Черепаха Тортила• 17 февраля 2019
Годятся серьги на каждый день?
Сомневалась ещё когда покупала. Нравятся, но я никогда не носила такого плана - большие и этика. Задумывались именно на каждый день с обычной одеждой. Как парадно-выходной вариант они понятно катят. Все хвалят, мне вроде тоже нравится. А сегодня посмотрела фотографии и засомневалась. Не слишком театрально-вычурно на каждый день?
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не под свитшот тока, умаляю!))
это праздничный свитшот! с вышивкой)
Просто звязда• 17 февраля 2019
эти серьги в этническом стиле, под них надо подбирать соответствующую одежду.
Аноним_1558• 17 февраля 2019
Я тоже такого не понимаю.И не люблю.Никогда и не одела б,ни на каждый день,ни на праздник.
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
это да. Но задумка была по совету модных блогеров вписать их в кежуал однотонный как единственную яркую деталь.
Просто звязда• 17 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
так у вас кэжуал не однотонный :) сравните первое фото со вторым. На первом хорошо смотрятся, на втором совсем не то
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
все остальное черное - штаны, ботинки, пальто
Просто звязда• 17 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
верх должен быть однотонным
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
верх должен быть однотонным
может вы и правы. С этой кофтой больше одевать не буду
Аноним_1500• 18 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не под свитшот тока, умаляю!))
+
И не на каждый день.