Сыро_Ежка• 20 февраля 2019
Признак жлоба ?
Девочки,если мужчина не дарит даже цветы,это характеризует его как жадину?
Зарабатывает очень хорошо
Было ли такое с вами,что в начале отношений ничего не дарил,но в итоге оказался щедрым?
Или это иллюзия?
Зарабатывает очень хорошо
Или это иллюзия?
УлыбАчка• 20 февраля 2019
Тут все от мажчины зависит. Может реально не понимает зачем они!? Не было в семье культа подарков или не любила мама, нужно говорить с ним. Сказать, что любите и какие.
Мой муж в первую неделю знакомства каждый день букеты дарил, а будучи в браке уже 10 лет я напоминаю. милый хочу цветы, завтра праздник. Не парюсь сильно, но иногда обижает, что он не понимает как делать женщине приятно. Привык что ’своя’ зачем!? Возьми себе сколько хош денег и сходи купи чего душенька желает, так говорит чаще. Я на себя жлоблюсь. Но он не жлоб.
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
в таком случае лучше об этом сказать прямо, и не тратить свое и его время) может, парню попадется менее требовательная барышня, и будут жить они долго и счастливо))
Что прямо сказать?)
-прости,но ты жлоб и нам не по пути?)
БоХатая• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Что вы всех по себе меряете
Я не нуждаюсь а спонсоре
Но и жадный мне не нужен
Я не нуждаюсь а спонсоре
Но и жадный мне не нужен
Инфотуфелька-мужик 100 пудово)) Нереализованный на брачном рынке))Самец во время ухаживаний тоже включает демоверсию лучшего себя.Если даже в это время нет..нууу,будет оставлять свои гены в ванной))
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А это что-то нереальное?
Почему нереальное? Я спросила - он должен и обязан дарить цветы и подарки на первых этапах?
Я считаю, что нет. Что Вы дарите ему взамен? Писечку и свое время? Он тоже Вам дарить свое время и битву над тем, чтобы Вы получили оргазм. Что еще? Вы ему готовите-стираете-убираете-содержите-покупаете что-то?
Я просто хочу понять))) без обид
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так живите дальше, стройте с ним отношения, узнавайте его лучше. То месяц встречаются, уже тему на советчице настрочила ’жлоб ли мой мужик? на валентина ничего не подарил’
У меня есть и другие претенденты,не хочу время терять
А он хочет встречаться почти каждый день
У меня и так нет времени-работа,итальянский,спорт
БоХатая• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Что прямо сказать?)
-прости,но ты жлоб и нам не по пути?)
прикольно было бы,а то мы все боимся их обидеть))) а было бы реально круто,если бы женщины говорили правду ,а не разводили лишний политес
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Я просто хочу понять))) без обид
вас сейчас тоже мужиком обзовут
за такую несолидарность. Мужик ведь обязан (дальше по списку из 127 пунктов)
БоХатая• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Я просто хочу понять))) без обид
та мы не равны от природы!! какая ммм нехороший человек придумал идею равенства.В социальном плане-да,но в вопросах пола-нет,нет,еще раз нет!!
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
так и надо, чего зря время терять, причем прямо, а не намеками, мужики намеков не понимают. 31 это не 20 и даже не 25, поезд набирает обороты, надо успеть хотя бы в последний вагон запрыгнуть))
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Я просто хочу понять))) без обид
А цветы дарят в обмен на секс?
За вами никогда не ухаживали ?
Я должна дарить ?что цветы ему?розы?))
Убирать?готовить?покупать?ааааа?это прикол?
Я же не пишу о подарках дорогих
Но не подарить ни разу цветы,да это странно
Секса у нас не было
Пару месяцев подождёт,пока я решу подходит он или нет
У меня секс только в серьёзных отношениях
За вами никогда не ухаживали ?
Я должна дарить ?что цветы ему?розы?))
Я же не пишу о подарках дорогих
Секса у нас не было
Любящая болтать• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Я просто хочу понять))) без обид
Только давайте не про писечку)) мне кажется, советчицы делятся на две категории - те, кто понимают почему девушке важны ухаживания и те, кто чуть что сразу про писечку. Женщина мужчине даёт гораздо больше чем писечка и это не обстирывать даже и не кормить.
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Это понятно))
Но что позволит диференцировать хорошего человека от плохого? Жлоба от нежлоба? Цветы на первых этапах? Рестораны? Это бред - не одну ложку говна нужно съесть с мужчиной, чтобы понять кто он))
Меня напрягает слово должен. Вот я была до замужества никому ничего не должна, и он мне)) Мы обменивались подарками. вниманием и любовью только потому, что сами этого хотели. Но не должны
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А цветы дарят в обмен на секс?
За вами никогда не ухаживали ?
