17 февраля 2019

у вас отключали воду,свет,газ?

из за ваших долгов.в связи с сем. обстоятельствами не платили за воду и за газ.пришло на днях извещение ,что долг за воду 3500 грн. и что если не оплатить в ближайшие дни,то отключат. а за подключение потом платить 1500 грн. девочки,реально могут отключит или пугают? долги,то конечно будем стараться в ближайшее время оплатить..
Чупа-чупс 17 февраля 2019
Если дом частный, отключат аж бегом.
Если квартира, то все зависит от того, как разведены трубы по дому.
У мамы соседи по хрущевке отчаянные люди: уже много лет не платят, в квартиру никого не пускают, никто их не отключил пока.
Но по-правильному, нужно пойти и реструктуризации долга сделать, платить потом понемножку .
котопёс 17 февраля 2019
пару лет назад отключали свет. я завтыкала и 2 месяца не платила.((((
Не помогли не слёзы, не уговоры. Теперь держу всё на контроле.
Ира Вовкина 17 февраля 2019
Воду отключить не могут, в этом случае томпонируют канализацию. Это если квартира. Если частный дом, то вполне могут на вводе обрезать. Газ отключают, за подключение тоже большие деньги нужно платить. Идите в эти организации и заключайте договор на реструктуризацию долга. Будете платить текущие начисления и потихоньку выплачивать долг. Только так вам никто ничего не обрежет.
Катастрофа 17 февраля 2019
Частный дом, долгов нет и не было, НО разводка газа старая и нет газового плана, чтобы сделать нужно ого-го по деньгам, ну и там другие перегоны есть, и вот пришли летом такие с проверкой и отключили повесили пломбу, с.. ки, мол делай план бегом. Я побегала неделю, а там 50 штук и то непонятно что будет. Содрала пломбу и пользуюсь, слов нет
Al4533 18 февраля 2019
соседям вырубили газ это квартира