КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2019
Кому ехать на Евровидение?
Результат:
вже голосів:
50 (29.24%)
Maruv
38 (22.22%)
Кто эти люди?
28 (16.37%)
Kazka
17 (9.94%)
Freedom-jazz
17 (9.94%)
Тыц
11 (6.43%)
Anna Maria
7 (4.09%)
Мой фаворит не вышел в финал
3 (1.75%)
Brunettes Shoot Blondes
0 (0%)
Yuko
КонхфЭдкаТузик
• 20 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
винник онли
Так не выдвигался он. Наверно уже слишком опытный, дает дорогу молодым.
Мне вообще интересно, кто его слушает?))
Покорительная• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тетеньки бальзаковского возраста. Это типа украинский аналог Стаса Михайлова :))
Аноним_1581• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моя мама, например. Смотрит по тв целые концерты и даже плачет иногда)))) 68 лет
Капитошечка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
А мне 48.Я ржу когда его вижу и переключаю канал...
Веселуха Муха• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
У него не только взрослые фанаты, моя соседкая девочка дважды на его концерте была, это ее любимый исполнитель, девчонка во 2 классе
Диверсификация• 20 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
+1000
Мне 45
КонхфЭдкаТузик
• 20 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Поедет Марув. Но можно рассчитывать на 15-10 место.
Там нюанс, что она в России выступала... Кое-кого это смущает...
Чебуравлик• 20 февраля 2019
Марув стриптизерша из павлограда. Страна у нас классная - одних прости...ок поставляем везде.
Аноним_1581• 20 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Верите, мне из-за этого Винника порой даже в гости ехать не хочется. Как подумаю что опять его концерты вечерами смотреть... хочется дома остаться.
КонхфЭдкаТузик
• 20 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
А я слышала, что она из Харькова... Она вроде участвовала в Голосе.
Ms. Откровенность• 20 февраля 2019
Смотрю и за казку голосуют. Но блин она же петь не умеет. На Евровидении если поедет судьи поставят 0 балов
Чебуравлик• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
из Павлограда она. в Харькове работала в стриптиз-клубе
Капитошечка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
О....теперь Вам подарок на ДР можно не париться...Билет на концерт Винника и мама будет счастлива!
Указка• 20 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Это факт что она стриптизерша?
Указка• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
КонхфЭдкаТузик
• 20 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну щас такой стиль. Надо все вывалить и шоб все хотели.
Рианна, Бейонсе, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ариана Гранде, Ники Минаж, всякие там Шакиры, Гаги... Все булками трясут и зазывно облизываются.
А вы видели новый клип Насти Каменских ’Попа как у Ким’. Это не стриптиз?
О времена, о нравы!))
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну да, это существенно... Выберут а-ля ’Гринджолы’ и снова будет второе место.... с конца...
КонхфЭдкаТузик
• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, ее ж раскрутили, там на западе может люди ее теперь знают по песне ’Плакала’. Типа и проголосуют за знакомое лицо.
Чебуравлик• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О времена, о нравы!))
названные Вами люди не работали реальными стриптизершами.
Ягодка опять• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тетеньки 50+
Моя мама очарована
Молодец чувак - нашел свою целевую аудиторию
Моя мама очарована
Ягодка опять• 20 февраля 2019
У меня ’кто все эти люди’, хотя проголосовала за Казку. Нравится идея
Капитошечка• 20 февраля 2019
А я ЗА Меловина!!!! Вон Лазарев 2-й раз едет.И Мел.тоже пусть.Такой мальчик хороший,прелесть!
Ms. Откровенность• 20 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но там знают ее студийные записи. А как услышат ее в живую
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну по ее выступлению и было видно, что эта тема ей близка.