Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2019

Девочки, где посмотреть по скидкам рюкзаки

для первоклашки фирмы Herlitz и Kite?
Дюймовочка• 20 февраля 2019
На розетке были по скидкам. Сейчас незнаю гляньте

автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Меня больше иностранные сайты интересуют
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Кайт на иностранных сайтах? Это на каких же?
Ответ дляДедуськина бабуська
Я про Herlitz знаю, что в Польше сайт есть, про Kite незнаю.
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Кайт у нас продают. А Херлиц Вы в живую видели? Первоклашку не жалко?
Просто каралева• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Кайт для нас делают - на инсайтах его нет. Каркасные кайт неплохие по качеству - года на 2-3 хватит точно. А херлитз - огромные и тяжелые. Они вдвое тяжелее каркасного кайт. Вам ребенка не жалко?
Дюймовочка• 20 февраля 2019
Авор а вы уверенны что он вам в 1 классе надо? Это я серьезно. Сейчас НУШ и задания не задают книг они не носят, еда в школе, книги и форма там же. Им носить то нечего. У подруги ходит с обычным маленьким типа вело игрушки в нем носит в школу.
ничевока• 20 февраля 2019
Я херлиц купила на розетке.
Посредник предлагала мне с немецкого сайта, но по цене получалось одинаково...смысл ждать? Я брала не каркасный, уже второй год ходит, Он как новый.
Ответ дляАноним НаВсеГда
В живую не видела, они сто ужасные очень?

Ответ дляПросто каралева
Буду Кайт с смотреть тогда
Ответ дляДюймовочка
Конечно нужен, задания задают, перекус с собой нужно давать и воду обязательно.
Молчавочка• 20 февраля 2019
Посмотрите Garnet Hill. Мы с рюкзаком уже 4 года ходим - как новый.
Дюймовочка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Они оргомные каркасные и тяжелые кстати. Я видеала в живую и пока походит в первый клас с тем маленьким что есть. Для воды кулер в класе , задания это маленький листик. В школе их 2 раза будут кормить такчто перекус с собой минимален. У меня подруга купила Кайт каркасный пока стоит дома. Сын первокласник ходит с миниатюрным вело.
ничевока• 20 февраля 2019
У вас девочка или мальчик?
Смотрите - цена шара.
И он не каркасный, не тяжелый.
Ответ дляничевока
У вас девочка или мальчик?
Смотрите - цена шара.
И он не каркасный, не тяжелый.
Мальчики у меня
ничевока• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Мальчики у меня
Да, розовые пони им не подойдут)
А для мальчиков ни одной рассцветки и нет(
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2019
Ответ дляничевока
Да, розовые пони им не подойдут)
Я еще тоже только ищу на 1 класс- а полторы штуки рюкзак-это цена ШАРА? думала,гривен за 600-700.
ничевока• 20 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Херлиц - да, я малому два года назад покупала за 1890. Но он того стоит, за 1.5 года носки, как новенький
Хотя сын его не жалует, Может и на асфальт бросить и тп.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какой фирмы вы смотрите?

Ответ дляничевока
вы тут покупали или заграницей? Тут многие зафукали рюкзаки херлитз
ничевока• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
На розетке. У меня безкаркасный, типа как на фото, только для мальчика. Он как бы не для первоклашек, Но в первом классе больше родители носят, то он не так важен ( плюс там куча регулировок под рост), а во втором уже отлично)
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Мальчики у меня
Такого плана Кайт гривен 300-400 на ЧП был, на них часто скидки, мониторьте. Я покупала ребенку Ханна Андерсон, очень довольны, красивый лёгкий удобный. Почти все одноклассники ходят с Кайт, проблем тоже ни у кого не возникло).
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Рюкзак нужен однозначно. Ребенок носит тетради, пенал, перекус, сменку и форму - рюкзак полный. Зачем покупать тяжёлое одоробло за 2000 и носить его родителям непонятно. Купите нормальный безкаркасный рюкзак, ребенок вполне с ним сам справляется.
Анонимарик• 22 февраля 2019
Если Вам по душе спортивный стиль, можете на Спортмаге посмотреть. Недавно покупала там мужу туристический рюкзак. Цены не ’кусаются’: https://sportmag.in.ua/turizm/ryukzaki/naznachenie... - и девочка-менеджер очень милая. Всё подскажет, расскажет.