Аноним_1586• 20 февраля 2019
Херсон, детский психолог
Добрый день, посоветуйте детского психолога. Спасибо
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
5 лет
ой нет. таким маленьким не знаю.
попробуйте обратится в ентр антонины продас. там есть психолог оксана. работает с детьми. но с такими малышами даже не знаю..
Аноним_1586
• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
ой нет. таким маленьким не знаю.
Спасибо ;)
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
ой нет. таким маленьким не знаю.
да работает и даже с мньшими
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
да работает и даже с мньшими
вы ее знаете ? водили к ней ребенка ? понравилась вам ? хочу с дочкой пойти на консультацию. у меня подросток.
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Я была у самой Продос к Рыженко не ходила. Продос крутая. Но и дорогая. Рыженко вроде тоже неплохая говорят.
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
у Продас и я была ) очень понравилась. у Рыженко такая же стоимость...
смотрю их прямые эфиры, вроде нравится....
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Да ? раньше дешевле было у Рыженко. буду знать) Я вот могу порекомендовать попробовать это такой идивидуальный вопрос - писхологи ведь разные и методы у каждого свои.
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно. Продас с подростками и детьми не работает. Поэтому выбора нет.
Других в городе не знаю. Один раз ходила попробовать к девочке, тоже очень хвалили.... но там жесть...у меня муж круче психолог, чем она...
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
А кто вам не понравился? Напишите будем знать. Я еще знаю Антоненко Наталью ходили к ней на развивалку в Антошку она тоже консультирует деток но я знаю восновном малышей к ней водят . Насчет подростков незнаю. Мне как психолог понравилась Польшина я ходила к ней на лекцию Детям о сексе. Уточните может она занимается подростками
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Слушайте вот только дошло что у вас же не малыш. С подростками возможна работа по скайп! это с малышами нужно только очно. Я сейчас консультируюсь у психолога их Киева. Она то какраз занимаеться со взрослыми и подростками. Дешевле чем у Продос намного. Мне очень нравится
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Вот можете составить представление у нее есть ютуб канал
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо. Посмотрю ))
Я ходила к анне. Фамилию не помню (( она тогда была в укрводстрое. Это та, что не понравилась
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
тут ошибка. а на ютубе не ищется. как её найти в ютубе ?
ИзЮмрудная• 20 февраля 2019
Ответ дляСМСница
https://www.youtube.com/channel/UCepu8X-ssyA2-0t-w1MTTkQ Светлана Марчек ART-коучинг ART-терапия
Аноним_1526• 21 февраля 2019
Мне нравится этот психолог:
Самкова Олеся Миколаївна-практичний психолог, член Української спілки психотерапевтів. Кандидат психологічних наук.
Супер специалист.