Ситечко для мыслей• 17 февраля 2019
диета Магги поделитесь результатами кто сидел и подскажите один ворос
можно ли заменить 2 вареных яйца на омлет в духовке,вкус белка не переношу((
___Nina___• 17 февраля 2019
Я тоже яйца не переношу, поэтому сидела на творожной Магги. Вместо яиц на завтрак пачка творога.
Изподтишка• 17 февраля 2019
Реально помогло пересмотреть питание програма луценко вовбоди
Уже два года как проходила, а вес не вернулся
Усатая полосатая• 17 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Поделитесь.
Осторожная• 17 февраля 2019
Не дурите, диеты -зло! Лучше пп результат который не возвращает лишние кг
Твердая валюта• 18 февраля 2019
я сидела несколько лет назад.если без молока,то можно,но я делаю пашот или заменяю на творог и все ок