Чебураха с перцем• 19 февраля 2019

Такие ботинки будут актуальны весной?

Результат:
вже голосів: 121
64 (52.89%) Нет
29 (23.97%) Не знаю
28 (23.14%) Да
автор Чебураха с перцем • 19 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Те, кто пишут, что ’казаки’ не модные - это серая масса, которая в лучшем случае кроме Интертопа обувь не знает. Как раз сейчас известные бренды выпускают новые коллекции с ’казаками’. Вот, например Fendi, куда уж им до Braska или Geox и Ecco
Но в ваших ботинках мне не нравится принт рептилии и высота
Я такие коричневые носила когда студенткой была)) 10 лет назад, выходит)

Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Пишут что смешные и грубые .
Много чего модно .
Не все пялить на себя.
То что на подиуме и в журнале это одно , а по новостройкам соседей пугать это другое
Улыбчик• 19 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Только педальный
Ответ дляУлыбчик
Пишут что смешные и грубые .
Много чего модно .
Не все пялить на себя.
Такое пишут те кто не может и не умеет себе представить или составить образ. Они не грубые, из мягкой тонкой кожи, смешные потому что не видно как на ноге, они не задираются так носами в жизни.
КротоТо• 19 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Подпишитесь на кого-нибудь сведущего в инсте, и не надо будет задавать такие вопросы советчицам)) Мне очень нравится YesDressNoStress. Вот у неё такие модели обуви - самый шик!
Шмоточницаца• 19 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
А шо смешнова? Чего валяетесь?