Да будет так• 19 февраля 2019
Моя красивая кухня )) Как Вам?
Результат:
вже голосів:
2485 (66.82%)
Очень красиво
854 (22.96%)
Красиво, но ....
341 (9.17%)
Так себе
39 (1.05%)
Ужасно
Прилипало• 20 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Стесняюсь спросить, что можно из холодильника такое доставать, что 60 см пронести это очень сложно?
Тушу оленя, что ли?
Есть правила зонирования и их придумали не просто так. Даже чтобы достать те же яйца, Вам придется ходить туда-сюда 5 раз и больше. Процесс с переносом еды будет у Вас
Прилипало• 20 февраля 2019
Несколько раз в день. И тогда Вы почувствуете все прелести неправильного зонирования.
Губка Боб• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Фасады крашенный мдф. Я из Броваров, заказывала в Киеве
Сколько в длину кухня и какая цена выщла без техники, если не секрет.
Прилипало• 20 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Красиво.Но я за HiTec и темные цвета больше.
По размерам, смешно видеть реакцию иностранцев на такие размеры.
Обычно всегда спрашивают-у Вас такая большая семья?))
Или просто удивление.Им этого не понять.))
Конечно, не понять, они привыкли жить рационально.
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
Далеко от чего? От кухни?
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
о завистники уже начали голосовать))кухня просто супер, моя мечта
+100000000000000000000
Бочка порохУ• 20 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
И питаться вне дома) или фаст фудом
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2019
почитала комментарии, много полезных советов. у меня только один вопрос. многие пишут - плохо мультиварка и чайник под шкафчиками. пожалуйста напишите или покажите фото как правильно
Да будет так
• 20 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Кухня 5 метров. Цена 85 000 гр
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки, без обид, но кто те 4 с жабой?
Завистницы еще те-100 %. Таким лишь бы пукнуть...
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
5 метров
Площадь кухни, а не длина мебели
Где тут 0?• 20 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Им не понять, потому что у них уровень доходов и цен таков, что поужинать в кафе может обычный студент.
А также уровень стандартов еды таков, что можно смело кормить даже ребенка в кафешке и не переживать за отравление. Они выросли на этом, у них это все на уровне ментальности просто. И на кухне они готовят разве что индейку к Рождеству.
Бочка порохУ• 20 февраля 2019
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Если убирать в ней будете сами, то не завидую. Белая кухня это громкий вызов.
Не такой громкий, как черная кухня
АлександраА• 20 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Можно пжс такое фото с выключенной подстветкой. Там светодиодная лента?
Догадываюсь, что там ЛЭД лента в алюминиевом профиле. Сейчас это очень популярный вид подсветки. Даже люстры из таких конструкций делают.
Ответ дляБочка порохУ
И питаться вне дома) или фаст фудом
Просто если это небольшой городок,то в семейном ресторанчике,будет дороже процентов на 20,если бы Вы это приготовили сами.
Были бы у нас такие цены за качественное питание,думаю многие и у нас ужинали бы вне дома.А дома только перекус в виде сыров,салатов,каких то замысловатых блюд и тд.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мультиварка, возможно и не так критично, но если тостер и чайник влючать, направляя волны тепла на фасадную часть шкафов вы очень быстро получите ответный результат - их порчу. Пленочные фасады вздыбливаются волнами, пленка отходит от рамы и фигареи. На крашеных фасадах и фасадах с эмалью может трескаться, тускнеть покрытие. Потому если такая техника (рассеивающая тепло) и стоит под шкафчиками, то ее нужно хотя бы неглубоко задвигать во время работы. Глубина навесного 28, а топа нижнего шкафа - до 60 см, вот где-то на 32 см скраю во время работы и ставьте. Особенно актуально это для тостера. Пленочный МДФ фасадов и кашированный ДСП корпусов вообще самые капризные в плане эксплуатации.
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляФифачка
А у кого похожие кухни, расскажите мне (у меня доисторическая мебель), а как на такой кухне готовить? Для меня это как картинка из журнала...Разве верхние шкафчики вытяжка спасет от брызг жира и копоти? Я честно не представляю как бы на ней готовила...И не запачкала все, видимо, я такая неаккуратная....
Вы котлеты планируете с разгону бросать в кипящее масло?
Ответ дляГде тут 0?
Там большую роль играет наценка.
Она очень невелика.Например я жила некоторое время в Италии(командировка).Готовили сами,пока нас не привели в пару мини ресторанчиков.Вот в каждой из них,подходил лично хозяин,и предлагал ужинать у него.Если соглашался,скидка была очень приличная.Если посчитать цену самостоятельной готовки(вместе с газ/электричество),то выходило процентов 20 сверху.
Это небольшой городок-пригород Милана.
Если бы у нас были такие наценки,думаю многие бы пользовались,при условии качественной готовки.
Это небольшой городок-пригород Милана.
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
ой цена отличная , у меня недавно знакомые сделали ну правда чуть длиннее за 200 тыс
Да будет так
• 20 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Площадь кухни, а не длина мебели
20 квадратов
Да будет так
• 20 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Можно, но сегодня туда не еду, чуть позже сделаю
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какая красавица!!!
У меня вот такая будет.
88 тысяч обошлась, только столешка из искусственного камня. Крашенный МДФ, фурнитура вся блюм.
У меня вот такая будет.

Прилипало• 20 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Очень красивая кухня, но не уютная...
Так на ней ещё ничего нет
РозаФиалковна• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Если не секрет, во сколько обошлась и какой метраж...скоро планирую себе заказівать кухню...у нас тоже прямая будет...метраж 4,5 метра