Шумелка Мышь• 19 февраля 2019
Мне не нужен секс.
Мне 44 года и секс мне не нужен.Не просто не нужен,а совсем.После рождения 1 ребенка( в 20 лет) -через время,причем приличное,поняла,что с мужем сека нет. И это моя вина.Пошли в врачу-сексапатологу.Проходила " лечение",которое называется "выкачка бабок".Через время секс вернулся в нашу с мужем жизнь,но темпераментность была явно не в мою пользу.После 35ти лет заметила подъем сексуального влечения и желания.В 39 вторые роды и кабздец.Секса 0. Я не хочу. Мне не нужно.
Самое страшное,что мне все равно: пойдет ли муж налево или будет мастурбировать. МНЕ ПОФИГ.
Есть же еще такие же,как я?
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А муж?Как он реагировал?
Сначала очень злился, был агрессивным часто. Но я же не все время отказывала, старалась просто свести к минимуму.
Бабульция• 19 февраля 2019
У меня несколько подружек 48+, у всех ситуация похожая, климакс некоторые переступили, некоторые в процессе - у всех спокойно, даже без дополнительной гормонотерапии. Семьи дружные. Так что, автор, все нормально, нас таких большинство.
Бандитка Сью• 19 февраля 2019
автор, а че вы злая такая? так язвительно советчицам отвечаете, прям сразу напрашивается вывод)
размахер• 19 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
щитовидка у меня уменьшена. волосы выпадают. ничего и никого не хочу. и что доктор сделает? на гормоны посадит? поможет?
обследуйтесь
клиника доктора Калинченко. Прекрасные спецы.
Или найдите здесь интегративщика. Я просто не нашла в своем городе, но я и в РФ чаще езжу, мне в Москве проще было
размахер• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
оргазм - замануха для организма, без него люди не размножались бы.
женщине он не нужен, если взять теорию размножения. Он нужен только мужчине
Забеременеть можно ПРЕКРАСНО без оргазма
буреЛОМКА• 19 февраля 2019
Ответ дляразмахер
обследуйтесь
кто такой интегратившик?
зашла в сеть и вот сразу наткнулась на отзывы о клинике в москве...
Отзывы о клинике профессора Калинченко
Мегафон
+7-925- 43XXXXX
10.12.18 10:37:08-1.0 Плохо
Проходил лечение в 2018 г. Не рекомендую клинику, так как отношение к пациенту формально-равнодушное. Врач Коган Н. разочаровала меня, как врач и как человек, такие люди не должны лечить людей.
Т2 Мобайл
+7-977- 76XXXXX
05.12.18 20:07:11-2.0 Ужасно
Действительно, отзывы необходимо читать! Особенно тем, кто преодолевает не одну тысячу километров! По рекомендации записались на приём к самой Калинченко С.Ю. 4.12 еще в конце ноября, но за 2-3 дня до приема (авиабилеты выкуплены, отель оплачен) позвонили и сообщили о переносе приёма на 5.12. Ну и ладно, видимо, обстоятельства. Пришли на приём за 15 минут, ждём, проходит 10-15 минут от назначенного времени и подходит «чудо»-врач (Нестерович), даже не представился, но попросил нас пройти за ним. На вопрос, почему нас не принимает та, к кому мы записались за 2 недели, он отвечает: «Перед вами Калинченко С.Ю., я - это она». То есть я лечу 4 часа на приём к врачу, дополнительно пребываю в Москве из-за переноса даты приема, не принимает, отправляет непонятно кого осмотреть нас, ну просто слов нет! К тому же сообщил о необходимости сдать кучу анализов, мол, ИФА - это отстой, а у нас суперметодика! Развод? Пожалуй! Денег не жалко, но тогда научитесь хотя бы преподносить информацию корректно и тактично! Далее настаиваем на приём к той самой, ждём 45 минут и нас принимает! Ура-а-а! Но тут нас ждало полное разочарование! Игра ’Угадай мелодию’ или ’Что? Где? Когда?’ Ну видит, что мы на взводе, зачем же обострять?! Мы прервали приём, вышли из кабинета, а вслед нам уважаемая Калинченко кричит: «Кроме меня вам никто не поможет!» Да кто вы вообще такая? Где ваша врачебная этика, разве это профессионально? Вот как-то так! Будьте бдительны, рыба гниет с головы!
Отзывы о клинике профессора Калинченко
Мегафон
+7-925- 43XXXXX
10.12.18 10:37:08-1.0 Плохо
Т2 Мобайл
+7-977- 76XXXXX
05.12.18 20:07:11-2.0 Ужасно
размахер• 19 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
кто такой интегратившик?
