Не стесняюсь• 20 октября 2013
Что бы вы купили
Выбираю дочке пальто (комбез уже есть ТСМ), и расстерялась, нравятся очень До пар До, но дороговато, я его себе могу позволить, но сомневаюсь пока, вбрала пока 3 варианта, и все с разными ценами, что бы вы купили?
Результат:
вже голосів:
32 (41.03%)
Ленне за 840
25 (32.05%)
Не брендовое за 500
12 (15.38%)
До пар До синее за 860
9 (11.54%)
До пар До розовое за 1315
Аноним Первый• 20 октября 2013
Посмотрите модель Ленне София, я своей малой купила, смотрели мы в Антошке как вы выставили мне не понравилась как сидит(((
Не стесняюсь
• 20 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Спасибо, щас пойду посмотрю чо за модель
Не стесняюсь
• 20 октября 2013
Ответ для- Julia -
Deux par Deux тяжёлые и неповоротливые.
А вы не подскажете, тяжелее Ленне или нет?
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ для0807anna
Купили дочке в прошлом году До пар До ,по предзаказу ,получила ,обалдела - дерьмо редкое (сразу же вернула ) ,уж лучше Ленне или посмотрите Густи ,но только не это фуфло.
Спасибо, а густи я смотрела, не понравились пальто, хотя комбезы классные
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Мне вообще такие пальто не нравятся
Порекомендуйте пожалуйста на какие обратить внимание, я еще в поиске
Любимка-анонимка• 21 октября 2013
меряли пальто ЛЕННЕ c Ваших фото, на ребенке сидит не красиво....
мне не нравитя эта модель, но это только мое мнение
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ для0807anna
Купили малой Gusti GWG 4290 SKY BLUE - Бомба ,не дождусь когда одену !
Да комбез красивенный
Заместитель Анонима• 21 октября 2013
Хорошо быть девочкой в розовом пальто
Можно и в зеленом - но уже не то)
Хорошо быть леди в норковом манто
Можно в телогрейке - но уже не то))
Можно и в зеленом - но уже не то)
Хорошо быть леди в норковом манто
Можно в телогрейке - но уже не то))
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ для0807anna
А почему именно пальто ,берите комбез ,сколько лет ребёнку ?
почти 5 лет, комбез уже есть, хочу еще пальто для разнообразия.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2013
внешне понравилась последняя моделька. Вот просто качеству ленне больше доверяю
Шмоточницаца• 21 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Мне такого плана нравятся , более ровненькие . А ленне мне вообще на бочонок похоже (((
ТАЗератти• 21 октября 2013
ду пар ду вообще не нравятся - тяжелые наляпистые а-ля матрешки
. Из трех ваших предложенных выбрала бы Ленне или поискала еще
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2013
Ответ для0807nusha
Посмотрите это ,как по мне симпотное : ,специально для Вас ищу.
а на 8 лет есть красивое пальто?
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
А первое фото что за фирма, или может у вас ссылка есть? поделитесь пожалуйста.
Не стесняюсь
• 21 октября 2013
Ответ для0807nusha
Спасибо