Кредитная• 18 февраля 2019
Киев. Нормально ли будет в 5 вечера надеть шубу? Будет 0 градусов
Можно ли ещё носить? Не смешно буду выглядеть ?
Кредитная
• 18 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Жарковато, если вы конечно не до утра планируете гулять.
Ну до часов 11..
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2019
Мне было бы жарко
А вообще смотря какая у Вас шуба
если полушубок и выкавши 3/4 то вполне нормально
А вообще смотря какая у Вас шуба
Борщец• 18 февраля 2019
Почему смешно? Зима пока еще на дворе, а при нуле вечером еще холоднее чем при морозе. Смотрите по своим ощущением. Лично я мерзлячка, а моя сестра всю зиму в тонюсенькой куртке ходит.
Кыся-брыся• 18 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
я в деми куртке сегодня
и ребенок в деми комбезе
И мы в деми. И запарилась пока домой от школы шла.
Зефирная попка• 18 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Ну до часов 11..
надевать, конечно, была б у меня шуба, чужое мнение меня бы вообще не интересовало
Люблю Украину• 18 февраля 2019
вчера в +10 ходили в песцовых шубах и жилетах, очень много женщин в норке, а Вы про 0 градусов)))
Зефирная попка• 18 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

выкавши = и рукав
я думала - новинка какая-то)))
Петросянша• 18 февраля 2019
я вечером сегодня надену, Харьков, будет небольшой минус.
вчера днем тепло и солнце, надевала деми куртку.
чего смотреть на кого-то, автор, одевайтесь, как вам комфортно.
Аноним_1573• 18 февраля 2019
Я утром надевала шубку, правда, мутоновую и по колено. Жарко не было, комфортно как раз. А вечером и подавно будет холодно, так что благословляем, надевайте
советский цирк• 18 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Ну до часов 11..
Одесса. +15 вчера, норковые шубы никто не снимал.))
Железный коготь• 18 февраля 2019
В Киеве сегодня плюсовая температура. Я в норковой короткой шубке ,очень комфортно себя чувствовала. В пуховеке точно запарилась бы.В деми холодно мне. Мнение окружающих мюне волнует. Обсуждают чаще те,кто не в состоянии купить шубу