Зоркая Зорро• 18 февраля 2019
Девочки, как слелить за местонахождением ребенка через гугл карты через телефон
Ну включить геолокацию в его и моем телефонах, а дальше как? Обьясните тундре подробно,пожалуйста
ХикориДикори• 18 февраля 2019
Там очень неточная геолокация. Иногда показывает правильно, а иногда нет. Поэтому доверять 100% этому не получится
Звезда в шоке• 18 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня точная, особенно если в здании находится,а не в пробке ехать
Звезда в шоке• 18 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это не то
вот
нужно разрешение с другого телефона
вот
нужно разрешение с другого телефона
Мозговая пилочка• 18 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
это не то
вот
нужно разрешение с другого телефона
вот
нужно разрешение с другого телефона
тем что я дала тоже можно пользоваться, если знаешь логин и пароль аккаунта
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2019
Ответ дляlady82
У меня стоит find my Kids ,координаты точные,+- 50 метров,можно слушать разговор в,передвижения ребенка и сос кнопка есть.
это? Как то на него отзывы.. давно его используете?
Самоучка• 18 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бедный ваш личинус
это же надо такое придумать
Бедный кто?
Стопудова• 18 февраля 2019
Нужно с телефона войти в аккаунт Гугл. используя ту же почту, что и у Вас на компе. Затем перейти по этой ссылке. Там увидите кнопку НАЙТИ.
Стопудова• 18 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бедный ваш личинус
это же надо такое придумать
Личинус))))...
Кофе в лобби• 18 февраля 2019
Я просто гугл мапс геолокацию использую. У меня вообще есть геолокация мамы, сестры и дочки, у них тоже. Не считаем это слежкой, просто для безопасности.
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну как, как вы ее испольуете. Ничего я так и не поняла

Кофе в лобби• 18 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро

Заходите на телефоне в гугл мепс там слева вверху есть меню, разворачиваете его, выбираете локейшн шаринг
У всех должны быть гугл аккаунты
В локешн шаринг вы видите карту и иконку добавления нового контакта
Вот кликаете туда и выбираете какому контакту показывать свой локешйн
У всех должны быть гугл аккаунты
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
У всех должны быть гугл аккаунты
Спасибо, поняла, пошла разбираться!