19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
мААААсквичка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А говорили, что только проголосовали
Ну Билык-публичная личность, поэтому, фото в общем доступе, кто хочет-тот имеет право высказывать свое мнение.
проголосовала с комментарием , в чем проблема? у нас сейчас все в общем доступе , в соцсетях , давайте друг друга помоями поливать, в чем проблема ?
Levander 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Не оправдывайтесь. Бывает, что на 30 кв м куда уютнее, чем на 300. Мы тоже жили в однушке, 31 кв м, вспоминаю те времена и свою кухоньку с теплотой... и дети, переехав в бОльшую квартиру, скучаю по той, старой, маленькой, уютненькой...
У меня было село, на 54 квадрата, квартира в прошлом тоже под 50 квадратов, но вот милее этой крошки для нету))) вот я отдыхаю, я дома, я впервые не боюсь темноты и спокойно хожу по темной квартире или засыпаю в темноте.
Наверно это мое))
Я бы показала свою кухню, мне не сложно, но не приятно будет читать гадости.
А у нас просто бюджетно, как то так)))
Антонина матушка 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
проголосовала с комментарием , в чем проблема? у нас сейчас все в общем доступе , в соцсетях , давайте друг друга помоями поливать, в чем проблема ?
Так, и ни в чем. Еще раз Вам повторю, а то что-то Вы не понимаете: публичность подразумевает то, что люди будут обговаривать/обсуждать/критиковать и т.д. Автор свою кухню сделала публичной, показав тут, вы высказали об этой кухне свое мнение, не так ли? Хотя, поначалу, пока Вам не ткнули носом, доказывали, что просто скромно проголосовали. Так же и фото Билык есть публичным и девочки так же, как и Вы в этой теме, в той теме высказали свое мнение.
Спокойно ночи. Трудно с Вами
Антонина матушка 21 февраля 2019
Ответ дляLevander
У меня было село, на 54 квадрата, квартира в прошлом тоже под 50 квадратов, но вот милее этой крошки для нету))) вот я отдыхаю, я дома, я впервые не боюсь темноты и спокойно хожу по темной квартире или засыпаю в темноте.
Наверно это мое))
Я бы показала свою кухню, мне не сложно, но не приятно будет читать гадости.
А у нас просто бюджетно, как то так)))
И у нас была бюджетная кухонька, любила ее...
мААААсквичка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Так, и ни в чем. Еще раз Вам повторю, а то что-то Вы не понимаете: публичность подразумевает то, что люди будут обговаривать/обсуждать/критиковать и т.д. Автор свою кухню сделала публичной, показав тут, вы высказали об этой кухне свое мнение, не так ли? Хотя, поначалу, пока Вам не ткнули носом, доказывали, что просто скромно проголосовали. Так же и фото Билык есть публичным и девочки так же, как и Вы в этой теме, в той теме высказали свое мнение.
Спокойно ночи. Трудно с Вами
под фото Билык, еще раз вам повторяю, если трудно с этим , Билык не спрашивала - как я вам, девочки
вот и вся разница
автор спросила
есть опрос и возможность комментария
в чем у вас проблема?
Антонина матушка 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
под фото Билык, еще раз вам повторяю, если трудно с этим , Билык не спрашивала - как я вам, девочки
вот и вся разница
автор спросила
есть опрос и возможность комментария
в чем у вас проблема?
ОМГ, идите спать уже...
Антонина матушка 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
под фото Билык, еще раз вам повторяю, если трудно с этим , Билык не спрашивала - как я вам, девочки
вот и вся разница
автор спросила
есть опрос и возможность комментария
в чем у вас проблема?
Пы. Сы. И ник сметите, какая Вы Amazing?
мААААсквичка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ОМГ, идите спать уже...
омг , не указывайте мне . идите и спите
мААААсквичка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Пы. Сы. И ник сметите, какая Вы Amazing?
не ваше дело.. вот абсолютно
Антонина матушка 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
не ваше дело.. вот абсолютно
мААААсквичка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
и что дальше?
Катеринка из Киева 22 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Могу в личку написать ( если Вы в Киеве или рядом)
Здравствуйте, можно в личку контакты по кухне, спасибо
Катеринка из Киева 22 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какая красавица!!!
У меня вот такая будет.
88 тысяч обошлась, только столешка из искусственного камня. Крашенный МДФ, фурнитура вся блюм.
Ваших мастеров порекомендуйте пожалуйста в личку
Телочка 22 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Очень красивая кухня, но не уютная...
Уютно - это когда на столе наставлено и на стенах навешано?
Бла бла бла 23 февраля 2019
Може питали вже. Яка вартість вийшла і де замовляли? Дякую.
Черпак_для_фантазий 13 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, классная. Какой материал и цена? Все никак не могу определится из чего делать, переезжать на выходных, а мы ничего еще не решили с кухней, мечусь между мдф крашенный или акрил, или не знаю :)
Акрил прочный, сколов не боится, но и цена ого- го за кВ м.