Потужна махіна• сегодня в 11:14

Ипотечные кредиты на 25-30-35 лет

Это же практически весь активный период жизни.
Вам не угнетала бы мысль что практически всю жизнь надо будет ее выплачивать?
Аноним_• сегодня в 11:15
Ні , сума менша ніж оренда
Залишиться дім в родині
Ремонт під мої потреби
Секс-Бомба• сегодня в 11:17
Ні, брали в 2006, виплатили в 2015, це краще ніж жити на зйомі і платити чужому дяді, за те, що ніколи не стане твоїм.
автор Потужна махіна • сегодня в 11:17
Ответ дляАноним_
Ні , сума менша ніж оренда
Залишиться дім в родині
Ремонт під мої потреби
Не всегда дешевле
автор Потужна махіна • сегодня в 11:18
Ответ дляСекс-Бомба
Я за всю сумму сразу покупала.
Сейчас, скорее всего надо будет ипотеку брать, вот думаю что это довольно печальная перспективы
Аноним_• сегодня в 11:18
Ответ дляПотужна махіна
Не всегда дешевле
У нас дешевше і не дяді на нам
Незламна Україна• сегодня в 11:19
Звісно ні. Це потрібно мати склад розуму інший щоб розуміти це.
Я втомилася людям які цього не розуміють, що іпотека завжди вигідніше ніж оренда.
автор Потужна махіна • сегодня в 11:19
Ответ дляАноним_
У нас дешевше і не дяді на нам
Не вам, а банку
Аноним_• сегодня в 11:19
Ответ дляПотужна махіна
Не вам, а банку
Незламна Україна• сегодня в 11:19
Ответ дляПотужна махіна
Не всегда дешевле
Завжи! Ви інфляцію не враховуєте.
автор Потужна махіна • сегодня в 11:20
Ответ дляНезламна Україна
Она не всегда выгоднее, зависит от времени когда берешь.
Доступная ипотека провоцирует рост цен
Секс-Бомба• сегодня в 11:20
Ответ дляПотужна махіна
Я за всю сумму сразу покупала.
В 24 роки у нас не те що суми, ні копійки не було, брали без першого внеску навіть. І не забувайте про інфляцію, ніхто по 30 років не виплачує.
Сижуревувшоке• сегодня в 11:20
Это инвестиция
Аноним_• сегодня в 11:20
Ответ дляПотужна махіна
Я за всю сумму сразу покупала.
Багато людей маючи всю суму обирають кредит бо це вигідно
SnowMaiden• сегодня в 11:24
Это выбор, тем более в период активного построения карьеры может быть дополнительным стимулом зарабатывать больше, как в моем случае было.
Ессно, не берем в расчет кредиты под дикие проценты, в швейцарских франках и в размере более 30% ЗП. Жить в своём жилье намного выгоднее, это инвестиции, чем платить аренду, что априори выброшенные деньги.
Конечно же, если вы точно уверены в локации, т.е. живёте именно там, где для вас есть все необходимые и желаемые условия и прежде всего работа. Менять ипотеку можно, но чаще всего это невыгодно и довольно сложно.

Но начинать следует прежде всего с возможности взять ипотеку, все решает банк
автор Потужна махіна • сегодня в 11:22
Ответ дляНезламна Україна
Завжи! Ви інфляцію не враховуєте.
То и дело что нет. К примеру, люди кто в 2008 ипотеку брал, а особенно в валюте.
В Канаде сейчас нечто подобное.
Аноним_• сегодня в 11:22
Ответ дляПотужна махіна
В Канаде сейчас нечто подобное.
Беруть розумні в валюті країни
автор Потужна махіна • сегодня в 11:23
Ответ дляСекс-Бомба
И по 30 выплачивают. Во многих странах невыгодно раньше гасить ипотеку
Українська зірочка• сегодня в 11:23
Как банковского работник в прошлом - очень угнетало.
Особенно если посчитать переплату...
НетЕщеНаверное• сегодня в 11:23
Пример родственников.
Один уехал в Канаду в 89м,в 93м взял іпотеку под дом.Две машины.Родились двое детей,они жили семьёй в своем доме,у каждого ребенка своя комната. Выплатил в течении 20 лет.
Его брат остался в Украине.Тогда ипотеки не было,собирал деньги.Дети родились на съеме,один кризис,второй.Цены очень выросли на жилье,и то что он насобирал за 15 лет,хватило лишь на половину.Взял ту же ипотеку,но дети к тому времени уже заканчивали школу.Выплатил,когда дети уже разъехались.
Українська зірочка• сегодня в 11:23
Ответ дляПотужна махіна
В Канаде сейчас нечто подобное.
А что сейчас в Канаде? Расскажите пожалуйста
автор Потужна махіна • сегодня в 11:23
Ответ дляАноним_
Я таких не знаю, особенно в Украине (хотя в других странах тоже не знаю)
Аноним_• сегодня в 11:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Особенно если посчитать переплату...
А якщо є умовних 100.000 євро і береш не квартиру без кредиту , а дві квартири в кредит і здаєш в оренду - вже не пригнічує ?
автор Потужна махіна • сегодня в 11:24
Ответ дляАноним_
Беруть розумні в валюті країни
Под 15% или сколько тогда было
Сижуревувшоке• сегодня в 11:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Особенно если посчитать переплату...
Вы ещё те воры
Аноним_• сегодня в 11:25
Ответ дляПотужна махіна
Та ясно що не знаєте
Ви із категорії - буду жити відкладати під подушку складати - на старості заживу
автор Потужна махіна • сегодня в 11:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
Особенно если посчитать переплату...
А помимо процентов ещё есть доп платежи и требования по страхованию
Кидстаффовна• сегодня в 11:25
Нет, меня угнетает мысль сейчас платить за аренду 1500€ вот это печаль. Будем брать кредит
автор Потужна махіна • сегодня в 11:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пример родственников.
А когда у нас сильно цены на жилье выросли?
Аноним_• сегодня в 11:25
Ответ дляПотужна махіна
У вас економічна освіта ?
Українська зірочка• сегодня в 11:26
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пример родственников.
Пример товарища из сша - в конце 90х взял ипотеку. Выплатил. Сейчас напротив дома (историческая часть сан-франциско) поселились бомжи, котрые мажут дерьмом ворота. Жить - невозможно, продать - невозможно.
Власти бомжей на этом пятачке кормят и обеспечивают бухлом. Дозы раздают в соседнем квартале...