21 февраля 2019

Какой лучше фото

Результат:
вже голосів: 76
44 (57.89%) 2
32 (42.11%) 1
Зупка_цем 21 февраля 2019
Мне такое не нравится. Даже и не знаю, какой набор лучше.
Там наборы на русском и на украинском языке, разве что выбирать коробку с надписью на том языке, на котором мама разговаривает.
долой_лама 21 февраля 2019
Никакой.Кто их производит и что в составе? Я бы такое кушать не стала
Майданщица 21 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Мне такое не нравится. Даже и не знаю, какой набор лучше.
Там наборы на русском и на украинском языке, разве что выбирать коробку с надписью на том языке, на котором мама разговаривает.
+++++++++
успокойте_Меня 21 февраля 2019
Купите кило ассорти ХОРОШИХ шоколадных конфет, чем этот пластилин . Даже оформление не спасает жуткое качество.
Мочалкин блюз 21 февраля 2019
Они не вкусные, ужасный ’шоколад’