19 февраля 2019

23 февраля

Добрый вечер. а вы поздравляете мужчин с 23 февраля в частности сотрудников на работе .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 297
124 (41.75%) нет
121 (40.74%) да
52 (17.51%) не считаю этот день праздником.
Стекловыжималка 19 февраля 2019
Родных поздравляю, на работе нет
Весенний Марафон 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
А причем здесь советская армия. В 91г праздник назывался ’ день защитника Отечества’. Вот мой муж его всегда и праздновал. Это традиция. Что там придумала нынешняя власть мне не интересно
Он служил ??
Защищал отечество ?
автор Аноним_1289 19 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
вообще поздравления на работе с любым праздником считаю дуростью.
разве что работодатель поздравит коллектив с новым годом посредством премии.
+100000000000000000
Не прохожу мимо 19 февраля 2019
Свекрушка моя прибабаханая звонит обычно с самого утра сыночку поздравляет с днем защитника!!!! :)) при этом лично откупила от армии, в припадке билась по рассказам очевидцев. И сейчас очень рада что сын в Москве работает, чтоб ни дай Божечки в армию не призвали:))
У кого такое было 19 февраля 2019
Нет, 14 октября поздравляла.
Аноним Секретарь 19 февраля 2019
такое не отмечаем
и на работе тоже
Слоник-тоник 19 февраля 2019
Народ, а мужчин-докторов стоит поздравлять с 23 февраля или нет? Служили или нет-не знаю
Чу Ча 19 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Он служил ??
Защищал отечество ?
Служил. Защищал. На химзаводе служил,а что?
Холодная каша 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Как вариант.
Мужики скачут по датам, а 8-е каждый год пытаются отменить)
У нас в семье не скачут. Было и остается только 23 февраля.
Холодная каша 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
А причем здесь советская армия. В 91г праздник назывался ’ день защитника Отечества’. Вот мой муж его всегда и праздновал. Это традиция. Что там придумала нынешняя власть мне не интересно
i.ne.govori 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Аа, так это социологи так ненавязчиво перепись населения делают
?
Живут ли еще те, динозавры?
Живут! Я поздравляю)
Tatka Kiev 19 февраля 2019
Папу только, мой муж не имеет отношение к 23 февраля, и кстати к празднику 6 декабря он тоже не относится))))
Мюллерная 19 февраля 2019
папу буду.
он в советской армии служил, и ему хочется, чтобы в этот день)
Чёрти Шо 19 февраля 2019
Да, всех поздравляем и на работе, и дома. Для нас именно это - праздник.
Запасная спина 19 февраля 2019
Да, поздравляю мужа, свекра и папу.
черная мамба 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
А причем здесь советская армия. В 91г праздник назывался ’ день защитника Отечества’. Вот мой муж его всегда и праздновал. Это традиция. Что там придумала нынешняя власть мне не интересно
в нас молодий колектив 30+, ніхто в жодних арміях не служив, до проголошення незалежності під ’отечеством’ малося на увазі СРСР
На привозе 19 февраля 2019
а мы идем с подругами в сауну
Чу Ча 19 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
в нас молодий колектив 30+, ніхто в жодних арміях не служив, до проголошення незалежності під ’отечеством’ малося на увазі СРСР
Отечество это Родина. Че вы к тому совку приаязались,у вас навязчивая идея
черная мамба 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Отечество это Родина. Че вы к тому совку приаязались,у вас навязчивая идея
’родина’ - це країна, в якій людина народилася, на той час називалася СРСР, ми ж не святкуємо день американської армії
Чу Ча 19 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
’родина’ - це країна, в якій людина народилася, на той час називалася СРСР, ми ж не святкуємо день американської армії
Страна в которой вы родились,она не изменилась. И праздновать день защитника Отечества( Родины) мы будем по традиции 23 февраля. А родились мы в совке да. Этого не изменить. Причем здесь американская армия мне не понятно.
Кили и Манджаро 19 февраля 2019
Всегда поздравляю мужа, брата и папу, и этот год не исключение, для меня 23 февраля День мужчин.
У нас не прижились новоиспеченные праздники, типа дня козачества и т.д.
черная мамба 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Страна в которой вы родились,она не изменилась. И праздновать день защитника Отечества( Родины) мы будем по традиции 23 февраля. А родились мы в совке да. Этого не изменить. Причем здесь американская армия мне не понятно.
Нічого не паю проти, тільки це традиція старших поколінь, ті, хто народилися у 80-х не мають відношення до цієї традиції
Чу Ча 20 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Нічого не паю проти, тільки це традиція старших поколінь, ті, хто народилися у 80-х не мають відношення до цієї традиції
Почему? Это день защитника отечества был все это время до 14 года. Мой муж его праздновал 23 февраля всегда.День защитника в день образования УПА принципиально праздновать не будем. И мне все равно на эти новомодные штучки от нового правительства. Мало того муж особо раньше и не праздновал,а теперь в 2 раза активнее празднует и все его дружбаны служившие тоже. Так что...