Инстагра_мерша• 18 февраля 2019
Извращение или норма?
Мне 31 год, мужчине 34. Встречаемся полгода. Отношения хорошие. Вчера он сказал, что хотел бы увидеть как я писяю (мочеиспускаюсь).
Это нормально? Или извращение?
Результат:
вже голосів:
515 (71.73%)
Извращение
124 (17.27%)
Норма
79 (11%)
Результат
Капитанша• 18 февраля 2019
Норм. Я хочу увидеть как мой муж писает. Никогда не видела как это делают мужчины. Не на меня, а в поле. Еще поуправлять интересно во время писания. Шланг))
Голубец• 18 февраля 2019
Проголосовала за норму. Меня заводит, когда вижу, как муж писает. Хочу подержать его во время этого, но пока стесняюсь предложить)
Инстагра_мерша
• 18 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я все это проходила, психику не нарушила), но считаю отклонением.
Ваш мужчина писал на вас?
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Потому что сначала писяет ,потом какать захочет, потом тетку приведёт . извраты они на одном не останавливаются
Нет никакого извращения в сексе втроем. Не все это могут принять, но никаких отклонений здесь нет... А остальное из списка на любителя
Морковна• 18 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Муж сказал, что извращение.
Так парень не хотел смотреть, как мочится ваш муж!
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Так попросите его
Печенюшка• 18 февраля 2019
У меня муж на этой теме был слегка повернут. Если шо, то узнала после 2 х лет брака. Видео мне слал и говорил, что хочет попробовать. 2 раза мы баловались золотым дождём в душе. Усе. Больше эта тема не проскакивает.
Но у нас договор. Если кто то что то хочет - говорит прямо, а не бежит сразу налево так как его дома не поймут.
Простецкая• 18 февраля 2019
А кто знает- что люди испытывают при этом? Не пойму в чем кайф? Теплая моча. Пар. Запах. Это реально возбуждает???? А если глотать,то неужели это вкусно? Или это для людей не брезгливых?
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
На самом деле это не то чтобы норма, но и не извращение в негативном смысле. Каждого возбуждает что-то свое. Все что не причиняет вреда (хотя БДСМ есть, но там контролируемый процесс скажем так), а главное приемлемо для вас, то нормально.
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Муж бывший или все еще нынешний?
Не обижаюсь• 18 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ваш мужчина писал на вас?
Ну на такие вопросы отвечать не буду, потому что чувствую праздность в вопросе. Все было, кроме бдсм и зоофилии.
Айпишница• 18 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Некоторые мужики любят когда на них писяют)))так что этим не удивишь
Ого
Инстагра_мерша
• 18 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Извините
Мама Карло• 18 февраля 2019
О! У Керри Бредшоу из сериала Секс и Город такой политик был, она сбежала, не шмогла -))) найдите эту серию, посмотрите
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А с вами явно весело (без сарказма).
Бандитка Сью• 18 февраля 2019
Я Люблю посмотреть как муж писяет, могу и шланг подержать
. Мне просто прикольно, никакого сексуального подтекста.
Чучело сосны• 18 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А втроем тоже бьіло?
Не обижаюсь• 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А с вами явно весело (без сарказма).
Та да) , я такая жиночка из тех, что вспомнить есть что, а рассказать стыдно, но поделиться могу легко
только опыт не все такой нужен
Чучело сосны• 18 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Понравилось? Повторили бьі еще? Довольньі ли все? На отношения както влияет ?
Налогообложу• 18 февраля 2019
Ответ для3@йk@
А что в этом извращенного?
А что нормального? Как может заводить акт испражнения?
Не обижаюсь• 18 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Мжм интересует?
Налогообложу• 18 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Золотой дождик ))) это заводит
А шоколадный градик?