19 февраля 2019

Чтобы вы делали если родители против вашего избраника

Чтобы вы сделали если родители против вашего мужчину? Был очень сильный скандал. Они не знакоми, но сказали чтобы к нам на порог он не приходил. Он мне нравится. Почему не нравится родителям , просто потому что он иностранец.
Аноним_1576 19 февраля 2019
Турок?
ПолБатона 19 февраля 2019
Араб, африканец, турок?..
Гл. Амурная 19 февраля 2019
прислушалась бы к родителям
УжеВотДа 19 февраля 2019
В 41 год. Я понимаю что моя мама при всех ее закидонах почти всегда была права на счёт моих избранников. Сейчас я во втором браке живу в Америке очень хорошо, и против моего второго мужа мама ничего не говорила. Иногда со стороны родителей трезвым взглядом ой как виднее.
Гл. Амурная 19 февраля 2019
добавлю. Не в плане, чо нужно бросить любимого, но изучить детальнее вопрос. Ведь не зря они так против, что за опасения, и вникнуть, может Ваш мч мусульманин, который захочет забрать в свою страну, где вы будете никто( это я утрирую, но все таки)
ДелайКак_Я 19 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
В 41 год. Я понимаю что моя мама при всех ее закидонах почти всегда была права на счёт моих избранников. Сейчас я во втором браке живу в Америке очень хорошо, и против моего второго мужа мама ничего не говорила. Иногда со стороны родителей трезвым взглядом ой как виднее.
А у меня знакомую мама дважды замуж не пустила, у одного фамилия не нравилась, второй просто не такой был. Сидит теперь в почти 50 кукует сама. Так что родители разные. Вам повезло с мамой, а кому-то не очень.
Левый Локоть 19 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
В 41 год. Я понимаю что моя мама при всех ее закидонах почти всегда была права на счёт моих избранников. Сейчас я во втором браке живу в Америке очень хорошо, и против моего второго мужа мама ничего не говорила. Иногда со стороны родителей трезвым взглядом ой как виднее.
Мне чуть меньше, 15 лет счастлива во втором браке, мужа моего мама на дух не переносит по надуманным причинам. Люди все разные, все по-разному разбираются в людях и всем разное надо для счастья. Мы с мамой не совпадаем с системами ценностей, отсюда и разное восприятие людей вцелом и мужчин как избранников в частности.
Партизанка 19 февраля 2019
Если бы моя мама мне советовала, я бы однозначно прислушивалась и не наделала бы столько ошибок по молодости, которые мне до сих пор откликаются. Но мама не советовала, даже тогда, когда я просила совета.
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Араб, африканец, турок?..
Нет, европеец просто у них понятие, что там все негодяи. При том он приедет просто познакомиться с моей дочкой и родители.
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
В 41 год. Я понимаю что моя мама при всех ее закидонах почти всегда была права на счёт моих избранников. Сейчас я во втором браке живу в Америке очень хорошо, и против моего второго мужа мама ничего не говорила. Иногда со стороны родителей трезвым взглядом ой как виднее.
Но они не знакоми, они его не видели не слышали. Он только хочет приехать и познакомиться
Простоваля 19 февраля 2019
Слушаться родителей. Проверено уже дважды. Теперь интересуюсь их мнением
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
добавлю. Не в плане, чо нужно бросить любимого, но изучить детальнее вопрос. Ведь не зря они так против, что за опасения, и вникнуть, может Ваш мч мусульманин, который захочет забрать в свою страну, где вы будете никто( это я утрирую, но все таки)
Она его не знает причина, что он богач, ты против него никто, у него таких полным полно как ты. И вообще ищи в Украине. Они не знакоми, мнение составляет заочно.
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Если бы моя мама мне советовала, я бы однозначно прислушивалась и не наделала бы столько ошибок по молодости, которые мне до сих пор откликаются. Но мама не советовала, даже тогда, когда я просила совета.
Моя мама всегда лезла в мою жизнь и поверьте, когда я осталась у парня в 24 года впервые, меня по возврату обозвали всема ’ хорошими ’ словами+ побили. Сначала для неё всё плохие , а потом ну он же был таким хорошим, а ты его не выбрала
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Слушаться родителей. Проверено уже дважды. Теперь интересуюсь их мнением
Они были знакомы?
ПолБатона 19 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Нет, европеец просто у них понятие, что там все негодяи. При том он приедет просто познакомиться с моей дочкой и родители.
Я бы игнорила недовольство родителей.
Моя мама тоже пыталась меня настроить против мужа, каких только гадостей не говорила, а мы уже 11 лет вместе.
Это ВАША жизнь и ВАШ выбор.
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Мне чуть меньше, 15 лет счастлива во втором браке, мужа моего мама на дух не переносит по надуманным причинам. Люди все разные, все по-разному разбираются в людях и всем разное надо для счастья. Мы с мамой не совпадаем с системами ценностей, отсюда и разное восприятие людей вцелом и мужчин как избранников в частности.
А вы общаетесь с родителями?
Левый Локоть 19 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
А вы общаетесь с родителями?