Отзывы о клинике профессора Калинченко
Мегафон
+7-925- 43XXXXX
10.12.18 10:37:08-1.0 Плохо
Т2 Мобайл
+7-977- 76XXXXX
05.12.18 20:07:11-2.0 Ужасно
Отзывы о клинике профессора Калинченко
Мегафон
+7-925- 43XXXXX
10.12.18 10:37:08-1.0 Плохо
Т2 Мобайл
+7-977- 76XXXXX
05.12.18 20:07:11-2.0 Ужасно
интегративная медицина
я обращалась в начале 2018, прекрасные отзывы были
Найдите других, ради Бога
Мне вот в Днепре в областн.диагностич. центре не помогли, а в клинике Луговской ’долечили’ до экстренной операции, которая чуть мне не стоила жизни, а кто-то на эти клиники молится и считает лучшими. И?
Найдите других, ради Бога
Да, массмедиа отработали отлично! Навязывание обязательности сексуального влечения и сексуальности для женщины вплоть до гробовой доски стало неприменным показателем здоровья. ’Ваш доктор сказал, что Вы здоровы? Ищите того, кто возьмётся за Вас со всем подобающем доктору энтузиазмом и будет лечить Вас от показательного симтома - нежелания заниматься сексом!’ И ничего страшного, что при этом у ’ужасном заболевании’ единственный страдающий орган - муж. Но ведь многие и задницу готовы рвать, лишь бы ’вылечить’ его ’сверблячку’.
Я такая боевая• 19 февраля 2019
Ответ дляpush up
Почему нежелание секса у жены это нормально, а у мужа желание ’сверблячка’? Давайте называть вещи своими именами.И мужчина и женщина имеют право ’хотеть’ или ’не хотеть’.Если кто то из партнеров не хочет, а другой принуждает - это насилие.
Я такая боевая• 19 февраля 2019
И обьясните мне, пожалуйста, зачем лечить то, что не болит? Не приносит дискомфорта автору, никак не отражается на ее здоровье.
Я_готова_ко_второму• 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо за совет.Мой эндокринолог не согласен с Вашим компетентным мнением.Гормональные дисфункции у меня не выявлены.
ну вы же и сами понимаете, что 44 это не 24, у вас логики ноль
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня месячные шли до 58, секс перестала хотеть лет с 38. Не хотелось и все, в семье все нормально, делала вид, что нравится. После 45 начала спать в другой комнате и по возможности избегать мужа.
У меня свекровь, после 49 лет отселилась в другую комнату от мужа своего и стала спать отдельно и тогда сказала что начала хорошо спать и почувствовала себя человеком, а не игрушкой для секс утех. И мне такое после 45 ти советует сделать. Ох эта пресловутая женская доля. Грустно.
Козяка-маляка• 19 февраля 2019
Автор, я такая же. Воротит от мысли о сексе. Надоело. Полностью хватает самоудовлетворения, а вот эти тыкалки лизалки кумарить стали. До 38 была как голодный зверь за тем сексом, а теперь
Люблю Украину• 19 февраля 2019
Ответ дляpush up
Ms. Доброта• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
И как вы их 50 терпели, если процесс не нравится?
Это было давно уже, до замужества. С пятью жила гражданским браком, остальные залетные или по пьяне чаще.
Балаболка• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что муж любимый, может пойти налево, подумать, что не хочет, значит, не любит. Много вариантов
Я такая боевая• 19 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Может проще сказать ему об этом, что НЕ ХОЧУ, люблю но не хочу секса.Молчим что не хотим, мучаемся, оргазм симулируем, а потом удивляемся - откуда у нас болячки и почему он ее понимает, как это нет оргазма у жены и вообще, что это такое и с чем его едят.Все люди разные и мужчины не могут знать, о чем Вы думаете, что чувствуете, пока Вы сами им это не озвучите.
Балаболка• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я вам озвучила варианты убежденности моего мужа, когда я ему озвучила, что люблю его, но секса не хочу. И ради покоя в семье, ради жизни без скандалов и недовольства я симулирую желание
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
44 это что?Это нарядно одется и на кладбище ползти?Логики у Вас 0,так как если я здорова физически,то это не играет роли.
Я такая боевая• 20 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Я Вас понимаю, получается Вы симулируете свое желание, чтобы он не думал, что Вы его не любите и плюс , чтобы он не пошел ’на лево’? Мягко говоря наступая на горло соей песне...