Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Сестра зустрічається з арабом((
Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2025
У нас в сім´ї є приклад того як араб мав 2 сім´ї одразу, і потімизіалив від них з України) а, ще й грошей у нас купу зайняв
Танцепесенная• 25 декабря 2025
Араб,китаєць чи будь хто, не важливо. Яких він блін дітей хоче, як не може забезпечити їх?
Отут сестрі включити мізки.
Перша на селі• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
За зарплату не знаю. Но он еще и студентами занимаеться в универе. Вроде крутится как может
А я ваши опасения понимаю. Они действительно относятся к женщинам без уважения, в основном. Они не говорят это вслух, но это есть. Я бы не связывалась. И да, в 36 лет нет жилья и хочет детей и семью, как то не вяжется. Профессия у него хорошая, но все равно. Понятно, что и на нашего Васю нарваться можно и потом всю жизнь страдать, но с арабами я даже на работе стараюсь нейтрально, и в жизнь не хотела бы себе или родным. Кто пишет о расизме, пишите себе, а я вижу реальность, они действительно к женщинам как в каменном веке, быстрее детей и дома ее усадить, карьера ей не нужна, делают ее зависимой. Внешне они красивые есть, и даже очень, но связывать свою жизнь с тем, кто не желает тебе профессионального роста и потом будет, возможно, даже запрещать работать, нет уж, спасибо, не надо.
Залізна пані• 25 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Глобально, это долг любого мужчины перед любой женщиной, за которую он берет ответственность создавая семью. Мужчина БЕРЕТ женщину и ВЕДЕТ ЕЕ в свой дом.
Как овцу на веревочке.
Учитывая нынешнюю ситуацию, большинство таких ждущих не дождётся и помрёт в одиночестве. Не изменять же ждущим принципам. Заработать вместе - нет, что вы. Не для того мама квиточку растила
Ворожу на каві• 25 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Ні, просто чутливість втрачається, і діло йде в бік імпотенції.
если чувствительност меньше, это что он дольше будет ’ долбить’ ? мне такое не подходит)))))
Коварная Зая• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Він хоче женитись, може ради того аби громадянство мати (
Громадянство України зараз просто мрія для всіх в світі
отримав паспорт, а з ним і повістку
Коварная Зая• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно у этого араба на его родине есть жена, и не одна! А здесь он на заработках.Понятно, что он без квартиры ,и не к кому прибиться.Хотя точно ли он работает дерматологом? За столько лет нет своего жилья,! Я бы конечно спасала сестру от этой связи, своих ребят мало в Украине?
Та вчився він тут в мед.універі, а потім залишився жити. Немає у нього ніякої дружини
людям аби вигадати якусь нісенітницю
Вареничніца• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
да, наше общество от рашки недалеко уехало..
В свое время на меня кидались в транспорте за то, что я с негром в отношениях, как только не обзывали его и меня..
Повелитель бітка• 25 декабря 2025
Кажіть їй включати мізки і не приймати ніяких серйозних рішень. Сестра має втрутитись 100% і ні в якому разі ніде ніяких документів йому не робити, бо будете, як моя подруга, лишилась без житла через такого чорта і купу проблем наробила своїй родині.
Він буде плакати, падати на коліна, клястись - тому вірити не можна. Для них маніпулювати смертю живої матері чи батька, абсолютно нормальна справа. Все, що треба таким чоловікам - паспорт, гроші і статус за ваш рахунок. Я знаю, що пишу, стикаюсь з ними в роботі постійно, нажаль, ці люди навіть не приховують того, що одружуватися хочуть заради документів. Кажуть мені про це відверто, і дівчата, і чоловіки!! Запам´ятайте раз і назавжди - якщо араб не каліка, розумний, вміє заробляти гроші вдома, то йому арабки не дадуть спокою. Зайдіть на сайти знайомств і поцікавтесь у арабок, чому вони шукають собі іноземця, особливо європейця. Вигода, і тільки Вигода. За своїх йдуть заміж, якщо ті мають багату сім´ю і статусну роботу, а таких арабів мало.
Чумачечая Весна• 25 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Наче ІФ не дике поле, але оце чурка я таке на західній не чула. Ви не з Франека, ви або приїхали, або ніколи там не були.
Я и в центральной не слышала . Так в основном за поребриком говорят .
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Згодна)
Панна Кота• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Но мне кажеться они такие хитрые и наших девушек не уважают в душе, и ищут себе выгоду.
Вам не кажется.
