19 февраля 2019

Секс после родов!!!

С мужем вместе 10лет из них 4 как в браке.Малой 2.7 год.До рождение малой было все норм,и секса хотелось и муж не кумарил. Сейчас секса вообще не хочется,муж стал противен, запах его,когда прикоснется отвращение .Из-за этого постоянные скандалы.
Это после родовое или надоел???
lena_sheyko 19 февраля 2019
В 2.7 после родовое? проверьте гормоны
yuryia 19 февраля 2019
Может вам кто-то другой нравится?
автор Марюська 19 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Может вам кто-то другой нравится?
некто не нравится
yuryia 19 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
некто не нравится
Ложитесь в кровать и разбирайтесь,под бокал-другой вина.....
mama_A09A01 19 февраля 2019
Что все 2,7 года кумарит?Он наверное вас чем-то очень обидел или пришло чувства разочарование...ищите причину в себе
Armada-c537 19 февраля 2019
Такие ’качели’ в семейной жизни бывают каждые 5-7 лет.
Вы меняетесь, он меняется.
Это нормально, значит Вы живая. Кстати, и влюбляться организм будет с такой же периодичностью. Другое дело влюбляться Вы будете в своего мужа и переходить на новый этап отношений или влюбиться в других мужчин и начинать цикл с нуля.
Дело, конечно, не в муже, а в Вас. Постарайтесь переключитесь на свой внутренний мир - скорее всего Вы ощущаете пустоту. Некоторые решают на этом этапе рожать второго, кто-то понимает, что надо выходить на работу - иначе повесишься. Если Вы будете продолжать ухаживать за ребенком - надо организовать свое время. Ищите значимое для Вас занятие на период декрета.
нинусик 19 февраля 2019
Вы его не любите, вспомните мои слова. В итоге разведетесь, потому что так жить не сможете
автор Марюська 19 февраля 2019
Ответ длянинусик
Вы его не любите, вспомните мои слова. В итоге разведетесь, потому что так жить не сможете
мне так тоже кажется
ШунькаC 20 февраля 2019
Развалить все не сложно, нужно говорить мужу что вам не нравится, он сможет поменяться, и опять будет лав, переключитесь на что то. Ребенок ни когда не будет вам благодарен, что не смогли сохранить для него отца
Shiney Beauty 21 февраля 2019
Его роль в вашей жизни выполнена. Делайте выводы.