19 февраля 2019

23 февраля

Добрый вечер. а вы поздравляете мужчин с 23 февраля в частности сотрудников на работе .
Результат:
вже голосів: 297
124 (41.75%) нет
121 (40.74%) да
52 (17.51%) не считаю этот день праздником.
Чу Ча 19 февраля 2019
Мужа буду поздравлять.
Сегодня не целуюсь 19 февраля 2019
Обязательно! Мужа и Зятя)
Заела_пластинка 19 февраля 2019
А не задофіга свят чим мужчинчикам? Не вітаємо
Аноним_1441 19 февраля 2019
И каждый год- аккуратненький опрос.
Напоминает, а крестить ли ребенка в ссср?
Запрет лет 5 на эту дату?
Доставучая 19 февраля 2019
Только мужа, еще папу, пока был жив. На работе все теперь поздравляются 14 октября
Пьеро 19 февраля 2019
Этот вопрос можно смело включать в тест интеллекта в наших широтах...
оксюморон 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
И каждый год- аккуратненький опрос.
Напоминает, а крестить ли ребенка в ссср?
Запрет лет 5 на эту дату?
Дык все ж в советской армии служили)
Прикуси Язык 19 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А не задофіга свят чим мужчинчикам? Не вітаємо
+++++
Совсем ачумел народ.
Чего только стоит поздравления мужчинок с святым Николаем
СтрашнаяНаташа 19 февраля 2019
Поздравляю. У меня коллеги почти все пенсионного возраста, этот праздник чтят. А мне не жалко!
Прикуси Язык 19 февраля 2019
Тем более, сотрудников .
Напуркуа
Аноним_1441 19 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Дык все ж в советской армии служили)
Аа, так это социологи так ненавязчиво перепись населения делают
?
Живут ли еще те, динозавры?
черная мамба 19 февраля 2019
ні, в нас ніхто в радянській армії не служив
Твоя подруга 19 февраля 2019
нет, не поздравляю. сотрудников у меня нет, дедушки и папа умерли, а муж, хоть и служил в СА, 23 февраля своим праздником не считает. говорит, что это праздник для кадровых военных, а не срочников.
оксюморон 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Аа, так это социологи так ненавязчиво перепись населения делают
?
Живут ли еще те, динозавры?
Вообще-то живут и даже много... Но тем, кого я знаю, именно 23 абсолютно по февралю.
Твоя подруга 19 февраля 2019
вообще поздравления на работе с любым праздником считаю дуростью.
разве что работодатель поздравит коллектив с новым годом посредством премии.
Ангел-предохранитель 19 февраля 2019
Папу поздравляю, если не завтыкаю, мужа - нет.
Весенний Марафон 19 февраля 2019
Мой отец, которому 65 , против , не хочет чтоб я его поздравляла (( говорит пережитки совка.
Муж не служил ((
Друзья кстати тоже , не служили
Поздравлять никого не буду .
Весенний Марафон 19 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
вообще поздравления на работе с любым праздником считаю дуростью.
разве что работодатель поздравит коллектив с новым годом посредством премии.
А побухать? А повеселиться ???
Я только за! 19 февраля 2019
Обязательно всех мужчин!
Твоя подруга 19 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А побухать? А повеселиться ???
а после работы?
фу, всегда ненавидела эти пьяные посиделки в обед.
Заела_пластинка 19 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А побухать? А повеселиться ???
Є один знайомий,ми його прозвали ´універсал´ у нього на кожне свято є своя форма ,що на день прикордонника,що на день ´ВДВ´ і т.ін.,просто любить бухнуть
Прыг-скок 19 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
вообще поздравления на работе с любым праздником считаю дуростью.
разве что работодатель поздравит коллектив с новым годом посредством премии.
Просто у вас нет коллектива.
Аноним_1441 19 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Мой отец, которому 65 , против , не хочет чтоб я его поздравляла (( говорит пережитки совка.
Муж не служил ((
Друзья кстати тоже , не служили
Поздравлять никого не буду .
Раньше относились проще- мужской день и женский день.
Как 23февральнется, так и 8мартнется.
Удобно было, даже не привязываясь к датам.
Весенний Марафон 19 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
а после работы?
фу, всегда ненавидела эти пьяные посиделки в обед.
Совок ...
Шопингмонстр 19 февраля 2019
О ,началось
Весенний Марафон 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Раньше относились проще- мужской день и женский день.
Как 23февральнется, так и 8мартнется.
Удобно было, даже не привязываясь к датам.
Да, это было. Сейчас все перепуталось, но мне кажется , мужской день ещё точно обозначится , приживется, со временем )))
А пока пусть нам дарят подарочки ))
Твоя подруга 19 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Просто у вас нет коллектива.
у меня этих коллективов был вагон и маленькая тележка, я с 19 лет работаю
Аноним_1441 19 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Да, это было. Сейчас все перепуталось, но мне кажется , мужской день ещё точно обозначится , приживется, со временем )))
А пока пусть нам дарят подарочки ))
Как вариант.
Мужики скачут по датам, а 8-е каждый год пытаются отменить)
ВсеПроВсехЗнаю 19 февраля 2019
муж военный, у него праздник 6 декабря
Никого знакомого, кто б служил в СА у меня уже нет. Поэтому, для меня это не праздник
Чу Ча 19 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
ні, в нас ніхто в радянській армії не служив
А причем здесь советская армия. В 91г праздник назывался ’ день защитника Отечества’. Вот мой муж его всегда и праздновал. Это традиция. Что там придумала нынешняя власть мне не интересно