Фантазерша• 20 февраля 2019

2 года псу под хвост, или самадуравиновата

Я поговорить, уже не ною, ныла 2 года назад тут, когда вскрылась измена мужа. Я была курицей с оторваной башкой, ну ладно прошел этот период и слава богу. Мужа выгоняла, через время попытались все наладить, он старался, я оттаяла, но не расслабилась.

Первое время контроль, подозрения и все такое, ну вы знаете, многие проходили. И вот опять замечаю холодок, самоуверенность, пренебрежительность, задумчивость. Сегодня ему кто-то позвонил, он сбросил) Говорю, чего не отвечаешь? “да это по работе, не хочу отвечать”, говорю, да ладно, перезвони, сама напряглась) Пошел в комнату, и фальшивым голосом, типа поговорил с кем-то. Заходит обратно на кухню, я говорю улыбаясь “дай посмотрю кто звонил, куда звонил”, бог ты мой, куда и делся вид пса с поджатым хвостом “не дам, принципиально не дам”, ну все, финита ля комедия, подумала я))

И вот сижу и размышляю, ну на фига я тогда поверила, пустила и начала сначала? Ведь пожила же сама с детьми и ощутила спокойствие, умиротворение и даже счастье. А теперь, с одной стороны жалко времени, а с другой стороны даже рада, убедилась, что горбатого могила исправит.

(смешно вспомнить жизнь в мире розовых единарогов, где главным девизом было “мой не такой”)
Простите, много написала, и наверно сумбурно, но как-то не могу мыслить ясно)
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет. я читала их переписку в вайбере. Он не хотел чтоб она приходила. Писал не приходи, давай на нейтральной територии встретимся.
Она раз 5 написала - нет приеду к тебе, борща привезу. И приехала таки.
ну он же пустил

РозаФиалковна• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
да, да, толпы юных фей только и ждут шоб какому нибудь старперу кашку варить ага
смотрите шоб диарея с непривычки от киноа не напала а то небось всю жизнь гречку ел и ниче
ух, как вы праду-матку))
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
не мне просто интересно что теперь коварного будет)
его ход мыслей понятен -я не я хата не моя че ты начинаешь то и правда с работы истеричка параноичка люблю только тебя отстань спать хочу.

вот на этом фоне интересен теперь ваш ход)
Мне мой ход пока не понятен самой, так как я человек импульсивный, и могу долго выстраивать стратегию, а как только объект раздражения на горизонте, все, забрало упало, и вся стратегия в ..опу. Но то, что я это так не оставлю, это точно, хватит мне на голове мармелад плавить
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
ну он же пустил
да. И этого я ему никогда не прощу. И именно поэтому я продаю эту квартиру, которую любила больше всего своего жилья.
Но благодаря тому что я прочитала всю их полугодовую переписку в вайбере я поняла какими все таки женщины бывают с...ами и как умеют притворяться и глаза замыливать.
Полгода его обхаживала и он до сих пор думает, что она прекрасный человек.
А я которая ни разу в жизни не соврала и не предала его за 21 год - меня можно и обижать и врать в глаза.
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
это только в том случае, если он косарик мутит в неделю. Иначе, зачем молодой девушки стареющий петушок?
это сейчас ему 46, а через 20 лет - ему 66)). А если фее сейчас 20?))
Ха, если бы мутил косарик, зарплата 7.500 мечта любой феи)))
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Именно так и делал, в буквальном смысле, когда выхаживала его после инфаркта. А сейчас даже не знаю, что и как будет. Анализы биохимия плохие, тошнит, головокружения, качает всего, а туда же козел
Автор а вдруг это просто у него такая реакция была? Может это реально по работе был звонок? Вы бы присмотрелись сначала к его поведению
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ты смотри млин какая заботливая
Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Шо? Таки вашнетакой ???
А це найважливіше у житті? Я повинна постійно жити з думкою про те чи зраджує він мені, ритися в телефонах, стежити з геолокацією?
Чесно, я вважаю таких жінок прибацаними на всю голову. І їхній чоловіків також.
РозаФиалковна• 20 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
я тоже обманутая жена, сейчас веду себя так, что он в постоянном стрессе!Перечитала кучу книг по этим вопросом, дочиталась до того, что измены не существует вообще , ну и да -надо все всем прощать, а с ним разбирается Вселенная, Бог, как хотите так и называйте, что на их головы обрушится то , что они же и выпустили и не по закону бумеранга, а по закону Ньютона...
Я сейчас состою в браке, но чувствую себя женщиной свободной, знакомлюсь в соцсетях, общаюсь , переписываюсь, видеозвонки и он все это видит и не пикнет даже.Что он делает мне уже абсолютно безразлично.Ничего и не ёккнет.Я просто проживаю свою жизнь.А один раз даже на свидание ходила))
поделитесь, что читали

Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы серьезно думаете, что это так просто морально любовника звести?
Я даже после предательства мужа и много кратного обмана такого не могу.
Даже представить себе не могу. муж был первым и остается единственным.
Мне даже думать противно про другого мужчину.
Морально тяжело даже представить что я могу с кем то в постель лечь.
Мне гордость не позволит изменить мужу и опуститься до уровня той шалавы, которую он себе нашел. И которая не постеснялась даже в наш дом приходить.
Беда! Вам к психологу. Я никак не привыкну только о муже во время секса думать. То Жеку вспомню, то Серегу ...
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надо было ему полицию вызывать, спасаться как то...
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Автор не знайде ніколи нормального - бо риється в телефонах. Вона знайде такий же типаж дорослого хлопчика.
От чому ревнивим жінкам завжди трапляються не надто вірні чоловіки?
А може чоловіки такими стають, бо у них такі жінки?
я 21 год ни разу не лазила в телефоне у мужа, ни в записях, нигде. И это никак не помешала ему меня предать. .
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
1% из 99% я такой вариант допускаю, но почему не показал? С чего забил копытом? Побегал за призрачным счастьем, теперь трудись, я в тебе больше не уверенна, это говорено было многократно. И все вроде понимал, а тут на тебе, ’не покажу принципиально’ Это ж хто там уже ’нам’ эту принципиальность взрастил?)))
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну да, женщины плохие а ваш гореплейбой д’Артаньян весь в белом
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так и шо? какой итог?
Та никада в жизни• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Слушайте, ну вот я была прям молодец:

- в телефоне не ковырялась, ибо фу;
- не ограничивала общение даже с противоположным полом, потому что ’мужчина - человек и имеет право на личное пространство и друзей’;
- хвалила и поддерживала (реально поддерживала, работали в одной упряжке);
- не закатывала ревнулек;
- на шее не висела.

И знаете что? У него заиграло в одном месте и он типа влюбился При чем началась вся эта дичь с простого общения, переписывались как друзья и пр. Фея, к слову, замужняя была. Видимо, дома совсем тухленько стало, захотелось острых ощущений.

И лучше бы я тогда рылась в вайбере и пресекла эту феерию в зачатке.
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Та вважайте кем хотите. Главное мое счастье что обсолютно пох что про меня думают и что скажут.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а где я такое написала?
Мой меня предал, обманывал сначала полгода что я не знала, а потом еще полгода врал уже в глаза.
И даже то, что он с ней не спал (теоретически), никак не повлияло на то, что простить я его за обман не смогу.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Слушайте, ну вот я была прям молодец:

- в телефоне не ковырялась, ибо фу;
- не закатывала ревнулек;
- на шее не висела.

+1 точно так же было.
ЕСли б я еще вначала видела эту невинную переписку, то не было бы продолжения.

Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так ви жили норм життям, зі своми інтересами, довірою. Ви не парились фігньою, бо у вас було чим зайнятись. Якщо він проміняв норм жінку на суку, то що можна сказати?
Але це не означає, що всі коханки суки, а жінки святі.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
так и шо? какой итог?
никакого итога.
забила на все. больше меня никто предать не сможет.
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Боже! Где мои нюхательные соли??? Какие мы нежные...
Я везде лажу, его Вайбер на мой ноут втихаря установлен. Распечатку звонков беру. Геолакация не телефоне включена. Да пошёл он нах, я больше не собираюсь дурой быть. Узнаю, оставлю в одних трусах
ГеолОкация)). Я не унижаюсь до шпионажа)
Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я никогда в жизни не лазила в телефон мужа. а он все равно меня предал.
Трах на стороне это всего лишь секс.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
и что? я жила иллюзией, когда мне врали в глаза.
А потом воткнули нож в спину когда я совершенно этого не ожидала и была уверена, что у нас все отлично.
я хотела руки на себя наложить от боли. и до сих пор отойти не могу. Живу на успокоительных
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Трах на стороне это всего лишь секс.
а меня предали, а не просто секс.
Вранье, вранье, обещания, пустые слова.
секс- дело десятое.
220В• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а меня предали, а не просто секс.
Вранье, вранье, обещания, пустые слова.
секс- дело десятое.
Значить ви жили з людиною, не гідною вас. А якби ви шпигували, наприклад, то щоб змінилось? Вам би не було боляче?
Та никада в жизни• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+1 точно так же было.
Вот что им неймется ))))
Сколько читаю на тему загулов, как все иногда до ужаса похоже.
Начинается все просто и действительно порой невинно. А перерасти может в семейный армагеддон.

Так что я за редкие проверки. Не фанатичные, конечно. Но оно и так зачастую видно по возлюбленному, что где-то кто-то хвостом виляет, а он на этот хвост ведется.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
так если брезгливо. Зачем себя заставлять делать то что неприятно?
У меня бурных множественные оргазмы с мужем, я прекрасно знаю, что это такое. Но вот пока не встретила еще мужчину, который бы вызывал у меня чувство не брезгливости, а желания.
Банка с бутылками• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Помню то безоблачное время)) Как из мульта“какой чудесный день, какой чудесный я, и песенка моя”
Мой не такой, а я такая.