Надежда наш компас• 19 февраля 2019

Що це може бути із взуттям? Фото

Допоможіть, будь ласка, не можу зрозуміти, що із цими туфлями. Рік тому купила взуття фірми Alta Breeza, на коробці було написано, що шкіряні. І як тільки намокають - через секунд 15-20 шкіра темніє (як на фото).
ЗлойанОним• 19 февраля 2019
Намокло

Мейк-ап форева• 19 февраля 2019
Плохая вычинка может быть. Обрабатывайте водоотталкивающими средствами
Dashoc• 19 февраля 2019
Это скорее всего нубук.
Папобус• 19 февраля 2019
у меня Кларксы так себя ведут и другая кожаная обувь ярких и светлых цветов
У кого такое было• 19 февраля 2019
тю, у Вас первая обувь из светлой кожи ? Так часто бывает со светлой кожи,начиная с коричневого оттенка. Кожа - материал натуральный, впитывает воду
КарамбОлька• 19 февраля 2019
Есть светлая кожа, которая так темнеет и вода ее еще больше портит. Это не брак, просто особенность обработки видимо.
У меня разные фирмы с такой проблемой бывали.
автор Надежда наш компас • 19 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Дуже дякую! Можете, будь ласка, порадити, який краще Salamander чи Salton? Ще чула про Colonil, але ніколи не купувала такі спреї, лиш фарбу
Аноним_1563• 19 февраля 2019
Бывает такая натуральная кожа, которая от влаги сразу промокает и темнеет
Грабля• 19 февраля 2019
Тонкий нубук

Аноним_1563• 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Саламандра лучше
Ответ дляDashoc
Это скорее всего нубук.
Точно шкіра, як на мене, то не дуже якісна
Ответ дляУ кого такое было
Була колись світла, але то був замінник)) Дуже проблематично знайти коричневий крем для цих туфлів та підібрати відтінок. Купувала звичайний Silver - це був жах)), колір абсолютно не ’ліг’
Брыкалка• 19 февраля 2019
Тю.У меня тоже так на таком цвете.Туфли Ecco
Бяки-козяки• 19 февраля 2019
У меня перчатки так себя ведут после намокания. Высыхает и все ОК.
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
спрей с водоотталкивающим эффектом, для всех цветов и материалов.
Ответ дляРегионщица
Я таке вперше побачила, тому дуже здивувалась)) Особливо коли вони були повністю у таких розводах
Файна цьоця• 19 февраля 2019
это кожа, такая выделка vachetta
Ответ дляLena_Lena123
Спасибі)) Буду шукати! шкода, що з кремом не склалось для цього кольору
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Спреи есть везде, он прозрачный и подходит для разной обуви и даже одежды

Ms. Android• 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне больше всего как раз Колонил нравится.
Остальное примерно одинаковое
мадамГрицацуева• 19 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Это скорее всего нубук.
100% согласна.
Угадайс• 19 февраля 2019
Ответ дляПапобус
+++++ если светлая обувь, всегда такие пятна
Dashoc• 19 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
нубук это тоже кожа. Только обработанная