19 февраля 2019

Мне не нужен секс.

Мне 44 года и секс мне не нужен.Не просто не нужен,а совсем.После рождения 1 ребенка( в 20 лет) -через время,причем приличное,поняла,что с мужем сека нет. И это моя вина.Пошли в врачу-сексапатологу.Проходила " лечение",которое называется "выкачка бабок".Через время секс вернулся в нашу с мужем жизнь,но темпераментность была явно не в мою пользу.После 35ти лет заметила подъем сексуального влечения и желания.В 39 вторые роды и кабздец.Секса 0. Я не хочу. Мне не нужно.
Самое страшное,что мне все равно: пойдет ли муж налево или будет мастурбировать. МНЕ ПОФИГ.
Есть же еще такие же,как я?
Домашка 19 февраля 2019
что вам даст эта информация- есть или нет? примитивно как -то...секс нужен всем!НО, если нет сопутствующих обстоятельств- то и секса не хочется! это факт! в скандалах, проблемах, депрессии- не до секса...на отдыхе, при хорошем моральном и материальном положении- возникает и желание!
Значит надо 19 февраля 2019
Я, только вторые роды в 33. Недосыпание года 4-дочка практически не спала все эти годы. Может это сказалось. Сон-мой пунктик. Секс не хочу вообще, и мне всё равно на мужа,как и вам. Мне 43
Значит надо 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
что вам даст эта информация- есть или нет? примитивно как -то...секс нужен всем!НО, если нет сопутствующих обстоятельств- то и секса не хочется! это факт! в скандалах, проблемах, депрессии- не до секса...на отдыхе, при хорошем моральном и материальном положении- возникает и желание!
Неа, не возникает. Проверено.
Щепотка_совести 19 февраля 2019
Вы молодец, родили в 39
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
что вам даст эта информация- есть или нет? примитивно как -то...секс нужен всем!НО, если нет сопутствующих обстоятельств- то и секса не хочется! это факт! в скандалах, проблемах, депрессии- не до секса...на отдыхе, при хорошем моральном и материальном положении- возникает и желание!
Вы так котегоричны в своих суждениях.С моим моральныым и материальным положении все хорошо.С мужем у меня хорошие отношения. Но секс я не хочу.Ни с ним,ни с другим мужиком,ни с 2мя мужиками,ни с женщиной. НЕ ХОЧУ. Так бывает.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы молодец, родили в 39
Благодарю.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
Я, только вторые роды в 33. Недосыпание года 4-дочка практически не спала все эти годы. Может это сказалось. Сон-мой пунктик. Секс не хочу вообще, и мне всё равно на мужа,как и вам. Мне 43
Домашка 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы так котегоричны в своих суждениях.С моим моральныым и материальным положении все хорошо.С мужем у меня хорошие отношения. Но секс я не хочу.Ни с ним,ни с другим мужиком,ни с 2мя мужиками,ни с женщиной. НЕ ХОЧУ. Так бывает.
и что? не хотите- и не надо! от этого мир не сойдет с ума...вам будет сложнее климакс переживать..всего лишь.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
и что? не хотите- и не надо! от этого мир не сойдет с ума...вам будет сложнее климакс переживать..всего лишь.
Ну,это такое себе утверждение.Моя тетка,имеющая сексуальную активность в формате: вижу мужика- имею мужика,благополучно от климакса имела съехавшую кукушку.Так,что не факт.
Домашка 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну,это такое себе утверждение.Моя тетка,имеющая сексуальную активность в формате: вижу мужика- имею мужика,благополучно от климакса имела съехавшую кукушку.Так,что не факт.
вы не о том говорите, не впадайте в крайности. сьехавшая кукушка- это лайт вариант.
БезВзяток 19 февраля 2019
Конечно есть еще такие как вы.
Я_готова_ко_второму 19 февраля 2019
Мне тоже не хочется, это не нормальной, показатель здоровья именно сексуальное желание
Аноним Первый 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы так котегоричны в своих суждениях.С моим моральныым и материальным положении все хорошо.С мужем у меня хорошие отношения. Но секс я не хочу.Ни с ним,ни с другим мужиком,ни с 2мя мужиками,ни с женщиной. НЕ ХОЧУ. Так бывает.
подождите,скоро встретите свой секс
Леди_в_ночи 19 февраля 2019
Тоже после 2х родов в 39 были сложности и ноль желания. Но к 10 месяцам дочки постепенно все вернулось в норму. Сейчас секс реже, но бывает и я довольна. Дочке 1,1 год всего. Главное - любимый мужчина и пробовать)
Леди_в_ночи 19 февраля 2019
*вторых родов имела в виду.
И секс реже, чем раньше (до родов).
Домашка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
подождите,скоро встретите свой секс
она уже крест на себе поставила- ей так проще. диагноз прилепить и страдалицей помереть
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
она уже крест на себе поставила- ей так проще. диагноз прилепить и страдалицей помереть
Удалено администрацией...
