Зашла на 5минут• 17 февраля 2019
Славянская гимназия
Девочки, подскажите, чьи детки в этом году заканчивают 4 класс. Похвалите или наоборот расскажите что плохое о Ваших учителях. Ребенок идёт в 1 класс, хотелось бы узнать об учителях.
Замыленная• 17 февраля 2019
Могу вам сказать что нормальная 1, осиальные 3 такое и ещё будет 3-4 новенькие. 80 детей уже в списке как братики сестрички. Выпускается 4, наберут 7-8 первых, где они будут сидеть не понятно, в школе уже кладовки закончились даже. А если опять скажут выводить на 2 смену 3-4 класс из за первых, то будет лютый протест как в прошлом году и будут ещё каморки искать.
Замыленная• 17 февраля 2019
Кстати советую вам не тормозить с документами и идти с марта уточнять, там всегда спрос превышает предложение и в прошлом году около 100 человек не попало, не было мест уже. Преимущество регистрации, братьям сёстрам и детям учителей. У подруги идёт дочь в этом году, у них квартира по территориальной принадлежности, ей такой список документов задвинули вплоть до справки из цнапа по месту жительства ребенка, формы 026 и прочего. И делает все что надо. А те, кто фыркает и качает права скорее пролетит вообще.
Зашла на 5минут
• 17 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Какая одна однармалтная из 4?
А новенькие от куда будут?
Зашла на 5минут
• 17 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Мы по прописке
Зашла на 5минут
• 17 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Подруга к какому учителю хочет?
Люблю Поумничать• 08 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Подруга к какому учителю хочет?
У вас никто не будет спрашивать к какому учителю вы желаете... В этом году насколько помню все одинаково так себе...