19 февраля 2019

Що це може бути із взуттям? Фото

Допоможіть, будь ласка, не можу зрозуміти, що із цими туфлями. Рік тому купила взуття фірми Alta Breeza, на коробці було написано, що шкіряні. І як тільки намокають - через секунд 15-20 шкіра темніє (як на фото).
ЗлойанОним 19 февраля 2019
Намокло
Мейк-ап форева 19 февраля 2019
Плохая вычинка может быть. Обрабатывайте водоотталкивающими средствами
Dashoc 19 февраля 2019
Это скорее всего нубук.
Папобус 19 февраля 2019
у меня Кларксы так себя ведут и другая кожаная обувь ярких и светлых цветов
У кого такое было 19 февраля 2019
тю, у Вас первая обувь из светлой кожи ? Так часто бывает со светлой кожи,начиная с коричневого оттенка. Кожа - материал натуральный, впитывает воду
КарамбОлька 19 февраля 2019
Есть светлая кожа, которая так темнеет и вода ее еще больше портит. Это не брак, просто особенность обработки видимо.
У меня разные фирмы с такой проблемой бывали.
автор Надежда наш компас 19 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Плохая вычинка может быть. Обрабатывайте водоотталкивающими средствами
Дуже дякую! Можете, будь ласка, порадити, який краще Salamander чи Salton? Ще чула про Colonil, але ніколи не купувала такі спреї, лиш фарбу
Аноним_1563 19 февраля 2019
Бывает такая натуральная кожа, которая от влаги сразу промокает и темнеет
Грабля 19 февраля 2019
Тонкий нубук
Аноним_1563 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Дуже дякую! Можете, будь ласка, порадити, який краще Salamander чи Salton? Ще чула про Colonil, але ніколи не купувала такі спреї, лиш фарбу
Саламандра лучше
автор Надежда наш компас 19 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Это скорее всего нубук.
Точно шкіра, як на мене, то не дуже якісна
автор Надежда наш компас 19 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
тю, у Вас первая обувь из светлой кожи ? Так часто бывает со светлой кожи,начиная с коричневого оттенка. Кожа - материал натуральный, впитывает воду
Була колись світла, але то був замінник)) Дуже проблематично знайти коричневий крем для цих туфлів та підібрати відтінок. Купувала звичайний Silver - це був жах)), колір абсолютно не ’ліг’
Брыкалка 19 февраля 2019
Тю.У меня тоже так на таком цвете.Туфли Ecco
Бяки-козяки 19 февраля 2019
У меня перчатки так себя ведут после намокания. Высыхает и все ОК.
Lena_Lena123 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Була колись світла, але то був замінник)) Дуже проблематично знайти коричневий крем для цих туфлів та підібрати відтінок. Купувала звичайний Silver - це був жах)), колір абсолютно не ’ліг’
спрей с водоотталкивающим эффектом, для всех цветов и материалов.
автор Надежда наш компас 19 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
Тю.У меня тоже так на таком цвете.Туфли Ecco
Я таке вперше побачила, тому дуже здивувалась)) Особливо коли вони були повністю у таких розводах
Файна цьоця 19 февраля 2019
это кожа, такая выделка vachetta
автор Надежда наш компас 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
спрей с водоотталкивающим эффектом, для всех цветов и материалов.
Спасибі)) Буду шукати! шкода, що з кремом не склалось для цього кольору
Lena_Lena123 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибі)) Буду шукати! шкода, що з кремом не склалось для цього кольору
Спреи есть везде, он прозрачный и подходит для разной обуви и даже одежды
Ms. Android 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Дуже дякую! Можете, будь ласка, порадити, який краще Salamander чи Salton? Ще чула про Colonil, але ніколи не купувала такі спреї, лиш фарбу
Мне больше всего как раз Колонил нравится.
Остальное примерно одинаковое
мадамГрицацуева 19 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Это скорее всего нубук.
100% согласна.
Угадайс 19 февраля 2019
Ответ дляПапобус
у меня Кларксы так себя ведут и другая кожаная обувь ярких и светлых цветов
+++++ если светлая обувь, всегда такие пятна
Dashoc 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Точно шкіра, як на мене, то не дуже якісна
нубук это тоже кожа. Только обработанная