Балаболка 19 февраля 2019
Мне 30, после вторых родов,как отрубало. Лечу депрессию третий год, не помогает, муж сердится и не понимает. Хочу чтоб он уже загулял и был счастлив. А мне все равно
Вся такая растыкая 19 февраля 2019
гормональные нарушения налицо( - к эндокринологу
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Мне 30, после вторых родов,как отрубало. Лечу депрессию третий год, не помогает, муж сердится и не понимает. Хочу чтоб он уже загулял и был счастлив. А мне все равно
Желаю Вам излечится от депрессии.Это серьезно.
ЗавЛабСнаб 19 февраля 2019
во -первых, 44 -привет климакс,уж после 45 так точно, послушайте доктора Калиниченко на Ютуб.Очень крутая эндокринолог.Во-вторых, еть три типа темперамента или половой конституции и у вас скорее всего слабый тип, слабая половая конституция, тоже почитайте об этом!
push up 19 февраля 2019
Я после третьих родов, в 36, вообще перестала заниматься сексом. Не хотелось, была абсолютно здорова. Муж не настаивал, а мне всё равно, как он решал вопрос с собственными проблемами. Но сейчас, по прошествии двух с половиной лет, когда вышла на работу (я на работе реально отдыхаю и душой и телом) желание вернулось. В овуляцию просто крышу срывает.
Мне кажется, что в такие периоды, главное - не нажить себе психосоматику, прислушиваться к своим желаниям, а не к тому ’как надо’. Решающую роль играет любовь к себе.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
гормональные нарушения налицо( - к эндокринологу
Спасибо за совет.Мой эндокринолог не согласен с Вашим компетентным мнением.Гормональные дисфункции у меня не выявлены.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
во -первых, 44 -привет климакс,уж после 45 так точно, послушайте доктора Калиниченко на Ютуб.Очень крутая эндокринолог.Во-вторых, еть три типа темперамента или половой конституции и у вас скорее всего слабый тип, слабая половая конституция, тоже почитайте об этом!
В 44 климакс?очень забавно. И кому я тампоны то покупаю каждый месяц? У меня ни единого признака наступления климакса нет.
Укуси меня 19 февраля 2019
Автор, на самом деле это абсолютно нормально. Женщине по природе не свойственно постоянно хотеть, потому, как это в естественном раскладе приносит потомство. Поэтому здоровая женщина хочет этого только когда организм готов к оплодотворению. Просто сейчас секс очень рекламируют и многие женщины буквально пытаются себе внушить, что им это нужно, потому, как реклама гласит — если не хочешь, то ты больна, тебе надо лечиться... это бред! Не хотеть секса (за редким исключением) это абсолютно нормально для здоровой женщины с нормальной гормональностью.
ЗавЛабСнаб 19 февраля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
В 44 климакс?очень забавно. И кому я тампоны то покупаю каждый месяц? У меня ни единого признака наступления климакса нет.
да!Читайте умную литературу!Сколько вы еще их будете покупать?1-2года и не больше, максимум до 50, перестойка организма уже идет вовсю.
ну не важно , вы себе на уме, толковые советы давать бесполезно
Отмотала своё 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
и что? не хотите- и не надо! от этого мир не сойдет с ума...вам будет сложнее климакс переживать..всего лишь.
Не мелите чушь, климакс в 53 года у меня, чувствую себя прекрасно, не хотела и не хочу секса. Ушла от мужа по этой причине. Двое детей.
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляpush up
Я после третьих родов, в 36, вообще перестала заниматься сексом. Не хотелось, была абсолютно здорова. Муж не настаивал, а мне всё равно, как он решал вопрос с собственными проблемами. Но сейчас, по прошествии двух с половиной лет, когда вышла на работу (я на работе реально отдыхаю и душой и телом) желание вернулось. В овуляцию просто крышу срывает.
Мне кажется, что в такие периоды, главное - не нажить себе психосоматику, прислушиваться к своим желаниям, а не к тому ’как надо’. Решающую роль играет любовь к себе.
Во мне существует,такое повальное ’ мужика нужно удовлетворять’,но переступить через свое,пусть даже ЭГО,я не могу.
Отмотала своё 19 февраля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне тоже не хочется, это не нормальной, показатель здоровья именно сексуальное желание
Ой, не надо заученные перлы изрекать...
автор Шумелка Мышь 19 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
да!Читайте умную литературу!Сколько вы еще их будете покупать?1-2года и не больше, максимум до 50, перестойка организма уже идет вовсю.
ну не важно , вы себе на уме, толковые советы давать бесполезно
Толковые советы-это одно.А бред особы женского пола,счтающей,что в 44 года- насвалку с климаксом- это другое.Перестройка женского организма начинается далеко до 44 лет.Воспользуйтесь Вашим же советом- читайте умную литературу.