Чебураха с перцем• 19 февраля 2019

Такие ботинки будут актуальны весной?

Результат:
вже голосів: 121
64 (52.89%) Нет
29 (23.97%) Не знаю
28 (23.14%) Да
Фекла Персиковна• 19 февраля 2019
по-моему, стиль вестерн вне моды. своего рода классика.

автор Чебураха с перцем • 19 февраля 2019
Купила такое платье, думала его укоротить до колена, но еще не придумала с чем носить. Вот подумала что под такие ботинки было бы нормально и тренч
Перловая Кашка• 19 февраля 2019
в моде или нет, но смотрятся нелепо, особенно на женской ноге, удлиняют стопу, да и не женственно выглядят...
Некомильфо• 19 февраля 2019
Они же ещё года 4 как вышли из моды
АгатаХристя• 19 февраля 2019
у массимо дути полно подобных-значит актуальны.
Ответ дляНекомильфо
Они же ещё года 4 как вышли из моды
Забыли масимо дутти об этом предупредить)
Шмоточницаца• 19 февраля 2019
Подпишитесь на кого-нибудь сведущего в инсте, и не надо будет задавать такие вопросы советчицам)) Мне очень нравится YesDressNoStress. Вот у неё такие модели обуви - самый шик!
Царь-Матушка• 19 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Они же ещё года 4 как вышли из моды
а были в моде?
Мама фифти цента• 19 февраля 2019
конечно, они вне моды
но с соответствующей одеждой, а то любят у нас надевать не пойми что...))))
а вообще они просто страшные

Мама фифти цента• 19 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
а были в моде?
это как кеды, они вне моды
Пьеро• 19 февраля 2019
Жутенько. Массимо люблю нежно, особенно с учетом цен в Испании, но такое обойду.
Аноним_1486• 19 февраля 2019
А конь есть в комплекте?
Ответ дляМама фифти цента
конечно, они вне моды
а вообще они просто страшные
А мне кросы на платформе страшные, а все носят)
Ответ дляАноним_1486
А конь есть в комплекте?
Я бы с удовольствием завела, но жилплощадь не позволяет и соседи в новостройке будут не рады))
Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
А конь есть в комплекте?
Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Уже не носят и давно
Мама фифти цента• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
я не спорю, на вкус и цвет
если умеете и любите такое носить - то вполне
Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Если вы наденете то платье и ещё с теми ботами , то соседи сами коня приведут
Улыбчик• 19 февраля 2019
Боты просто страшные и смешные

Ответ дляУлыбчик
норм, сделаю фотосессию или покатаюсь)
Ответ дляУлыбчик
Уже не носят и давно
Вы на улице редко бываете)
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Вы на улице редко бываете)
Ну если Вам они нравятся, почему вы их молча не купите?

Я вчера купила на распродаже замшевые зимние сапожки, и не думала спрашивать, актуально или нет..они мне просто понравились вот и купила.
Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Вы на улице редко бываете)
У нас не носят .
Ответ дляКапитанльнаЯ

Мне нравится читать советы псевдомодниц)) это же не единственные ботинки, а десятые в гардеробе, тут вечно любят что-то практичное посоветовать)
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Ну так берите))
Мне лично в них не нрав. Задертые вверх носы, придают грубость.

На вкус и цвет)) вы же сами вкурсе что здесь без обосраний не бывает;))
БоХатая• 19 февраля 2019
Автор, под длинное платье красиво сапоги повыше, а под короткое можно и пониже. Меня высота ботинок смущает.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Те, кто пишут, что ’казаки’ не модные - это серая масса, которая в лучшем случае кроме Интертопа обувь не знает. Как раз сейчас известные бренды выпускают новые коллекции с ’казаками’. Вот, например Fendi, куда уж им до Braska или Geox и Ecco
Но в ваших ботинках мне не нравится принт рептилии и высота
Чу Ча• 19 февраля 2019
пару дней тому смотрела передачу, что как раз актуальные этой весной
пожалела что нога широкая и такая модель не подходит
Придуманный вами образ будет крутой
Леска• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
А конь есть в комплекте?
Только педальный
Ответ дляБоХатая
Мне такая длина не идёт, укорочу до середины колена.Есть колготки в тон ботинок кальцедония, так что укорачивать не будет)