября 2013
Все хорошо в меру,и айпад и книга напрягает глаза,так как глаз фокусируется на близком расстоянии,тут главное меру знать и генетика играет роль)))