Я Вас не боюсь• 17 февраля 2019

У кого есть список в перенатальный центр(4й роддом) Харьков.

Девочки , может кто рожал уже в этом году , или в конце прошлого года
Дайте список в роддом для ЕР
Не могу найти в инете актуальный список
Есть только за начало прошлого года, а накупить лишнего не хочется. Ехать за одним списком туда толе мне не вариант, очень далеко.
Спасибо
Мама Карло• 17 февраля 2019
Может, как вариант, позвонить в регистратуру, объяснить ситуацию и спросить о варианте удаленно получить этот список (сайт или Вайбер)
Мама Карло• 17 февраля 2019
Это их сайт
http://iskusstvo-mama.kh.ua/index.php/2013-07-14-0...
Вот список
Бывшая блондинка• 17 февраля 2019
рожала в 17году по договоренности, из медикаментов заранее ничего не покупала, непосредственно после родов дали список что они использовали на меня и муж спустился купил.
а для себя и ребенка сама составляла себе список, в инете полно, выберите что считаете нужным сами
Лапка• 17 февраля 2019
А вы договаривались с врачем каким то или с дежурной бригадой будете?