{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2019
А ребёнок 11 лет может оплатить за муз.школу в банке?
{СоJIнТсЕ}
• 17 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Если научили то может
Ну как бы по правилам, не откажут ребёнку? Я объяснила дочке, что ей надо набрать платёжку у операциониста и оплатить в кассе, ничего сложного.
Трахтибидох• 17 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А если на кассе то не знаю приму т ли
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2019
Пусть через платежный теминал оплатит - я за музыкалку всегда через него платила, реквизиты подтягиваются по номеру школы.
кураГАЛЯ• 17 февраля 2019
я через приват 24 плачу, а так никаких проблем с оплатой быть не должно, с платежными реквизитами в кассу
{СоJIнТсЕ}
• 17 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
в чем проблема оплатить через карточку?
В Донецке всё намного сложнее ))) Нет ни карточек, ни терминалов.
{СоJIнТсЕ}
• 17 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Если бы так можно было - я бы давно оплатила, в том-то и вопрос, я два дня на работе, а за музыку надо край оплатить в этот срок.