18 февраля 2019

профессия - гинеколог, почему выбирают мужчины? тяжело ли работать в роддоме?

что думаете?
жижифреймут 18 февраля 2019
Это у них спросить надо
Быстровочка 18 февраля 2019
Работа денежная, востребованная. Относительно не сложная.
Здесь на минутку 18 февраля 2019
Почему выбирают - не знаю. Принимал роды +-40 лет , внимательный, лучшие впечатления. Начмед тоже мужского пола обычно.
Трахтибидох 18 февраля 2019
Как в анекдоте, денежная профессия и руки всегда в тепле.
Здесь на минутку 18 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Работа денежная, востребованная. Относительно не сложная.
Относительно чего? Мешки тягать? Ну да не сложная. А как при хорошем раскладе все в секунду меняется и твоя жизнь с малышом под угрозой... Ну не знаю ’ не сложная’.
былоИпрошло 18 февраля 2019
Очень тяжело. Я веду беременность у доктора, который 15 лет принимал роды, в ночной работе много минусов. Доктор шикарный, такое отношение, я смогла полностью избавиться от стресса и плыть по течению. Даже не узнаю результаты анализов, только узи и скрининги.
Здесь на минутку 18 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Как в анекдоте, денежная профессия и руки всегда в тепле.
Не договаривалась, мой акцшер-гинеколог хорошо так задержался после своей смены со мной, не передают рожениц что ли другим на след смену. Денег не просил никто. И не торопился так сказать, на часы не ’поглядывал’.
Щепотка_совести 18 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Как в анекдоте, денежная профессия и руки всегда в тепле.
Тоже вспомнила его
Трахтибидох 18 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Не договаривалась, мой акцшер-гинеколог хорошо так задержался после своей смены со мной, не передают рожениц что ли другим на след смену. Денег не просил никто. И не торопился так сказать, на часы не ’поглядывал’.
Ну это же шутка. По моему достаточно сложный и интересный раздел медицины. Денежный ведь не просто так, а потому что важный и ответственный.
Быстровочка 18 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Относительно чего? Мешки тягать? Ну да не сложная. А как при хорошем раскладе все в секунду меняется и твоя жизнь с малышом под угрозой... Ну не знаю ’ не сложная’.
Для них это обычные рабочие моменты.
Здесь на минутку 18 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Очень тяжело. Я веду беременность у доктора, который 15 лет принимал роды, в ночной работе много минусов. Доктор шикарный, такое отношение, я смогла полностью избавиться от стресса и плыть по течению. Даже не узнаю результаты анализов, только узи и скрининги.
Согласна. Первый раз рожала сутки, все время со мной был врач, родила под ночь. С утра в 8 он был на обходе свежевыбритый и ’пахнущий одеколоном’. А я за остаток ночки и не отдохнула. Семью как они имеют, не представляю
Рыжая бестия 18 февраля 2019
Работа как работа, не тяжелее, чем в хирургии и травматолог и. Большинство мужчин--то потомственные гинекологи(по крайней мере все мои однокурсники парни пошли по стопам пап мам бабушек дедушек)
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна. Первый раз рожала сутки, все время со мной был врач, родила под ночь. С утра в 8 он был на обходе свежевыбритый и ’пахнущий одеколоном’. А я за остаток ночки и не отдохнула. Семью как они имеют, не представляю
молча ))
зато жены докторов не создают здесь тем ’ой, мой до утра шлялся с кумом, пиво пил.. девочки памагите.. ’
Это я Вам как жена акушера-гинеколога сейчас пишу.
Аноним_1552 18 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
молча ))
зато жены докторов не создают здесь тем ’ой, мой до утра шлялся с кумом, пиво пил.. девочки памагите.. ’
Это я Вам как жена акушера-гинеколога сейчас пишу.
еще скажите - не изменяют
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
еще скажите - не изменяют

скажу..
им ваши письки на работе надоедают, чтоб еще искать на стороне
Мужчин этой профессии можно увлечь мозгами. И только.
Ну, я не исключаю, что есть кобели какие-то, но в большинстве своем это порядочные семьянины.
Аноним_1552 18 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я

скажу..
им ваши письки на работе надоедают, чтоб еще искать на стороне
Мужчин этой профессии можно увлечь мозгами. И только.
Ну, я не исключаю, что есть кобели какие-то, но в большинстве своем это порядочные семьянины.

