19 февраля 2019

Самые вкусные суши где можно заказать в Киеве ???

Девочки подскажите пожалуйста самые вкусные и свежие суши с доставкой по Киеву. Всем спасибо
Свисток ля-минор 20 февраля 2019
Я так понимаю их нет . Одно г...которое нельзя назвать суши.
Подметайло 20 февраля 2019
Доставка Ninja - правда, не по всему Киеву доставляют, но вкуснее не пробовала. Очень большие порции, свежие и нереально вкусные.
Трусы с капюшоном 20 февраля 2019
EGERSUND самые-самые и Ninja хорошие.
matyakaslova 20 февраля 2019
Эгерзунд, Жёлтое море,
KROX@ 20 февраля 2019
Доставка есть ли,не знаю.но очень вкусные в ЦУМе на верхнем этаже.
Миссис Буркул 20 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Доставка Ninja - правда, не по всему Киеву доставляют, но вкуснее не пробовала. Очень большие порции, свежие и нереально вкусные.
Извините, а большие порции это как? Вы заказали 250грамм, а вам целый килограмм положили?
Реально девочки удивляете большими порциями
Барбитта 20 февраля 2019
Суши ’много рыбы’
Аноним_1438 20 февраля 2019
Сушидом
Всякие мураками/евразии рядом не стояли)
и цена адекватная, насторожила сначала.
Masiamotor 20 февраля 2019
Ресторан Фланман!
Значит надо 20 февраля 2019
Томаха
Отличное сочетание цены и качества
Перемелица 20 февраля 2019
Тануки
Аноним_1289 20 февраля 2019
Сушивок
Поумничка 20 февраля 2019
Автор, недавно уже была похожая тема и там девочки советовали много. Я для себя выписала и все, что доставляют на правый берег по очереди заказала. Так вот мое с мужем субъективное мнение:
Очень испортились - Жёлтое море, Сушия, Мураками, Сушивок (вообще не о чем);
Понравились больше всего - Томаха и Эгерзунд (дороговато);
Не очень - Тануки, Пиццахауз, Много рыбы.
Остальные не пробовала, т.к. нет доставки, по сему оценить не могу.
Как-то так