Да. И, благодаря моему мужу, у них даже сохранилась видимость нормальных отношений. Но я категорически запретила что-либо говорить мне про моего мужа негативное (это не конструктивная критика, а полный безосновательный бред с уничижительным высказываниями в адрес моего мужа). Для этого пришлось несколько раз на пару месяцев прерывать общение.
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да. И, благодаря моему мужу, у них даже сохранилась видимость нормальных отношений. Но я категорически запретила что-либо говорить мне про моего мужа негативное (это не конструктивная критика, а полный безосновательный бред с уничижительным высказываниями в адрес моего мужа). Для этого пришлось несколько раз на пару месяцев прерывать общение.
Спасибо Вам. Просто если бы они знали его или он что-то плохое сделал им, а то ничего не знаю, н когда не видели и не слышали. Правда когда деньги пересылал на праздники или подарки покупал, то н ичего против не говорили. А только сказала что приедет, сразу мы его выженим
всегдаДаДа 19 февраля 2019
если вы считаете его хорошим человеком, попробуйте договориться с родителями об одной единственной встрече в кафе, например, с ним..только одной и потом пусть делают вывод. это же не порог дома. моя мама всегда была в этом плане права.. какие бы не были скандалы.. я спорила. потом все взвешивала, в итоге против воли ее не шла. Когда я познакомилась.с теперешним мужем, мама мне ни слова не говорила даже на тему того,что я могла прийти домой уже глубокой ночью(до этого после 00.00 могла закрыть дверь и не пускать меня домой ))) хорошо, брат открывал ) и через месяц знакомства мы уже с ним начали жить, мама была только рада. Когда с нормальным парнем до этого встречалась, тоже всегда поддерживала, объясняла, где я не права в спорах и т.д. а про тех, кто ценностей жо сих по никаких не имеет даже слушать не хотела. никогда не пожалела,что слушала ее в таких вещах.хотя тогда меня это жутко бесило... как мы ругались, что это моя жизнь и что мне решать и т.д, что она не знает парня. познакомилась как-то с одним ’иностранцем’. попыталась с мамой, все равно пошла на встречу.. мама оказалась права.. совсем страшно стало, когда он пистолет мне начал в машине показывать и дверь на замок закрывать, в итоге дверь я ,конечно же, открыла, погулял от со мной на улице в одном месте и даже до дома не позволила провести, чтоб даже не догадывался где живу.. потом еще пытался меня преследовать,больной.. так что в моем случае мама права, как у вас знать только вам
Уси Пуси 19 февраля 2019
Думаю, вам не стоит приглашать его приезжать. Если он вам подходит, то благословление, как совершеннолетней, получать не обязательно. Не готовы они знакомиться с вашим мч, только опозоритесь.
Грибной_Дождик 19 февраля 2019
Послушала б аргументы, но решение приняла б сама.
У меня так свекровь меня ненавидит.
Я юрист и она моему мужу говорит, что все юристы - хитрожопые, что я мужа окручу и оставлю с голой жопой.
Вот так, оказывается, юристы не в почете у свекровей.
всегдаДаДа 19 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Моя мама всегда лезла в мою жизнь и поверьте, когда я осталась у парня в 24 года впервые, меня по возврату обозвали всема ’ хорошими ’ словами+ побили. Сначала для неё всё плохие , а потом ну он же был таким хорошим, а ты его не выбрала
в таком случае я бы НЕ слушала. мнение ’все негодяи’ -бред. Моя мама была правда зная хоть какую-то информацию о людях и в возрасте до 20 лет моих.. если вам уже больше 24, к вас есть дочь и голова на плечах, то пусть бесятся
автор Добрый Жук 19 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
В 41 год. Я понимаю что моя мама при всех ее закидонах почти всегда была права на счёт моих избранников. Сейчас я во втором браке живу в Америке очень хорошо, и против моего второго мужа мама ничего не говорила. Иногда со стороны родителей трезвым взглядом ой как виднее.
В сколько лет вы познакомились с мужем?
Мадам Подлинник 19 февраля 2019
Был против отец. И против избранника и что рано всё у нас. Но я сделала по-своему.
Бабулька 20 февраля 2019
Сколько вам лет?
Бабулька 20 февраля 2019
Ну против так против, они ж не знакомы, делайте как считаете нужным, это ваша жизнь, надо уже съезжать от родителей и не зависит от их мнения
автор Добрый Жук 20 февраля 2019
Ответ дляБабулька
Ну против так против, они ж не знакомы, делайте как считаете нужным, это ваша жизнь, надо уже съезжать от родителей и не зависит от их мнения
Мне 28 лет. Хочется чтобы было всё спокойной. Не хочется приходить домой а там на тебе кричат или молчат, как с врагом народа
Бабулька 20 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мне 28 лет. Хочется чтобы было всё спокойной. Не хочется приходить домой а там на тебе кричат или молчат, как с врагом народа
А зачем рассказывали про него, я вот знала, что моя мама будет нервной ещё больше если узнает что я беременна от своего кавалера, а у меня на руках уже был 2 х лет ребенок, не надо много рассказывать и все, пора не зависеть от родителей не морально не материально, они и не обязаны вам всегда улыбаться, как и вы взрослая девочка под их дудку плясать, жизнь у вас одна, поэтому лучшее жить отдельно, койку снимать ,