Не прохожу мимо• 18 февраля 2019
Мне кажется, или мужу действительно противно ДЕЛАТЬ ЭТО?
Тема не для стеба, очень прошу Вас.
В общем суть в чем, когда муж делает мне кунилингус, мне кажется что ему мягко говоря это - не совсем приятно. Ну вот чувствую я это, он и делает то это не особо хорошо, ещё и как будто ему неприятно. (душ принимаю два раза в день, перед этим обязательно, ничем не болею) в этом плане все хорошо.
Мне обидно и не по себе, почему так. Я молодая, симпатичная, а чувствую себя ужасно.. Когда я его ласкаю, всегда делаю это с удовольствием, а он....
Не знаю, может и накручиваю, но вряд ли. Все мы знаем, что если тебе кажется, то скорее всего тебе это не кажется.
Как мне быть? Почему так происходит?
Я такая боевая• 18 февраля 2019
Видимо так и есть, раз у вас возникли сомнения. Есть брезгливым люди. Не просите мужа издеваться над собой. Если вам не противно делайте только вы ему. В чём проблема?
Артура Пирожкова• 18 февраля 2019
А он должен пищать от удовольствия? Намочите свой палец там и лизните, очень приятный вкус?
Артура Пирожкова• 18 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Не любит он вас.
Оу, любовь в этом выражается? Кхм...
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я не прошу его. Это его инициатива, не могу же я его оттолкнуть, тогда начнутся вопросы
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, никогда не считала что должен пищать. Но если это твоя любимая жена, и ты хочешь сделать ей приятное, то хотя бы если и взялся, сделать это хорошо. Тем более что запах вполне нормальный, я чистоплоиная
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Раньше было иначе. Вот и сравниваю
Артура Пирожкова• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Как бы чистоплотная не была, запах и вкус есть всегда.
А тут вы тупо придираетесь. Он сам это берется делать, но не нравится именно вам.... А если не нравится, то подскажите ему, как сделать так, чтоб нравилось
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А когда он видео смотрит с вагинами, ему не противно? Или в чужие заглядывать гораздо приятней?
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Вам язык нафиг нужен? Чтобы им трепать я с подружаньками? Или у вас настолько дебильные отношения с мужем, что вы ему такой вопрос задать не можете?
Артура Пирожкова• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А при чем тут это? Он гинеколог у вас?
Короче, сама придумала, сама обиделась... Претензии, очевидно, вообще к мужу в целом, а это повод приколупаться ..
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
А вы думаете, он мне так и скажет, ’да, дорогая, мне противно’ вы же прекрасно понимаете что он не скажет мне правды, и не обидит. Поэтому, что, я по вашему должна с ним обсуждать?
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А при чем тут это? Он гинеколог у вас?
Нет, он любитель порнухи
Тра Ля Ля• 18 февраля 2019
Я ненавижу о с , почти никогда не делаю этого, меня выворачивает от этого лобызания, муж тоже не делает этого
Артура Пирожкова• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, он любитель порнухи
Не нравится вам, как он это делает, так ему и скажите. И подскажите, как надо делать.
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, с какого города Вы?
А что?
ЦыбаФу• 18 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Оу, любовь в этом выражается? Кхм...
Не в этом.
Но любимая не вызывает неприятия
Оловянный_Прагматик• 18 февраля 2019
фу ,я страшно брезгливая, никогда не выпью из чашки после кого то, не один член не был в моем рту и не буде .Может вашему мужу тоже брезгливо это делать.
ЦыбаФу• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот именно
А вы говорите ’ любит говорит .
Уточнить надо что именно он любит.
Может удобную жизнь с вами .
А вы говорите ’ любит говорит .
Уточнить надо что именно он любит.
Может удобную жизнь с вами .
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2019
блин, ну если ему вот просто не нравится... ну примите это, и себя не в чем винить
ЦыбаФу• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
+++++.
Этот бред ’ поговорить ’ к всему плетут . типа все решается разговором
Да Щас же• 18 февраля 2019
Знаете, Автор, я встречала мужчин, которые принципиально этого не делают. Типа брезгливы. А Вам делают. Я вот тоже не в восторге от минетов, хоть и любимому мужу.
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вот именно
А вы говорите ’ любит говорит .
Уточнить надо что именно он любит.
Может удобную жизнь с вами .
А вы говорите ’ любит говорит .
Уточнить надо что именно он любит.
Может удобную жизнь с вами .
Действительно говорит, так и есть.
Не знаю.
Но сомнения есть.
Не знаю.
Но сомнения есть.
Жена миллионера• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы его не заводите и дело не в запахе.
Не прохожу мимо
• 18 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я виню. Потому что знаю, что пока меня нет, он смотрит порно, и хочет, но других. Вот в чем беда