Сливочная пенка• 25 декабря 2025
Мне один араб малолетний хвастался, что девушка родила от него ребёнка, он её выпихнул под предлогом что изменяла к её родителям. Притом он с детства жил в Европе
Аноним Советчик• 25 декабря 2025
На родичів пофіг, що обговорють.
Ну вона дура... Ведеться на квіти і подарунки...
Бегущаяпо• 25 декабря 2025
Автор, в мене другий чоловік був араб. Я ще й жила в його країні. 9 років прожили, дітей не було, одружувались немолодими і діти від перших шлюбів у обох. Добре відносився, забезпечував, родина його, батьки і діти ставились добре (принаймні у вічі ніхто ніколи кривого слова не казав). Розійшлись, бо війна і я не можу бути далеко від своєї родини в Україні. Він тут жити не буде. Та й мабуть час все ж прийшов, я не бачу там своє майбутнє. Був би він в Україні - жили б далі.
На разі в мене бойфренд в Україні араб. Забезпечує. Але шлюб не плануємо.
Вони такі ж люди - різні як і наші українці. Нехай дивиться на людину, в не віру чи національність.
P.s. релігію для офіційного шлюбу міняти не потрібно.
Дон Пэдро• 25 декабря 2025
Знайома вже 30 років заміжня за арабом. Троє дітей, він повністю під її каблуком. Але вона дуже сильна і успішна жінка(і гарна), хеджаб не вдягнула, його повністю перетягнула в свій стиль життя. Всі ці 30 років я взагалі не розумію, нащо він їй і які потреби закриває.
Мабуть і серед них є гарні чоловіки (тим паче цей «ваш» вже давно тут, явно на Батьківщину не планує, якщо і у війну назад не поїхав). Та в цілому, це зовсім інша культура, релігія, світогляд. І вилазить це «інше» вже все після цукерково-подарункового періоду. Але як ви можете на це повпливати? Сестра- доросла жінка
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Ну и полная глупость, что женщина должна ходить в хиджабе. В них ходят единицы. Все остальные ходят как обычные светские люди. Вы в Европе арабов не видели?
Я живу поруч з ними, у Франції. Всі без винятку носять voile - замотана голова, щоб не було видно волосся. Дівчата мають починати носити таке від початку критичних днів. У школі головні убори заборонені, навіть на шкільному подвір´ї. В ліцеї зараз так: вийшли з ліцею і натягують хустку чи шапочку - щось, що вкриває волосся.
Дівчата після школи і жінки всі ходять у довгих платтях до підлоги і з voile на голові. Для порівняння у Брюсселі бачила арабок з розкритою головою, але в джинсах і куртках. У Франції джинси лише під балахон до щиколоток допускаються. Переважна більшість місцевих арабів вихідці з Марокко, Алжиру, Сирії.
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не смішіть про ’закохані в наших дівчаток’. Араби одружуються на мусульманках. Вони ніколи не одружуються на жінках іншої віри. Там все дуже жорстко. Жінка прийнявши іслам, зобов´язана ходити мотанкою -ніяких відкритих рук, ніг, голова вкрита хусткою чи шапочкою. Жінка у всьому слухається чоловіка. Дітей називають батьки чоловіка (оце найбільший шок для мене був). І так, з не арабами вони не шлюб беруть, а пакс - цивільний шлюб через мерію.
Училась на курсах с украинкой, которая 13 лет замужем за арабом. Абсолютно светская семья. В Германии полно не религиозных арабов
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
С чего вы взяли, что все арабы религиозны?))) Меня, к примеру, крестили в православии, но это ничего не значит.
Ви порівняли: себе і мусульман.
Одного разу я запитала мусульманок на курсах французької що вони будуть робити, якщо їх сини приведуть дружину француженку. Реакція була - гучний регіт. Вони ржали як коні. Я не могла зрозуміти що смішного. Мені пояснили: це в принципі неможливо. Мусульманин ніколи не те що не одружиться, а навіть зустрічатися не стане не з мусульманкою і тим більше без згоди батьків. Жінки яким зараз 30-35 років геть всі були видані заміж батьками. Батьки між собою домовилися і познайомили дітей. Вибір без вибору. Вони вважають, що з їх дітьми буде так само. І тепер маленьке уточнення: деякі з них народжені вже у Франції. А звичаї залишилися ті самі. Це були етнічні палестини, марокканки, сирійки. Самі прогресивні, до речі, сирійки. Ті хоч працювати можуть. Решта то просто обвішані дітьми і повністю залежні від чоловіка.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Автор, у меня когда то араб из Палестины квартиру снимал, тоже у нас универ закончил и хотел остаться чтоб вырваться с той Палестины. Очень порядочный человек, 5 иностранных языков знал, техвуз закончил. Хотел жену найти местную ради гражданства нашего, да, так и говорил. Хотя он собственно, я уверена к жене бы хорошо относился, детей любил очень. В результате он так никого найти и не смог из наших чтоб реально, но нашел фиктивную жену, заплатил ей. Так и живёт здесь. Его собственно можно понять, возвращаться в ту Палестину к террористам нет желания у нормального человека. Но я уверена что он бы захотел поехать в гости к родичам с нашей женой и детьми, и возможно потом их оттуда фиг бы выпустили, таких историй хватает. Кароче наши женщины кто поумней не связывается с мусульманами из арабских стран именно из-за этого.
