18 февраля 2019

Как вам курточка. Мне очень понравилась,хочу на весну. Но смущает

Хочу на весну ,но смущает что она как шубка на пополам. Можно будет весной так ходить,не будет жарко?
Результат:
вже голосів: 343
218 (63.56%) будет не очень из-за меха
120 (34.99%) можно на весну
5 (1.46%) самое то
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Обувь тоже примерно такая будет
Снегурочко 18 февраля 2019
где вариант УЖАС?
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
где вариант УЖАС?
Нужен был?
Любительница 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Нужен был?
очень
Карамбулкул 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Нужен был?
Это единственный верный вариант.
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
очень
Да ладно,что в ней ужасного. Обычная куртка
Любовь Калистратовна 18 февраля 2019
Я против черного или у вас есть и другой цвета
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Это единственный верный вариант.
Все так плохо? Думала необычно,не заезжено
сказочное_Бали 18 февраля 2019
Выглядит так будто вы застудили почки и обмотали их мехом собаки для отогрева. Уж простите
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я против черного или у вас есть и другой цвета
Есть еще бардовый,но мне больше черная нравится
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Выглядит так будто вы застудили почки и обмотали их мехом собаки для отогрева. Уж простите
Ого у вас фантазия.
Угадайс 18 февраля 2019
куртка мне не нравится, а на вопрос - будет ли жарко-холодно, ну как бе от погоды зависит.
может быть такая весна, что до апреля еще в парке будем ходить, а может, 10 марта уже сможем в плаще бегать. кто ж его знает!
Угадайс 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Есть еще бардовый,но мне больше черная нравится
в бордовом - еще хуже ((
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
в бордовом - еще хуже ((
Мне в бардовом тоже не нравится.
Ло Шарик 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Ого у вас фантазия.
)))))))))))
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
куртка мне не нравится, а на вопрос - будет ли жарко-холодно, ну как бе от погоды зависит.
может быть такая весна, что до апреля еще в парке будем ходить, а может, 10 марта уже сможем в плаще бегать. кто ж его знает!
Вот именно по этой причине я не могу купить себе куртку на весну. Ходить в ней две недели . Но и без нее плохо. я вечно в теплых хожу уже до плащей и ветровок.
пицунда 18 февраля 2019
черное весной??????????
Ло Шарик 18 февраля 2019
Автор, очень даже ничего курточка. А мех натуральный??
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляпицунда
черное весной??????????
А что такого?
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Автор, очень даже ничего курточка. А мех натуральный??
Нет,не натуральный
пицунда 18 февраля 2019
лучше что-то светленькое
Ло Шарик 18 февраля 2019
Т.е. - эко мех. Знаете, он может скататься-сбиться через короткое время, т.к. расположен возле карманов. А может и нет, кто знает.
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляпицунда
лучше что-то светленькое
Гольфик белый под нее надену и будет хорошо
Оцененная 18 февраля 2019
Мені таке не подобається.мех ні до чого там
Ло Шарик 18 февраля 2019
но в целом, ничего такая , интересная модель.
КараПузовна 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Все так плохо? Думала необычно,не заезжено
Лет 5 назад были такие пальто. Т.е. уже ’заезжено’
Угадайс 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Вот именно по этой причине я не могу купить себе куртку на весну. Ходить в ней две недели . Но и без нее плохо. я вечно в теплых хожу уже до плащей и ветровок.
ну, здесь зависит от вашего желания, бюджета и возможностей.
у меня есть одежда на любую погоду, настроение и день недели ))
Угадайс 18 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Автор, очень даже ничего курточка. А мех натуральный??
судя по фото - нет.
автор Обнимашкина 18 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Т.е. - эко мех. Знаете, он может скататься-сбиться через короткое время, т.к. расположен возле карманов. А может и нет, кто знает.
Да я ее носить буду месяц в год от силы .У нас сегодня +15 .А я в теплой куртке. Думала растаю. Вот честно. Мне на такие окна в феврале-марте она нужна
Путающаяся 18 февраля 2019
ужас, а не куртка
из огромного выбора курток на кидстаффе вы выбрали этот отстой который на фото?