Летчица• 21 октября 2013

iherb

задерживают????????  джу бодьше месяца!!!!!
YourNastasya• 21 октября 2013
Я заказывала 25 сентября. Получила на прошлой неделе.

Jasper• 21 октября 2013
Безтрековую ждёте, сто процентов.
Эх, девочки, неужели несколько долларов экономиии стоят стольких нервов? Тем более, сейчас ввели ограничение на ввоз гомеопатии и некоторых продуктов. Так что, если Ваш безтрек завернула таможня- Вы об этом даже не узнаете. В поддержку стоит писать только после трёх месяцев ожидания. Раньше они не будут рассматривать.
Msevash• 21 октября 2013
я безтерковую заказала 5 октября, получила 15го. наверное, завернули Вашу посылку.
symbol• 21 октября 2013
Последний безтрек получила на 29-й день, от 19 сентября еще не получила, думаю, будет на этой неделе. Даже не знаю, почему некоторым приходит за 10 дней, а кому-то около месяца, мне так быстро года полтора назад приходили..
YourNastasya• 21 октября 2013
Ответ дляJasper
Безтрековую ждёте, сто процентов.
Я когда заказывала даже не знала об этом. Заказала тоже безтрековую. Потом уже тут проситала, что может потеряться((( но все ок. Но в будущем не закажу больше. С треком только.
Jasper• 21 октября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я больше в безтрековую рулетку не играю - с января, как ввели трек- тольтко трек и ДЧЛ заказываю. Учитывая стоимость самих продуктов на сайте, доставка. даже 8-12 долларов (трек) - это подарок, согласитесь.