буду краткой - любовник - гинеколог
Спасибо за комплимент - значит и мозги на месте и ТАМ все супер
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552

буду краткой - любовник - гинеколог
Спасибо за комплимент - значит и мозги на месте и ТАМ все супер
)))))
Мона_Лиса 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552

буду краткой - любовник - гинеколог
Спасибо за комплимент - значит и мозги на месте и ТАМ все супер
Хороший семьянин...любовницу завёл, видать не надоели письки на работе
Аноним_1552 18 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Хороший семьянин...любовницу завёл, видать не надоели письки на работе
Надоели надоели....
ТСССС - тут их жены.
Неправдиша 18 февраля 2019
Нужно дежурить сутками - куча рожениц бегать межу ними туда сюда. Если договорные роды то выходить в свои выходные... если смена закончилась а пациент договорной рожает сидеть пока не родит...Проводить кесарево. Быть круглосуточно на связи... Какой муж будет детьми заниматься сам пока мама сутками по дежурствах и в любой момент может свалить на роды бросив его одного?
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Нужно дежурить сутками - куча рожениц бегать межу ними туда сюда. Если договорные роды то выходить в свои выходные... если смена закончилась а пациент договорной рожает сидеть пока не родит...Проводить кесарево. Быть круглосуточно на связи... Какой муж будет детьми заниматься сам пока мама сутками по дежурствах и в любой момент может свалить на роды бросив его одного?
нормальный будет заниматься. А иначе зачем он нужен? на диване лежать?
Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2019
У меня был доктор-мужчина, который роды принимал, очень хороший. Ещё во время схваток, когда проверяли открытие постоянно, то я ощутила оргомную разницу, когда зашла дежурная врач, я под капельницей, говорит надо проверить открытие и как впендюрила в меня пальцы грубо, больно, думала глаза вылезут. В отличии от моего доктора, которые делал это вообще не больно. Почему-то мужчины более чуткие к ощущениям пациентки.
Рекламама 18 февраля 2019
Анекдот вспомнился:
СУДЯТ врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал смену, товарищ по работе попросил за него поработать. В конце смены подходит жена и говорит - посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит - папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил Дочь младшая приходит -папа, вынь спиральку - замуж выхожу. Вынул. Идет домой, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит - дай 5 рублей - пиз.. покажу.
Кидстаффовна 18 февраля 2019
это одна из самых денежных проф
а мужикам семью нужно кормить
Неправдиша 18 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
нормальный будет заниматься. А иначе зачем он нужен? на диване лежать?
муж нужен для обеспечения семьи. Он должен зарабаывать а не жена сутками корячится на всю семью . Женщина гинеколог я считаю ложна работать по графику нормированому чтоб уделить себе внимание а не сутками неспать на ногах. А то сделают из себя мужиков а из мужиков баб а потом тут пишут что она типа пашет сутками а он на дивание бухает и 3 любовницы завел.
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
муж нужен для обеспечения семьи. Он должен зарабаывать а не жена сутками корячится на всю семью . Женщина гинеколог я считаю ложна работать по графику нормированому чтоб уделить себе внимание а не сутками неспать на ногах. А то сделают из себя мужиков а из мужиков баб а потом тут пишут что она типа пашет сутками а он на дивание бухает и 3 любовницы завел.
ну просто допустите, что они оба врачи.
она ушла на роды - он занимается ребенком.
он сутки дежурит - она с детьми.
Ну у меня такое понимание помощи внутри семьи.
Неправдиша 18 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну просто допустите, что они оба врачи.
она ушла на роды - он занимается ребенком.
он сутки дежурит - она с детьми.
Ну у меня такое понимание помощи внутри семьи.
я знаю семьи где врачи. Жена всегда работает в поликлинике или частном кабинете где нет дежурств. Это оговаривается сразу . на сутках только 1 н . Дежурства не будут совпадать по очереди никогда у 2х разных врачей. Помощь внутри семьи это распределение обязанностей - один деньги основные зарабатывает. Второй за детьми больше смотрит. Есть правда один случай - там ребенок на полном попечнии бабушки а родители на сутках .
Безникая 18 февраля 2019
денежно
Шкала Радости 18 февраля 2019
Слышала,разговор своего гинеколога по телефону,отговаривал племянницу ити по его стопам.Советовал учится и поработать рентгенологом.
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
я знаю семьи где врачи. Жена всегда работает в поликлинике или частном кабинете где нет дежурств. Это оговаривается сразу . на сутках только 1 н . Дежурства не будут совпадать по очереди никогда у 2х разных врачей. Помощь внутри семьи это распределение обязанностей - один деньги основные зарабатывает. Второй за детьми больше смотрит. Есть правда один случай - там ребенок на полном попечнии бабушки а родители на сутках .
Вы правы.
Но ведь бывает так, что женщина тоже не хочет терять ни квалификацию, ни свою финансовую подушку? поэтому пока возраст и здоровье позволяет, можно и побегать на роды. А уж потом сесть в частный кабинетик ))

Хотя если честно, я не понимаю., почему мы начали обсуждать женщин-гинекологов, если в старпосте спрашивают про мужчин? ))))