Бабульция• 18 февраля 2019
А вы били свою первую машину?
Ну вот только права получили... И сели за руль первого авто....
Вот не знаю что купить. Убитенькую старушку, поучиться... Или более дорогую машинку с кучей полезных плюшек.
Мои мысли:
- нет ничего более постоянного, чем временное
- в старушке не будет умных плюшек)))
- зато старушку разбить не так жалко.
Мои мысли:
- в старушке не будет умных плюшек)))
- зато старушку разбить не так жалко.
Результат:
вже голосів:
52 (47.71%)
Да, первую машину била и т п
35 (32.11%)
Ответы
22 (20.18%)
С первого дня все идеально, ни одной царапины.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Скорей объехала...нарушив.
Я права?
я попала в яму и выскочила на встречку
, обьехать ее было невозможно и не видно, потом полатали немного его, а так за ту неделю, что там был трешак таких как я огромное количество
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
так что девочки , не зарекайтесь
едешь ты себе спокойно , никого не трогаешь а тут бах и всё, нервы суды адвокаты
но главное, это не железо, главное, это ваше здоровье и помнить, что все мы потенциальные убийцы! и быть осторожным что в новой машине что в калантайке
Апочемучка• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
я в нее вьехала и меня вынесло на встречку, чем я создала аварийную ситуацию, при этом умудрилась избежать столкновения
мне еще хотели и алкоголь добавить, так как пацанам за 130 статью дают премии и выходные
а 130 бывает даже от ...... пшикалки для рта, вы попшикали, что б дыхание было свежим, а на драгере 0,5-0,7:) или у вас горло болит вы орасептом его, а на драгере 0,4
а если еще в тот момент на улице было больше чем -5 и естественно ребята видят вас лохушку и не делают забор воздуха, то у вас уже изначально будет 0.3 и докажи что ты не пила, вернее ты начинаешь доказывать, проходит 2 часа с момента остановки и все...тебя отпускают и попробуй найти в течении часа сертифицированную лабораторию, которая скажет что ты нулевая...мне отменили по 130 сразу же, а по этой
лишение прав на год с последующей пересдачей и штраф 10200
зато пацанам выходной
Мда., ничего в этой стране не меняется. Сочувствую.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
для меня самое обидное, это лишение прав когда ты не виновен
надеюсь. все же мой адвокат сработает
у нас даже суд по этим делам длится 10 минут:) смешно просто
можно зайти на сайт любого суда и посмотреть длительность судового процеса 8.00, 8.10, 8.20, а по 130 там суд 2 минуты, даже не смотрят на протоколы и ходатайство, если нет адвоката, сразу виновен и все..штраф в кассу, таким образом набивают казну:( и докажи, что ты не пьешь
так что девочки не вешайте ярлыки, бывают ситуации очень разные, на себе прочувствовала ух как
надеюсь. все же мой адвокат сработает
Дядя Жора• 18 февраля 2019
купите то, на что хватает денег и что душе угодно.Никогда не угадаешь...Мне 1. машину купили родители бюджетного варианта без плюшек(правда новая) именно из-за того чтоб было не так жалко влруг чего....Только на пятом году езды зацепила чуток
Твердая валюта• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
надеюсь. все же мой адвокат сработает
Не совсем поняла, а зачем вы согласились на драгер? Да, согласна, поехали в лабораторию или покажите документы с отметкой последней метрологической проверке драгера чтоб я в него дунула.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
человек, который знает, что ничего не употреблял, драгера бояться не будет
это была моя позиция тогда, а сейчас я бы жизни ничего не дула, сразу бы ехала в клинику, да и ребятки ж ушлые, я в шоковом состоянии, машина на встречке, у меня руки дрожат
я же говорю, наша полиция нас не оберегает, совершенно
это была моя позиция тогда, а сейчас я бы жизни ничего не дула, сразу бы ехала в клинику, да и ребятки ж ушлые, я в шоковом состоянии, машина на встречке, у меня руки дрожат я же говорю, наша полиция нас не оберегает, совершенно
Любавишна• 18 февраля 2019
Было, правда я папину машину стукнула. Решилась папу на работу подвезти, всю дорогу была предельно внимательной и осторожной, а на парковке перепутала педали и разбила бампер об забор))). Сотрудники, которые за этим наблюдали, тут же разбежались)
Бабульция
• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Автомат или механика?
Любавишна• 18 февраля 2019
В новой у вас будет КАСКО, поэтому новому водителю очень удобна новая машина.
Любавишна• 18 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Автомат или механика?
Со своей новой на автомате тоже был случай. Муж болел и мне пришлось самой перегонять машину из салона домой, а она очень длинная , по сравнению с предыдущей, на улице метель, на парктроники налип снег. В общем я парковалась- парковалась и ободрала свою машину о машину мужа.
Ниф_ниф• 18 февраля 2019
брали новую машину с салона, очень ее люблю
но меня раз во дворе ударили, мужчина не смотрел куда ехал, второй раз мужчина зимой был на летней резине - его занесло: итог - мои помятые двери.
так что просто имейте в виду, что на дороге Вы не одна, никто не знает кто и на чем едит возле Вас
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2019
Первую зараза как раз не била
Муж отдал своего субарика аутбек. А вот через полтора года купил мне дорогую машину и как я ее только не била
Слартибартфаст• 18 февраля 2019
Я не понимаю такой постановки вопроса.
Зачем себя настраивать, что надо бить первую машину??
Ну и к тому же, какую бы вы ни купили, она скоро станет вам милой и любимой и вы вряд ли захотите ее бить о каждый столб.
Честно, лучше учитесь нормально водить и покупайте ту машину, которую вам позволяют финансы.
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Если купит владелец каско, то будет, не купит - не будет))) каско автоматически у новой машины не появляется.
Любавишна• 18 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У владельца новой машины есть выбор, а вот на старую КАСКО не оформить даже если хочется .
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Смотря насколько она старая. Но смысла оформлять каско на старую машину нет никакого.
Любавишна• 18 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
КАСКО дает спокойную уверенность, и да, развалюхе оно не светит. Именно поэтому я и советую начинающему водителю именно новую машину.
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Дело не в «не светит». Дело в том, что просто не имеет смысла оформлять каско на десятилетнюю, например, машину. Ее дешевле чинить самостоятельно.
АнтиТроль• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
о таких вещах не говорят вслух..я когда то сказала, что не рву колготки на пятах и с того дня все колготы начали рваться с пяток!
в точку)) Я даже в опросе не буду участвовать))
Бабульция
• 18 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Для вас есть вариант ответы)))
ПушАпница• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
надеюсь. все же мой адвокат сработает
Я Вам искренне сочувствую :((
Тоже жертва подобного - без вины виноватая потому что команда ’фас’ пошла. Наши суды - цирк Шапито и дурно выкинутые деньги к сожалению:(((