Да будет так• 19 февраля 2019
Моя красивая кухня )) Как Вам?
Результат:
вже голосів:
2485 (66.82%)
Очень красиво
854 (22.96%)
Красиво, но ....
341 (9.17%)
Так себе
39 (1.05%)
Ужасно
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Никак. Как любят тут говорить ’от слова совсем’
И это говорит человек, который считает нынешнею Билык-красивой?
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Обычная кухня. Через 3 года надоест. Кухня как у всех. Сначала все эти двери венге лепили и бруклинскмй мост на стену теперь это)))
Ага, конечно, как у всех. Как у всех кухня за 200 000 грн.?
Как у всех-это кухня (мебель) тысяч за 25-30 000
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
20 квадратов
Уже увидела, площадь-супер. У нас 16, но до новой кухни еще долго
Благоуханочка• 20 февраля 2019
я не понимаю зачем вам этот опрос, и зачем вам мнение чужих не знакомых людей. Что это мнение поменяет в вашей жизни, и зачем эта инфомация, когда уже все готово. Да, по эргономике - мойка в углу не будет удобной, мне кажется. опять же, что такое удобство - ну пройдете пару метров лишних- польза для здоровья) внешне- очень красивая, но я люблю глянцевые фасады, мне всегда кажется в этих всех выемках будет собирать пыль. Вцелом - красиво, свеженько, великолепно, если вам реально важно знать мнение левых людей)
Да будет так
• 20 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если не секрет, во сколько обошлась и какой метраж...скоро планирую себе заказівать кухню...у нас тоже прямая будет...метраж 4,5 метра
Девочки, пишу 25й раз
5 метров. 85 000 гр
Да будет так
• 20 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Для меня это радость.
А радостью хочется поделиться (или похвастать
)
Фифачка• 20 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вы котлеты планируете с разгону бросать в кипящее масло?
Нет, но все равно, как мне кажется, будет пачкаться быстро..еще и белая. Мой ночной кошмар.
Благоуханочка• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Для меня это радость.
)
с незнакомыми людьми не очень хорошо делиться радостью, они другого социального положения, вы получите поток негатива в свой адрес, и вам постараются испортить настроение, потому что в нашем менталилете радоваться за других - не прошито с детства. Но если вам важно испортить себе настроение и праздник- продолжайте читать комменты. Кухня супер, окружайте себя правильными друзьями и людьми, которые не будут в шоке от ее цены в 85 штук) не знаю какой у вас возраст и понимание жизни, но иллюзия, что за вас будут радоваться и лайки в соцсетях- это разводилово)
Белочкой зови• 20 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
о завистники уже начали голосовать))кухня просто супер, моя мечта
Ваша, но не всех остальных людей в мире ))
Для меня белый - как в операционной, упаси господь такому завидовать.
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
нет, миленькая , это говорит человек, который считает что внешность Билык ничье собачье дело, и обсуждать ее никто не давал право
это разные вещи
Не умею мерить• 20 февраля 2019
Ответ дляkittenlg
соседи.
где у вас квартира. я в саванна-сити живу.
дайте контакты мебельщиков.
Здравствуйте. Вопрос к Вам есть не по теме. Как у вас в Саванне со звукоизоляцией?Соседей сильно слышно? Хотим там квартиру купить,
САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2019
Белая кухня практичнее черной , и в уходе легче. Тот кто пишет о ужас держитесь , готовьтесь тереть ее днем и ночью, интересно имеют белую мебель или откуда такая информация ? У меня кухня белая, дерево . Довольна как слон, особенно после темной на которой видна каждая капелька воды, каждая пылинка и мусоринка..
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня светло-бежевая, ничего не видно) идеальный цвет
Винник• 20 февраля 2019
а где вариант ’нормальная кухня’? не считаю что красивая, но и не уродская, кухня как кухня
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2019
Ответ дляLevander
Холод почему сименс не взяли??
В горешке ужасный пластик, воняющий.
Ничего не воняет.
ЛедиДи• 20 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
согласна на все 100%
Ответ дляLevander
Я писала уже, что мне большие пространства не очень приятны. У меня кухня - 1.5 метра и для троих нам с головой))
Ваша новая и красивая. Единственное, вот надо было вам брать белую технику, у люкса и сименса это есть, почему не взяли?
Ну не нравится люлям белая. Что щначит почему не взяли?))))
1.5 м доя меня это кошмар, почему у вас такая маленькая и хватает?
из этой оперы же вопрос к вам)))
Пургену мне• 20 февраля 2019
Красивая, очень нежная и не обязывает ни к чему, можно разнообразить любыми аксессуарами по настроению.
Главное теперь, чтоб была лёгкая в уходе и долго прослужила.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
из этой оперы же вопрос к вам)))
А чего вы в защитники автора набились?))
Ну не хотят, ок, выглядит ужасно. Работаю с техникой, выбор есть, отлично знаю)))
Мы не едим ведрами, поэтому хватает не то что с головой, а с головищей))) зато все на расстоянии вытянутой руки у меня)
Аноним_1479• 20 февраля 2019
Сама кухня (мебель) очень нравится, а вот обойки можно было просто на однотонную покраску заменить, и по цвету они не очень пляшут сюда. Ну, и кусок фартука торчит как-то не в тему совсем.