Карта мордвы• 19 февраля 2019

Увидел секс ребёнок

Дочка зашла к нам с комнату и увидела обнаженого мужа со спины без трусов, я думаю все поняла, ей 14. Как-никак взрослая. Утром с ней поговорить и как корректно. Первый раз такое. Стыдно
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Будет, если не поговорите. Вы мама- обьясните
Наоборот, поговорит - так дочь навсегда усвоит, что секс - это стыдно!

Безберлоги.ру• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Дочь и так знает, что ничего страшного не случилось. Она тактично съехала с темы. Не надо лезть человеку под кожу. Родители должны оставаться ими, а не превращаться в друзей, с которыми можно обсудить их потрахушки.
Вы неправы, говорю вам как врач, ребенок начнет себя обвинять , наприлумывает лишнего, нудно обсудить и успокоитть
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, 14, в 4 можно не обьяснять ребенок забудет, а в 14 нужно поговорить, вон автор писала, что дочь уже закрылась в себе и сказала, что ничего не помнит. Да надо обсудить,сказать, что ничего страшного не случилось, что родители сами виноваты, что дверь не закрыли, попросить стучаться .
Безберлоги.ру• 19 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
зачем говорить об этом в 14? Только неловкость ребёнок почувствует. Девочка и сама понимает уже, что ничего страшного не случилось. Ей 14 лет.
Таки совок неистребим, о сексе с детьми надо говорить и ситуацию надо обсудить
ТигрЛьвович• 19 февраля 2019
А я переживаю, дочка 8 лет увидела папу раздетого, в момент когда он переодевался. Прямо, как говорится. напротив нее находился. Она сидела в комнате на быльцах кровати, а он в проеме двери в коридоре, а она голову повернула и увидела. Я проходила мимо и сказала ему, что для переодевания ванная комната вообще есть, дочка смутилась, но вопросов не задавала. А он меня еще и обвинил, что я привлекла к этому внимание. Увидела так и увидела, не страшно- по его словам. бесед о половом созревании я еще с ней не проводила, она ничем никогда не интересовалась
Латвийские_Номера• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Сегодня с утра спросила зачем она заходила, сказала ничего непомнит
У нас была похожая ситуация, дочке 15 было. Мы на кухне с мужем на диванчике решили, дети все спали в своих комнатах. И тут старшая решила водички попить), тоде мужа сзади увидела. Мы просто все начали смеяться, она взяла воду и ушла. Потом еще пару дней смеялись над этим, просто как друзья. Но у нас с дочкой и отношения дружеские, доверчивые . Сейчас ей 17 лет, порой вечером подшучиваем, попила ли она водички))). Ну как то так)
Ума Палата• 19 февраля 2019
А это не та доня выросла с 8 до 14 которую тут недели 2 назад вся советчица жалела ,что на нее беднюсенькую отчим норал, за то, что она среди ночи вломилась в спальню без стука и звука жалится маме на сводную сестру, что та стучит ногами по кровате? Не? Отчим как раз скакал на маме.
Если не учите с детства не ломится в закрытую дверь родительских спален без стука, то наслаждайтесь!
Ээээх, хорошо эта тема и ее последствия раскрыта в эпизоде сериала кратки курс счастливой жизни.
АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Какая у вас специализация?
Ничего не надо обсуждать. Я заставала родителей. Хорошо, что мне никто не нудил, что это не страшно. Я и так это знала и знаю. Никаких комплексов и неприятия у меня нет. А если бы меня вынудили пройти через эту беседу, я бы такого точно не простила.
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2019
Автор, сыну было 11, когда вломился к нам в спальню)) Утром не стала делать вид, что ничего не случилось. Спросила: и что это вообще было?))) Он уже не маленький и все прекрасно понимает, пусть знает, что стучать нужно. Я не считаю, что из секса нужно делать что-то сверхъестественное. Помню когда-то поссорились с мужем, дети спрашивают, когда вы уже с папой помиритесь. Говорю, если будете ложится спать позже нас, то вообще никогда))) Такие моменты конечно бывают редко, но считаю, при детях делать вид, что у мамы с папой нет секса глупо, но и афишировать не стоит.

АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
О родительском сексе? Серьезно?
Безберлоги.ру• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая у вас специализация?
Это ваше личное мнение и личный опыт, дети разные
АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Какая у вас специализация?
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая у вас специализация?
Вот-вот ! Я хоть и не заставала родителей, но прекрасно все знала про секс и если дверь к ним была закрыта, то никогда не заходили и не стучала, если что срочное было, то говорила под дверью!
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
О родительском сексе? Серьезно?
Ну, не прямо, конечно, но сказать в детстве, что все люди, которые любят друг друга, занимаются сексом, нужно!
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая у вас специализация?
Наверное, педиатр)))
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы выше писали, что нужно обсудить. Можно конкретней, как это обсудить? Какими словами?
АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Девочка в 14 уже и так это знает. Некоторые в таком возрасте уже вовсю сами практикуют.
Тетя из министерства• 19 февраля 2019
Да еще и название темы то какое придумал!!!! Прям ужас а не врач)))
Аноним_1442• 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Спросите «что ты думаешь по поводу вчерашнего случая?». Пусть скажет что она думает
То есть мать не может поговорить, а только задать вопрос, переложив всю ’неудобность’ ситуации на дочь. А дочери отвечать. Хм... Такая себе задача.

АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Наверное, педиатр)))
Аноним_1442• 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
У меня была
В 14 лет? Играет возраст роль
В 14 девицы уже соблазняют пацанов и знают, что от них хотят
Трактор Вика• 19 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая у вас специализация?
Вот это и показатель того, что у Вас проблема с восприятием разговоров о секск )) ’Не простила’, капец)))
Тетя из министерства• 19 февраля 2019
Автор так что именно увидела дочь? Папу просто без трусов или папу который в конкретный момент имел с вами контакт?
АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
С родителями обсуждать их потрахушки я бы не хотела. Может у вас это традиция и тема для разговора за завтраком, но для меня мама с папой - не объекты для обсуждения.
Пукимончиг• 19 февраля 2019
Ни в коем случае ничего не вспоминайте. Я когда-то тоже так папу увидела где-то в 12-13 лет и мама на второй день с насмешкой , а что ты мол думала этого не делают. Если бы она об этом не вспомнила я бы забыла, а так запомнилось на всю жизнь. Для меня, как ребенка, это было отвратительно
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
А для неё это не будет травмой психологической, я то не медик, не хочу ей навредить
тю, в 14 они все уже знают и сами практикуют. забейте вообще...
Тра Ля Ля• 19 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Автор, а вы подумали, что чувствует сейчас она? Я думаю , ей не лучше вашего. Ей и стыдно и наверное тоже типает, и ещё , я думаю, она чувствует вину.
Вот я бы вышла к ней на кухню и сказала: мне так неудобно, что так вышло. Это моя вина, извини.
А в дальнейшем бы закрывала дверь. Теперь она сама не зайдет в закрытую дверь, ну или поняла, что нужно стучать.
простите, в чем вина? если есть ребенок, то секс теперь под запретом и только на балконе?
Сумка с непогодой• 19 февраля 2019
В чем проблема? Девочка прекрасно уже понимает суть увиденного. Если мама так парится, могу предположить, что подобные темы под запретом в доме. Так вот, не из любопытства ли девочка попить решила среди ночи?... И я больше за папу переживаю, у кого-кого, а у него от внезапного вторжения дочери в процесс точно травма может быть)))
Пописанная парта• 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
++у меня тоже самое,отвращение к родителям
Вот не думаю, что в этом только секс виноват. Значит у вас совсем не было взаимопонимания, и до этого. Ещё и воспитание советское, что секс - это плохо, также влияло.
АфродитаПетровна• 19 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Я тоже в этом возрасте застала. Пришла со школы раньше, открыла дверь своим ключом и поняла, что я не вовремя. Тихонько вышла из квартиры. Погуляла ещё полчаса и вернулась домой, как ни в чем не бывало. Слава макарошкам, мне никто не бухтил, что это нормально и бла, бла, бла.