Аноним_1451• 18 февраля 2019
Деми обувь для ребенка
Всем доброе утро!
Девочки, подскажите/покажите/посоветуйте где и какую деми-обувь купить ребёнку? Дочке 4,5 года.
Говорят, весна ранняя будет..Судя по погоде сегодня - охотно верю.
Я как всегда не готова, у малой только термо-ботинки зимние и легкая совсем обувь.. а на вот этот промежуточный - прохладно-теплый период не знаю, что лучше покупать.
Мира всем• 18 февраля 2019
А как вы обували ребёнка 3 года до этого? Вы же знаете, в чём ему удобнее.
У моих девочек кожаные сапожки и кроссовки.
Сижуревувшоке• 18 февраля 2019
Сапоги Ессо осенние. Высокие кеды Майорал и заказала еще пару фирмы Broni , у сына деми этой фирмы осталась довольна.
Кукуша• 18 февраля 2019
У нас обычные ботиночки из ближайшего магазина. Заранее не покупаю, т.к. могу не угадать. Кроссы тоже надеваем. В чем проблема не понимаю.
Кюветчица• 18 февраля 2019
Ну буде +10, тоді і купите, наперед паніку розводити немає сенсу. До +10 можна ще в термо походити. А може +10 буде тиждень, а далі +15, то одягнете своє легке демі.
Чудо в декрете• 18 февраля 2019
демисезонную проще простого купить и не обязательно екко, вот с зимней заморочиться нужно
УраганнаЯ• 18 февраля 2019
Я беру ботинки Richter или Lurchi też кожаные с подкладкой. А потом уже кроссовки.