19 февраля 2019

Увидел секс ребёнок

Дочка зашла к нам с комнату и увидела обнаженого мужа со спины без трусов, я думаю все поняла, ей 14. Как-никак взрослая. Утром с ней поговорить и как корректно. Первый раз такое. Стыдно
Аноним Советчик 19 февраля 2019
АХАХАХАХАХ
Я бы от стыда провалилась, а эта на советчице
Невидимка 19 февраля 2019
А зачем она к вам в комнату зашла ночью ?
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
АХАХАХАХАХ
Я бы от стыда провалилась, а эта на советчице
Заснуть не могу
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
А зачем она к вам в комнату зашла ночью ?
Бутылка воды у нас в комнате. Очень стыдно
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Как поговорить? Что сказать?
Непонятно 19 февраля 2019
Тролль
Аноним Советчик 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Как поговорить? Что сказать?
Она наверное промолчит, и скажет что ничего не видела. Так что не начинайте даже говорить о этом
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Она наверное промолчит, и скажет что ничего не видела. Так что не начинайте даже говорить о этом
Точно?
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Просто муж после того заходил сдел вид что будит ее а она типа спала( позор мне
Скелет дыни 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Как поговорить? Что сказать?
ничего не говорить. она все понимает лучше вас. не акцентируйте.
я б наоборот выругала, что зашла внезапно
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Вот и сейчас слышу пошла на кухню ставит чайник на чай. Всё она видела!?!?!
Я супер-пупер 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Как поговорить? Что сказать?
Да, ситуация не приятная. Но это природно, нужно скорее всего поговорить... и вряд ли она сейчас спит. Поговорить сейчас или утром. Начать с вопросов. Типа доброе утро, как спалось? Ты вчера зашла, что ты хотела?
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
ничего не говорить. она все понимает лучше вас. не акцентируйте.
я б наоборот выругала, что зашла внезапно
А для неё это не будет травмой психологической, я то не медик, не хочу ей навредить
Аноним Советчик 19 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Точно?
Думаю, да.
Я супер-пупер 19 февраля 2019
И в таком духе. Она скажет или не скажет. Все равно нужно поговорить.
Mariabella777 19 февраля 2019
Может быть травмой
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
И в таком духе. Она скажет или не скажет. Все равно нужно поговорить.
Кошмар. Называется расслабилась Мама) позор мне.
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Может быть травмой
Пипец
Mariabella777 19 февраля 2019
Спросите «что ты думаешь по поводу вчерашнего случая?». Пусть скажет что она думает
Нифига_ни_ни 19 февраля 2019
А чего стыдного? Мама чесала зад папе, может там прыщ выскочил. А вообще зачем дочке что-то объяснять, тем более взрослой.
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Спросите «что ты думаешь по поводу вчерашнего случая?». Пусть скажет что она думает
Она скажет мне все равно, или типа, когда, я спала, или ничего
Mariabella777 19 февраля 2019
Ну просто она не должна была заходить. Вы не в сексе расслабились, а в расставлено границ.
Невидимка 19 февраля 2019
Я видела в детстве - травмы нет. Слишком кудахчут счас над масиками.
Естественно - я не хочу, чтобы мои видели. Но если увидят - то точно уж не буду оправдываться.
Mariabella777 19 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Я видела в детстве - травмы нет. Слишком кудахчут счас над масиками.
Естественно - я не хочу, чтобы мои видели. Но если увидят - то точно уж не буду оправдываться.
У меня была
Я такая боевая 19 февраля 2019
Ой да ничего кошмарного нет! Это естественно, был бы кошмар если бы папа голый а в комнате чужая тетя. Не акцентируйте внимание. У меня брат два раза к предкам заходил в спмый пикантный момент они бесед не проводили. Все нормально. Психика его не поломана
Tinika 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
ничего не говорить. она все понимает лучше вас. не акцентируйте.
я б наоборот выругала, что зашла внезапно
Вот что бы не стала делать так это ругать. Если спросит обьяснить не вдаваясь в подробности и попросить больше без стука не входить. Ничего смертельного не случилось. У меня дочери 21 уже, но если бы спросила в 14 ответила бы. Сейчас вообще обо всем можем говорить, хотя она от меня живет за 2 тыс км.
автор Карта мордвы 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Ну просто она не должна была заходить. Вы не в сексе расслабились, а в расставлено границ.
Надо заходить по стуку, по ночь на дворе, пипец, как вспомню типарь начинает
Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, ситуация не приятная. Но это природно, нужно скорее всего поговорить... и вряд ли она сейчас спит. Поговорить сейчас или утром. Начать с вопросов. Типа доброе утро, как спалось? Ты вчера зашла, что ты хотела?
Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляMariabella777
Спросите «что ты думаешь по поводу вчерашнего случая?». Пусть скажет что она думает
Еще одна
Фамильная фондюшница 19 февраля 2019
14 лет какая травма. многие сами половую жизнь начинают в этом возрасте.