Кому как повезёт.
Я когда то давно познакомилась с африканцем, учился в меде, правда христианин и такой что ходил в церковь ( католик), я конечно не захотела с ним отношений потому что тёмный такой, честно стыдно с таким плюс и у самой не было того интереса, что должен. Ну суть в чем. Он очень хороший человек. Не лужу уже говорить что щедрый и шикарный букет еа встречу принёс. Он женился все же на нашей. Такая не очень симпатичная. Ну в общем. Уехали они а германию давно уже, не там доктор, двое детей, счастливая семья. А многие африканцев ругуюают, а они по сей день живут и по фото хорошо так живут. На человнка надо смотреть.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
О, громадянство України зараз то капець яка потреба у чоловіка до 60 років.
А разве берут на войну у кого другое гражданство? Наши квартмраниы из Азербайджана имеют украинское и спокойно себе поехали на свою родину. Так что. Иностранцам не грозит.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы просто не знаете, как они относятся славянам, европейцам и в целом немусульманам. Для них это вообще не люди
Ну этот за 15 лет ’обрусевший’
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Ага. И именно поэтому женятся не на арабках, а на украинках.
Так на арабках калым не хилый. А что нашим они дают?
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
У вас большой опыт браков с арабами?))
У меня 2 плохие истории знакомых с арабами из Ливана. Но они не врачи и не интеллигенция, а это для восточных мужчин очень важно ( образованные все же другие) ну короче 2 Ливана приехали работать в Украину ( организовали какой то мини бизнес секонды) один с ребёнком бросил сразу, оказалось у них таких ещё пару и дети тоже есть. Второй прожил 3 года с девушкой, она родила, в итоге тоже он её бросил. Девушки обе красивые из хороших семей. Как их так угораздило я не знаю.
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Мои истории о сирийцах. И один марроканец много лет женат на украинке. Сейчас тоже в Германии как беженцы.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
От наших никто не застрахован тоже, но всё же риск меньше. А вот те кто в новостях устраивает беспорядки с массовыми жертвами периодически другое дело. Тем более у них к религии отношение другое, а религиозные тоже частенько с головой не дружат.
Ну этот же врач этот все же не такой. Образование для этих людей имеет огромное значение, это уже другой уровень мышления у человека. Эти обезьяны что устраивают весь ужас вчера с пальмы слезли там два класса церковно-приходской.
Но в этом удивляет что он столько лет здесь и никого не нашёл.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
От семьи зависит. Есть современные семьи. А есть ультра религиозные. У них все традиции очень силтны и оказывают огромное влияние на мировоззрение. Не в сравнение с нами. Мы в большинстве номинально христиане, го ислам это совершенно другая песня.
На семью надо смотреть и тогда будет ясно.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
А я шла с африканцем по улице, и малолетки всякие маты орали. Нет, в украине люди ещё не толерантны. Дико реагируют.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
Они хоть в Европе хоть где у них сильны родственные связи и традиции. Что не скажите. В Европе ходят в своих чёрных балахонах даже те, что родились там. Практически никакого значения в Европе он живёт или у себя.
Да даже наши кавказцы, в украине с детства, но ищут себе или привозят своих жён.
...аяприкольная• 25 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
На родичів пофіг, що обговорють.
Ещё добавлю про ливанца. Ухаживал красиво, подарки, золото. Потом поехали к нему на родину, она была в ужасе, благо они жили в украине с ней. Но когда расстались он забрал то золото у неё. На реьенка алиментов не платит. Исчез из жизни будто его не было. А начиналрсь как все хорошо. Говорил ей бросать работу и все такое. Хорошо хоть она не бросила.