19 февраля 2019

Как понять мужчину

История такая, не судите только в жизни всякое бывает....
Я была замужем и у меня был роман тоже с женатым мужчиной, я не выдержала, развелась, хотела быть честной. Мужчину того разводятся не заставляла, у нас ещё был роман какое-то время, потом по моей инициативе мы расстались, у меня появится друг и я просо жила дальше. Было сложно.... обоим.... чувства у нас очень сильные....через какое-то время развёлся и он и мы снова сошлись, стали жить вместе. Но это длилось не долго, всего 5 месяцев, была сложная спорная ситуация, я не выдержала, собрала его вещи и сказала что бы уходил. Он вернулся к бывшей жене. Где-то 3-4 месяца были жутких, мы были постоянно в состоянии ссоры, нам по работе иногда надо пересекаться, поэтому общались иногда, если так можно сказать. Потом все утихло.
Сейчас он мне какое утро пишет Доброе утро и каждый вечер спокойной ночи и каждый день пишит что любит. Я ему не отвечаю на это все, так общение есть по работе и я бы сказала довольно дружеское. Вернуть отношения он не пытается, ничего не делает, но каждый день пишет о любви. Чувства к нему у меня ещё не угасли, хотя он об этом узнает, и как я не гоню ее, но есть надежда что все наладится, хотя пытаюсь жить дальше. Не знаю как понятое его и его эти признания, не знаю как вести себя и что вообще думать....сердце сжимается
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Как много текста получилось)
Кидстаффовка 19 февраля 2019
Ложитесь спать и не смотрите Санта барбару
Золотая орда 19 февраля 2019
Не сладко ему с бывшей. Вот он и воет на луну
Барабасиха 19 февраля 2019
Очень просто, теперь он вас просто хочет держать под контролем. Все.
Гербалайф и Ко 19 февраля 2019
Это голову морочит
Гербалайф и Ко 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Очень просто, теперь он вас просто хочет держать под контролем. Все.
Зачем
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ложитесь спать и не смотрите Санта барбару
Моя жизнь сама по себе та ещё Санта Барбара)
Маммамиа 19 февраля 2019
Ну любите ещё его, тут никак понимать не нужно мужчину..
Пишущаяся 19 февраля 2019
горжусь вами! не ведетесь! всем бы бабам так! а то тема за темой - я ему написываю, страдаю, помогите и тд и тп
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
горжусь вами! не ведетесь! всем бы бабам так! а то тема за темой - я ему написываю, страдаю, помогите и тд и тп
Тоже страдаю, только молча, иногда так хочется кинуться ему на шею и сказать люблю все прощу.... но он не делал попытки вернуть что-то, вообще, если бы делал, наверное бы постила....
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Очень просто, теперь он вас просто хочет держать под контролем. Все.
Так никак не контролирует... сказал что понимает что я буду строить свою личную жизнь
Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как много текста получилось)
Разуйте глаза -он вас хочет чпокать по старой памяти без обязательств на фоне старых песен о любви. Вот и все, вот и все.
Свой выбор он уже сделал, он вернулся от вас к жене. Про шо тут думать? на что надеяться?

Хоть скриньте переписки потом напугаете что жене покажете, увидите где его любовь к вам денется
Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем
шоб було
Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так никак не контролирует... сказал что понимает что я буду строить свою личную жизнь
бла бла бла
своими переписками он хочет держать вас возле себя вторым номером после его жены
Барабасиха 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так никак не контролирует... сказал что понимает что я буду строить свою личную жизнь
Если понимает, то зачем пишет каждое утро и каждый вечер? А если Вы в этот момент уже с мужчиной и как раз строите личную жизнь?
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Если понимает, то зачем пишет каждое утро и каждый вечер? А если Вы в этот момент уже с мужчиной и как раз строите личную жизнь?
Вот не знаю зачем. Не сильна я в мужской психологии. Спрашивала его, говорит пишет потому что это правда
Барабасиха 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так никак не контролирует... сказал что понимает что я буду строить свою личную жизнь
А по большому счёту нафига его вообще стараться понять? Ушел так ушел, скатертью дорога.
Барабасиха 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот не знаю зачем. Не сильна я в мужской психологии. Спрашивала его, говорит пишет потому что это правда
Ну, болтать ( это мягко сказано) не мешки ворочать.
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Ну, болтать ( это мягко сказано) не мешки ворочать.
Это точно
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
А по большому счёту нафига его вообще стараться понять? Ушел так ушел, скатертью дорога.
Да)) наверное просто старые воспоминая тревожат.... чувствую себя дурой из-за этой глупой надежды
Барабасиха 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да)) наверное просто старые воспоминая тревожат.... чувствую себя дурой из-за этой глупой надежды
Автор, миленькая, ну какие надежды? Он же после расставания не на съёмную квартиру ушел, а к жене вернулся. Забудьте вы его и освободите место в своем сердце для вашего мужчины.
автор Чай не пью, только кофе 20 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Автор, миленькая, ну какие надежды? Он же после расставания не на съёмную квартиру ушел, а к жене вернулся. Забудьте вы его и освободите место в своем сердце для вашего мужчины.
Да я понимаю это. Сразу к бывшей побежал. У меня даже мысли не было к бывшему мужу возвращаться. Хотя есть и плюсы во всем, я реально рада что развелась, я даже выглядеть лучше стала, как камень с души упал, очень давно нужно было это сделать.