Я должна дарить ?что цветы ему?розы?))
Я же не пишу о подарках дорогих
Секса у нас не было
За вами никогда не ухаживали ?
Я должна дарить ?что цветы ему?розы?))
Я же не пишу о подарках дорогих
Секса у нас не было
я привела аналогию - и спросила, что Вы даете взамен?
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ясно,обиженный жизнью мужик
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
что конкретно она дает на первых этапах - опредметьте плиз в материальные сущности)
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Что же это, например?
Женщины витают в облаках, жаждут романтики, цветов, ухаживания, прям как в мелодрамах и любовных романах, имеют завышенные ожидания от отношений в частности и от мужчин в общем, а потом, когда ожидания не оправдываются, виноватыми оказываются мужики, а вовсе не дамы, которые имели завышенные ожидания.
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Своё время,энергию,положительные эмоци
А что должна?
БоХатая• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Это понятно))
Это ваш выбор-женщины,испорченной цивилизацией)) В Швеции вообще тетки предложение делают.И мужики там страдают,что женщины не хотят жениться))
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Своё время,энергию,положительные эмоци
А что должна?
а мужчина при этом свое время и положительные эмоции не дает, и должен подкреплять все еще подарками и цветами?
Аноним_1448• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем молодой девушке тратить время на жлоба, узнавать его получше и т.п., когда полно адекватных молодых людей. Мужчины таки не заморачиваются, им сразу подавай красивую, доступную и без всяческих проблем. Только женщины пытаются искать алмазы там, где их быть не может...
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Но правильно ли я понимаю, что в Швеции ’мужчина должен дарить н апервых этапа цветы иначе он жлоб’ - вообще практически не имеет места быть? То есть я пошла, взяла его тоненькую голову в руки и сказала - выходи за меня)) Но если он не подарит мне цветы на первых этапах - я на нем не женюсь
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
с ’полно адекватных молодых людей’ это вы, конечно, погорячились. На всех в любом случае не хватит адекватных и молодых, поэтому приходится рыться на вторичном рынке жлобов/алкашей/импотентов/разведенных (нужное подчеркнуть), а потом писать темы на советчице с просьбой помочь разобраться.
Любящая болтать• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
А у Вас все в материальном сразу )) тогда нет ничего удивительного в том, что мужчины разленились и больше не хотят ухаживать. Хотя это нормально когда он ухаживает, а не она. Так было и должно быть. Девушка должна выбрать лучшего из всех претендентов, чтоб потом создать с ним хорошую семью. А как она ещё может оценить какой он? Только по его поступкам. Секс это не поступок.
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно,мужчина даёт женщине материальное,а женщина наполняет его духовно
Но жлобам этого не понять
БоХатая• 20 февраля 2019
Ответ дляМиледи
))) прикольно)) там они вообще все строго пополам делят и до и после))) совместного бюджета практически нет)) Вот тетки и не хотят взваливать на себя обузу в виде охранника дивана))
Инфотуфелька• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Но жлобам этого не понять
когда нечего предложить, речь обязательно заходит о духовном
такая вы вся из себя духовная, что уже через месяц отношений не смогли растормошить мужика
Миледи• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Своё время,энергию,положительные эмоци
А что должна?
я не говорю, что вы должны)) Я спросила - что конкретно. Спасибо, чо ответили.
А он Вам этого не дарит?
Я просто хочу понять - вот есть Вася, который дарит цветы и Коля, который не дарит цветы на первых этапах. Вы отсеиваете колю - который в жизни очень хозяйственный, хорошо зарабатывающий молодой человек, но вот по каким-то своим тараканам он считает, что пока еще рано для цветов. Вы просто встречаетесь, общаетесь как друзья - об отношениях еще говорить рано по серьезному подходу к жизни Коли.
А Вася дарит - обкатывает, потрахает потом и бросит, или не бросит, или цветы закончатся со временем ка ки подарки, или потеряет работу и сядет на шею. Или все будет хорошо?
У Вас есть чувства? Вам вообще кто-то из этих мужчин нравится?
А он Вам этого не дарит?
Сыро_Ежка
• 20 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А вы опять всех по себе меряете
Но оно конечно по другому и быть не может ))
Очень много достойных мужчин
Поэтому и время не хочется тратить на жлобов
Очень много достойных мужчин
ФрекенБок• 20 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Около месяца
Был день влюблённых,даже цветов не подарил
Тут вариантов много:
Забыл купить вам цветы
Забыл о празднике в принципе
Не захотел тратиться
Не захотел тратиться на вас
Не считает нужным
Или просто жадный, материально и эмоционально
Забыл купить вам цветы
Забыл о празднике в принципе
Не захотел тратиться
Не захотел тратиться на вас
Не считает нужным