Аноним_1483• 20 февраля 2019

Очередные мошенники,Оболонский район.

ВНИМАНИЕ! Мошенники!
В Оболонском районе ходит по квартирам милейшая девушка, которая представляется работником службы по делам детей, говорит, что на днях поступил звонок, что в одной из квартир на этом (плюс-минус) этаже очень плакал ребенок, как будто его бьют. Девушка очень убедительна, показывает удостоверение.
В понедельник она была на Иорданской .
Потом начинает расспрашивать, где живут дети, кто живёт в остальных квартирах . Все расспросы перемежаются вопросами о социально-неблагополучных семьях, т.е. в процессе разговора действительно складывается впечатление, что все вокруг детей, но попутно она выведывает и другую информацию. Удивляется, когда отказываешься предоставить информацию о соседях.

Вообще, будьте внимательны и бдительны! И не открывайте дверь незнакомым )
Правильно_Валерчик• 20 февраля 2019
С чего взяли, что мошенница?

Люблю Украину• 20 февраля 2019
Так она воровка? Квартиры пробивает?
Красавица писяная• 20 февраля 2019
Что попутно она выведывает?
автор Аноним_1483 • 20 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
С чего взяли, что мошенница?
Сосед пробил, у него свои каналы какие-то. Ходила по всему дому, а мне сказала, что вызов на 3-4 этаже.
автор Аноним_1483 • 20 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Что попутно она выведывает?
Кто живёт в соседних квартирах.
Людмила Цветы• 20 февраля 2019
а потом пропадет куда-то какой-нибудь одинокий алкаш или одинокая бабушка.
автор Аноним_1483 • 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Так она воровка? Квартиры пробивает?
Думаю, да. Я так растерялась - не передать. Детей в тот день дома не было, у нас тихо в последнее время. Но она такая милая, эта девушка, я представляю, сколько ей могут рассказать бабушки ... Например, у кого есть машины в семье и т.д.
Люблю Украину• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
надо говорить тут в каждой квартире по 5 человек живет , и у всех полно родственников)))
Шкала Радости• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Родственников в итальянской мафии))

tereska• 20 февраля 2019
У нас пару недель назад в доме так же был ажиотаж. Ходила пара мужиков, кому говорили, что программа на бесплатную замену окон, кому на работников Жэка с проверкой (при том, что ЖЭК нас пару лет уже не обслуживает). Осматривали внимательно двери на наличие замков, скрытых, обстановку при входе, наличие крупных животных. Обычные домушники наводилы. Кто-то пригрозился, что вызовет полицию и их след простыл, кто-то даже успел пофоткать.
Кражи в доме происходят регулярно (( Поздно вечером обнесли квартиру бабульки, мужик был одет в форму полицейского, только без нагрудного полицейского жетона.
автор Аноним_1483 • 20 февраля 2019
Ответ дляtereska
Они же ходят в рабочее время, на кого расчет? На бабулек и мам в декрете, задерганных детьми. Про ЖЭК я точно заподозрила бы что-то, а в сказочку про полицию могла бы поверить(( короче, сигнализация у нас давно стоит, решили ещё сейф купить, в стену закрутить...