18 февраля 2019

Выбор платьев

Нужна парочка легких круизных платьев. Остановилась на этих и глаза замылились. Фигура, рост, вес норм. Шатенка )
Результат:
вже голосів: 105
61 (58.1%) 2
19 (18.1%) 1
15 (14.29%) 3
10 (9.52%) 4
Быстровочка 18 февраля 2019
Жах!
Вы застряли в прошлом, далеком
Уси-пуськи 18 февраля 2019
всі ніякі
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Жах!
Вы застряли в прошлом, далеком
Покажите мне настоящее )))
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
всі ніякі
Так покажите мне шедевр
Ламборджини 18 февраля 2019
Нет, вам 50?
Уси-пуськи 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Так покажите мне шедевр
про шедевр не знаю, я дороті перкінс був хороший розпродаж, нагребла різних, ще не приїхали
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Нет, вам 50?
Не, меньше )))
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
про шедевр не знаю, я дороті перкінс був хороший розпродаж, нагребла різних, ще не приїхали
Ну, хоть покажите )
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Не, меньше )))
Смотрите ещё, это не то... расцветка ужасссс
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Смотрите ещё, это не то... расцветка ужасссс
Н-да? А какая не ужас ?
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Н-да? А какая не ужас ?
Давайте своё фото, будем подбирать? Фигуры
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Давайте своё фото, будем подбирать? Фигуры
175, 52, 89-63-91 )
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
175, 52, 89-63-91 )
А возраст?
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
175, 52, 89-63-91 )
Цветочки...
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
175, 52, 89-63-91 )
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Цветочки...
Ой... Вы это серьезно? Полиэстровый ужас пятилетней давности ? Не пугайте меня так, я Вам почти поверила )
После шести ни-ни 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
фото
Где их купить? У кого заказывать? Подскажите пожалуйста. У Вас хороший вкус!
НетЕщеНаверное 18 февраля 2019
А мне 2 и 3 понравились
После шести ни-ни 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой... Вы это серьезно? Полиэстровый ужас пятилетней давности ? Не пугайте меня так, я Вам почти поверила )
Натуральные ткани, как правило, мнутся. В путешествии лучше то, что достал - одел и ’звезда!’
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой... Вы это серьезно? Полиэстровый ужас пятилетней давности ? Не пугайте меня так, я Вам почти поверила )
Можно и не полиэстр, у меня подобное, вискоза, в Реале смотрится ещё лучше чем на фото. Это я вам первые попавшиеся скинула, в пинтересте посмотрите, там много красивых)))
После шести ни-ни 18 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А мне 2 и 3 понравились
И мне второе. Нежное такое. Но его на смуглое, уже завтра горелок тело красиво.
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где их купить? У кого заказывать? Подскажите пожалуйста. У Вас хороший вкус!
Фото из пинтереста, запрос « платья на каждый день»
Ламборджини 18 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Натуральные ткани, как правило, мнутся. В путешествии лучше то, что достал - одел и ’звезда!’
100%, на отдыхе не хочется с утюгом возиться))))
После шести ни-ни 18 февраля 2019
..уже загорелое..
После шести ни-ни 18 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Фото из пинтереста, запрос « платья на каждый день»
Спасибо.
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Натуральные ткани, как правило, мнутся. В путешествии лучше то, что достал - одел и ’звезда!’
Не вижу проблемы воспользоваться специальным сервисом )
автор Пушистый Пельмень 18 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А мне 2 и 3 понравились
Второе однозначно, я загораю очень легко , это не проблема )
Я в дамках 18 февраля 2019
Круизные платья выглядят иначе, автор.
Посмотрите на модели у Циммерман и ищите что-то в таком же духе/стиле (если оригинал дорого) - https://www.farfetch.com/ua/shopping/women/zimmerm...
Аноним_1436 19 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой... Вы это серьезно? Полиэстровый ужас пятилетней давности ? Не пугайте меня так, я Вам почти поверила )
Автор, хороший вкус, отменный, Вы Леди!В наши специалисты вам набросали деревенщины-циганщины!
автор Пушистый Пельмень 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Автор, хороший вкус, отменный, Вы Леди!В наши специалисты вам набросали деревенщины-циганщины!
Спасибо большое))