LMA• 18 сентября 2012

Что Вам привезти из заграницы???

Предлагаю в этой теме писать кто едет в какие страны мира и кому что нужно привезти!!! Даже,если это просто отдых, ведь можно по пути, в том же Дьюти фри, прихватить духи либо алкоголь и т.д. А за так называемую услугу, брать допустим 10% от стоимости!

Есть какое-то пожелания или предложения? )))
Octavia• 13 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
фото
Мне Шанель!

kudrnata• 13 ноября 2012
а я хочу виски джек дэниэлс. помню, он был в дюти фри по 21 доллар за литровую бутылку. но боюсь, если мне новой почтой будут пересылать - разобьют!
Elena Ukr.• 14 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
фото
И мне
Tatyana_257• 14 ноября 2012
Ответ дляElena Ukr.
фото
А где их купить? Я-то куплю. Постараюсь.
mummy• 14 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
фото
если не хочется в дьюти фри, то на Елисейских полях есть магазин Sephora (духи и косметика), кстати в нем есть услуга tax free (от 200 евро если не ошибаюсь), так что можно и сэкономить.
Sandra_semen• 16 ноября 2012
а мне орхидеи из Таиланда! и фрууууукты! ананас и 10 манго!
oxy• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
бросьте ссулку пож на фефочку.

LifeLifeLife• 15 декабря 2012
А нам привозят все знакомые и друзья с разных стран-магниты на холодильник!Хочу магниты!
Фернанда• 15 декабря 2012
ой, у меня этих магнитов уже столько насобиралось, хотите покажу, может Вам понравятся...
Doki• 15 декабря 2012
Покажите)))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляkudrnata
фото
или разопьют
kseni4ka• 17 декабря 2012
Ответ дляlanyshka
фото
так паста из Италии уже приехала, Вам какую?
muzikant• 28 декабря 2012
а я бы хотела настоящий кристиан диор духи
gutira• 06 января 2013
Ответ дляXtravaganza
фото
А-хах.. Это точно. Я тоже хочу очень многое и со всех стран...

Очень хочу браслет переходящий цепочкой в кольцо. Желательно из Арабских Иммиратов. Ну а там и Индия сойдёт.
Nikol07• 06 января 2013
Ответ дляoxy
фото
i mne
zebra• 15 января 2013
Ответ дляmummy
фото
такс фри во франции от 170 евро, есть практически во всех магазинах, проблема только в том, что чаще всего tax free системы Global refund, а сейчас в Украине ни один банк по этой системе договор не заключил, вроде должны Правекс и Укрэксим в ближайшее время заключить, раньше ВТБ работал.
В сефоре на Елисейских ну очень много людей, возле Гранд Опера есть очень милый магазинчик парфюмерный, там есть и русские консультанты, выбор большой (нет только Элизабет Арден и Гарлен). Шанель номер 5 я там точно видела)))
Edelin• 18 января 2013
А я хочу Критский мед с тимьяна.....вкуснотища:)
Tatyana_257• 18 января 2013
Ответ дляzebra
фото
Сефора - сеть международная, не только во Франции есть, но цены разные.
Tatyana_257• 18 января 2013
Девочки, а подскажите о такс фри. Кто-то реально получал эти таксы?)))

zebra• 18 января 2013
Ответ дляTatyana_257
фото
Я знаю, что международная, но в темке как раз обсуждалась именно та, которая на Елисейских в Париже, я там была недавно, вот и написала
zebra• 18 января 2013
Ответ дляTatyana_257
фото
Я получала в прошлом году, но тогда ВТБ выплачивал. Все очень просто. Нужно было взять ваучер Такс-фри при покупке, обязательно поставить на него печать на таможне (товар обязательно на таможне должен быть новый, таможенники проверяют). Потом с этими документами и паспортами (украинский и загран), идентиф. кодом идешь в банк и получаешь наличными. Вот такая схема, если пересекаешь границу автомобилем. Если самолет - оформление в аэропорту при вылете
lusini• 31 января 2013
а мне хочется из Испании куклу-характерную негритоску)
nataliTala• 13 февраля 2013
интересно, хоть одна покупка-продажа-доставка на этом форуме состоялась? Если да, то поделитесь опытом - кто что купил, кто что привез?
Tatyana_257• 13 февраля 2013
да, конечно! я девочке одной духи привезла из Парижа, другой крем из Берлина. Кстати, если кому что нужно из Парижа - обращайтесь: посылки приходят мне на регулярной основе, могу и вам заказать. Уже, правда, с процентом (те покупки я безвозмездно делала).
Octavia• 13 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
фото
да,спасибо Вам огромное за духи!Чуть позже опять к Вам приду за французским парфюмом!
Аноним• 22 февраля 2013
А я хочу парфюм Tommy Girl Tommy Hilfiger !!!!!
Tatyana_257• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Вуаля! 2 подружки живут в Париже, могу Вам заказать!
whitecherry• 27 февраля 2013
Сколько мужа ни прошу, никогда не хватает места в сумках, что бы еще для кого то, что то привозить.
Да и перевозить не все что хочется можно.
Если кого то оригинальная парфюмерия интересует, посмотрите в моих обьявках есть два парфюма из кохлс. Муж вывез 4 флакона по два одинаковых. Запах очень хороший, стойкий не отдает дешовкой и не затасканный всеми подряд.
nataliTala• 08 марта 2013
Девочки, если кто едет в Словакию, напишите мне, пож-та, у меня тогда тоже заказик назрел! (возможен обмен - Вы мне из Словакии, я Вам из Америки или duty-free).
zazhgizvezdu• 27 марта 2013
Коллекционирую маленькие кофейные чашечки из разных стран,только маленькие)Ва