Комиссия50%• 20 февраля 2019
Энтерол. В каком количестве жидкости разводить?
В инструкции написано содержания пакетика развести в воде или в молоке. Но в каком количестве нужно? Ребёнку год.
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2019
Нормальные педиатры детям не назначают!Потому что это грибок!Это не обычный пробиотик.
Комиссия50%
• 20 февраля 2019
Ответ дляTaisss
полпакетика в столовой ложке + отдельно в рюмочке вода запить с ложечки или так , почему в ложке чтоб точно віпил или полрюмочки в водичкерастворить и давать шприцом или ложечкой
Я уже развела в 100((( не хочет вообще пить (( со шприца получилось только 20 мл влить (((
Комиссия50%
• 20 февраля 2019
Ответ дляTaisss
почему и сказала вам развести в чуточку и давать по чуть чуть, оно противное, сами такие что только не давали
Я уже после увидела ваш ответ (((