Туся Муся• сегодня в 12:56

Уважаемые Админы

С Рождеством Вас Христовым! Со светлым праздником.

Триндичіха Байрактар завалила форум однотипными новостями мелкого пошиба. Штук 30 за час. Следите за форумом, пожалуйста. Ну что это такое?

Еще раз с праздником! Дай Бог нам всем здоровья и мира в новом году.
BigSize_• сегодня в 12:56
Поддерживаю!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:57
Новости все нужные и интересные. В чем проблема?
BigSize_• сегодня в 12:57
Есть предложение ограничить количество создаваемых тем до 5 в сутки. Думаю нормальному человеку больше и не нужно.
kharkovchanka• сегодня в 12:57
у меня оно забаненое давно
Milkis• сегодня в 12:58
Дякую Вам за це пост!!!
З нею неможливо боротись. Задовбала

Всіх зі святом! Миру нам усім
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:58
Ответ дляBigSize_
Тогда тут вообще нечего читать будет,а про поисковые системы можете вообще забыть. Посещаемость уйдет в 0
автор Туся Муся • сегодня в 12:58
Ответ дляkharkovchanka
у меня оно забаненое давно
Так темы же все равно появляются, но под анонимом. Так толку от бана?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:59
Ответ дляMilkis
Дякую Вам за це пост!!!
З нею неможливо боротись. Задовбала

Всіх зі святом! Миру нам усім
Что именно вас беспокоит?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:59
Ответ дляТуся Муся
даа...ничего ответить...
BigSize_• сегодня в 12:59
Ждём админов! Пора что-то менять. А то форум превратился в шлакосвалку.
Milkis• сегодня в 13:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну нахєра нам досліди, безліч непотрібних новин по 100500 слів. ЦЕ навіть ніхто не читає і не коментує. Там відсутній діалог
автор Туся Муся • сегодня в 13:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Разберемся. Форум вам не говорит спасибо. А весь этот шлак я и так встречаю в других пабликах.
GirlSuper• сегодня в 13:00
Заблокируйте её
Делов то
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:00
Ответ дляMilkis
Вам? Вы тут одна?
kharkovchanka• сегодня в 13:00
Ответ дляТуся Муся
а откуда вы знаете, что это его/её темы? здесь полно подобных экземпляров, я их не распознаю под анонимами)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:00
Ответ дляТуся Муся
Тут кроме вас пол лимона людей и каждый день новые приходят.
Milkis• сегодня в 13:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам? Вы тут одна?
нам усім!!! вже навіть пост створили - прям тонко натякаємо вам
автор Туся Муся • сегодня в 13:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
1. не факт
2. приходят боты) создайте себе свой отдельный форум и там перепощивайте что хотите)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:01
Ответ дляMilkis
Чем больше создадите постов, тем лучше для форума. Тем более правил я не нарушаю.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:02
Ответ дляТуся Муся
1. не факт
Под себя ресурс не получится сделать.. Форум это общественное формирование.
автор Туся Муся • сегодня в 13:02
Ответ дляMilkis
Выбирая между трындичихой и Алиной с кролями и едой на полу, я отдаю предпочтение Алине с кролями, так как она хоть живая.
BigSize_• сегодня в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Телеграмм канал Вам в помощь. И постите там всё, что душе угодно.
автор Туся Муся • сегодня в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет, Вам тут не рады и ваши посты каждые две минуты из других пабликов тоже нафиг никому не нужны.
Luda17• сегодня в 13:04
Автор, поддерживаю! Админы, не позорьте ресурс, должна быть минимально хоть какая-то цензура! Мне стыдно за такой ее треш!
Letruaa• сегодня в 13:03
Так вона на зарплаті. В неї норма тем в день
автор Туся Муся • сегодня в 13:03
Надеюсь админы уже доели вчерашнюю кутю и скоро появятся.
Milkis• сегодня в 13:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Якщо ви хочете обговорити ці теми, тоді пишіть двома реченнями коротко і питання або запит до діалогу. Тут обговорення, а не укрнет.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:04
Ответ дляBigSize_
Я правил не нарушаю. Там не ограниченно кол-во тем в день, тем более вся тематика актуальна для женского ресурса.
А читать или нет, это право каждой пользовательницы.
автор Туся Муся • сегодня в 13:04
Ответ дляLetruaa
Так это она на зарплате, а не я. Мне никто не платит чтобы я сортировала весь этот шлак.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:04
Ответ дляТуся Муся
Мне все равно рады мне или нет, мне еще не хватало об этом думать