18 февраля 2019

Какова вероятность двойни?

Советчицы, какова вероятность двойни, если у мужа мама из двойни?
Ms. Любмая жена 18 февраля 2019
Высокая.
Интернет Бродилкин 18 февраля 2019
выдохните, думать придется об этом будет уже Вашим деткам)
Интернет Бродилкин 18 февраля 2019
У меня отец из двойни. Я ,правда, обе беременности, особенно вторую, переживала по этому поводу. Обычно, но может, я ошибаюсь, подобное счатье через поколение идет
Нифига_ни_ни 18 февраля 2019
Два сына ( не двойня) от мамы из двойни
у одного двое детей, у другого трое
двойнят нет
автор Сорока белобока 18 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня отец из двойни. Я ,правда, обе беременности, особенно вторую, переживала по этому поводу. Обычно, но может, я ошибаюсь, подобное счатье через поколение идет
Если его мама из двойни, то как раз наши дети - и есть тот, кто родится через поколение. Или не Так?
Отмотала своё 18 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Если его мама из двойни, то как раз наши дети - и есть тот, кто родится через поколение. Или не Так?
не факт, что у вас может быть двойня
Крапипопка 18 февраля 2019
У родной сестры вашего мужа, если она есть, может быть двойня, а у вас нет, т.к. его мать не кровная родственница вам. На примере моей бабушки по линии отца могу сказать, что двойня была у нее, у ее дочери и у родной племянницы, дочери ее родной сестры. Больше ни у кого не было, т.к. по мужской линии дочерям это не передалось.
автор Сорока белобока 18 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
У родной сестры вашего мужа, если она есть, может быть двойня, а у вас нет, т.к. его мать не кровная родственница вам. На примере моей бабушки по линии отца могу сказать, что двойня была у нее, у ее дочери и у родной племянницы, дочери ее родной сестры. Больше ни у кого не было, т.к. по мужской линии дочерям это не передалось.
Спасибо!
Вилами по воде 18 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня отец из двойни. Я ,правда, обе беременности, особенно вторую, переживала по этому поводу. Обычно, но может, я ошибаюсь, подобное счатье через поколение идет
У подружки - двойня : Аня и Яна, а теперь еще и внуки двойня - Ваня и Даня
Плакат с автографом зимы 18 февраля 2019
В родне есть две женщины из двойни, у обоих внуки обычные, не из двойни, всего трое внуков пока что :)
Царевна Лягушка 18 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Если его мама из двойни, то как раз наши дети - и есть тот, кто родится через поколение. Или не Так?
у нас дедушка из двойни, мы с братом двойня, а вот у брата двойня родилась, так что у нас в через поколение, и в поколении так.
Кожугетовый ансамбль 18 февраля 2019
Говорят,что предрасположенность к двойне только по женской линии передается. У меня такая же ситуация - свекровь из двойни. Так вот у свекрови сын (мой муж) и дочь, у нас по одному мальчику. У ее сестры две дочери: у старшей - двойня девочки, потом еще одна девочка, у младшей - одна девочка, потом один мальчик.

Думаю у вашей дочери будет небольшой шанс родить двойню.
Сыро_Ежка 18 февраля 2019
Двойня это когда 2 яйцеклетки, оплодотворены. Каким боком мама мужа к вашему организму?
Предросположенность передается по женской линии от мамы к дочке, как размер груди или длина цикла.
Дама с собачкой 18 февраля 2019
По линии моего отца и моей мамы есть двойни и близнецы. У мужа - по отцовской линии. Я родила одного ребенка, а второй раз забеременела после 30, 2 плодных яйца... Были сложности и на раннем сроке остался 1 ребенок. Врач, который вел меня в этот сложный период, сказал, что предрасположенность к двойне/близнецам в роду даёт мне шанс такой беременности в 30%, а вот такой же шанс после 30 лет уже возрастает до 60%.... На третьего ребенка не решились, т.к. высока вероятность , что их может быть 4)))
ЛЮБА 18 февраля 2019
а,вы причем к двойне со стороны мужа? ваша дочка да может родить, и ваш сын может передать своей дочке, ну так далее)))а, вы если по вашей линии, ну или если судьба)))
Беззубовна 18 февраля 2019
двійня - це дві яйцеклітини і це здебільшого не спадковість, а подвійна овуляції, випадковість, може бути будь в кого, особливо в старших жінок (30+)... з близнюками по іншому, тут є шанс спадковості
В мене двійнята, в родині абсолютно ні в кого двійнят не було ні по лінії мого батька ні матері..
Швидка Настя 18 февраля 2019
У подруги двойня, а ещё сделала аборт по мед показаниям и тоже была двойня.... А в семье у них ни у кого в известных ей поколениях не было двойни.
Не умею мерить 18 февраля 2019
у меня обе бабушки из двойни. сестра родная родила 2 раза по одному ребёнку, посмотрим как у меня будет)) страшновато, я мелкая, 150 см
Хи хи, ну ну 18 февраля 2019
А вы боитесь или наоборот мечтаете?
Жертва интернета 18 февраля 2019
Через поколение идет.
Жертва интернета 18 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
По линии моего отца и моей мамы есть двойни и близнецы. У мужа - по отцовской линии. Я родила одного ребенка, а второй раз забеременела после 30, 2 плодных яйца... Были сложности и на раннем сроке остался 1 ребенок. Врач, который вел меня в этот сложный период, сказал, что предрасположенность к двойне/близнецам в роду даёт мне шанс такой беременности в 30%, а вот такой же шанс после 30 лет уже возрастает до 60%.... На третьего ребенка не решились, т.к. высока вероятность , что их может быть 4)))
Да, с возрастом шансы повышаются.